Бесконечная вторая мировая война

Звезда Лады

Затем девушка-красавица медовая блондинка Зоя тоже свое прочертила с изящным аллюром.

В разделе "Славянские Резы Рода": знания про то, как, где и зачем Бог Сварог встречается в северной магической традиции, волошбе да гадании.

После чего девчонки как врежут по гитлеровцам, со всех автоматов. И возьмут и босыми ножками запустят убойные и смертельные гранаты. Вот и выбиты гитлеровцы. Целые шеренги фашистов скошены, и разорвана масса тел. И не уступят красавицы Калинин. Битва все нарастает!

И несмотря на стрельбу и потоки крови, Наташа смогла написать, своей проворной ноженькой:

В северной традиции славянских народов неизвестны какие-либо праздники, отдельно посвященные Богу Сварогу. Его чтут на праздниках вкупе с остальными Богами. Ведь - Он верховное божество славян, присутствует в каждом явлении. Однако, в обычаях нынешних родноверов, Сварогу посвящается 14 ноября. В это время любят жечь костры, обмываться чистою водой - почитались эти две стихии в честь Бога. В его честь устраиваются славления, вспоминаются его славные воинские подвиги и заповеди.

После чего девчонки стали вести огонь еще более метко и точно. И фашистская атака - захлебнулась.

Гитлеровцы продвинулись в направлении Воронежа. Они стремились зайти в тыл советским войскам, сражающимся на Украине. Фашисты использовали свои мощные танки и глубоко прорывались.

В плену оказалась Ольга Громыко. Воительница-комсомолка, была оглушена взрывной волной и связана фашистами.

Гитлеровцы заперли девушку в подвале. Почти догола раздели, и вставили босые ноги в колодку. Так пришлось Ольге лежать, голой спиной на камнях, и слушать писк крыс. Уже конец августа, и когда в одних лишь трусиках, то по ночам холодно.

Ольгу не спешили водить на допросы. Ее просто держали одну в подвале, скованную, и не кормили. Давали только воду, да еще соленую. Продержали неделю.

После чего в камеру ворвались фашисты, и поволокли похудевшую комсомолку на допрос.

Сначала избили плетьми. Нанесли больше двухсот ударов. Потом, смазали подошвы босых ног маслом и поднесли к ним жаровню. Ольга старалась не стонать, но боль была невыносимой. Но девушка, все равно держалась, и прокусила себе губу до крови. Ее впалый живот вконец провалился от напряжения, а скованные руки дергались.

Ее поджарили подошвы, потом, снова пытали. Прикрутили провода к гроту Венеры и языку, алым соскам. Пропустили ток с разрядами. По телу девушки проходили разряды. И они буквально рвали ее тело. Грозились лопнуть мышцы.

Ольга несколько раз теряла сознание. Ее обливали ледяной водой. Приводили в себя и снова пытали.

Затем девушка приходила в себя в подвале. И мерзла, по ее телу ползали мокрицы и пауки, а также разного рода жуки. Пробегали крысы. Девушку жестоко пытали две недели. Потом, фашисты так ее нагую и повели на казнь.

Но вместо банальной виселицы, взяли, соорудили костер. И прямо на огне взяли и очень медленно стали жечь девчонку.

Народ видел, что девушка измучена пытками, вся в ссадинах, кровоподтеках, избитая и обожженная.

Но у нее нашлось мужество не только не закричать от невыносимой боли костра, но даже запеть;

Страна советов - лучше не найти,

В ней каждый сыт, работы хватит всем!

Хоть нам на всех не больше двадцати,

Но понимаем множество проблем!

Быть пионером право - нелегко,

Ты должен смелым быть, ума - палата!

Стрелять в цель метко к черту молоко,

За промах ждет суровая расплата!

Когда фашист, махая топором,

Пришел, чтоб истребить мою Россию!

Он хочет завладеть людей добром,

Чтобы слезы землю русских оросили!

То юный воин враз рогатку взял,

Он понимает, Гитлер - это сволочь!

И хоть фашистов много словно вал,

Их перебьем, пусть будет Боже в помощь!

Достать мальчишке нужно автомат,

Его у супостата отберешь ты!

Теперь извергнем в смерти водопад,

Останутся от гадов только мощи!

А для меня великий Сталин Бог,

Он подарил надежду на бессмертье!

Наш Ленин своим именем нарек,

Тот город, стойкость душ конечно верьте!

Быть пионером это значит жить,

Стрелять в фашистов, метко из засады!

И не прервать судьбе-Палладе нить,

Хоть уметь мальчишки в битве рады!

Для нас не станет чем-то дорогим,

Комфорт, покой и грезы до обеда!

А труд что стал призванием моим,

Нельзя валить работу на соседа!

Войны и производство - это все,

Объединим в единство Сталинады!

И чтоб настало сытное житье,

За Родину сражаться храбро надо!

Никто нас не заставит Русь предать,

Ни пытки, ни посулы капитала!

Мне Родина как ласковая мать,

Хотя орда ей так зло терзала!

Теперь в руках мальчишки автомат,

Он из него стреляет, точно в лоб!

В ответ враг извергает гнусный мат,

И валиться на землю словно боб!

Близка победы, будет бит фашизм,

Не может победить, что разрушает!

Придет счастливый праздник - коммунизм,

Нам будет лучше, чем в библейском рае!-

И на последних словах девушка задохнулась... И потеряла сознание от дыма и болевого шока.

Пытали и мальчика Колю. Двенадцатилетний пионер был распят фашистам на свастике. Прибили мальчика за руки и ноги. После чего палач жег голое тело раскаленным железом, пока пионер не умер от болевого шока.

Мальчишку после смерти, скормили голодным псам-людоедам. Другого мальчишку фашисты сначала высекли раскаленной проволокой, а затем растворили живьем в кислоте.

Пионера Диму фашисты пытали более изощренно. Смазали тело сиропом и напустили диких пчел. Затем посадили на муравьиную кучу. Что очень больно. При этом гитлеровцы не задавали никаких вопросов, в просто истязали ребенка. Пока и он не скончался.



Отредактировано: 22.01.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять