Бесконечная вторая мировая война

Русские боги

Декабрь проходил в перестрелках и воздушных боях. Немцы все еще очень сильны в воздухе. Особенно опасны у них дисколеты. Эти машины просто неуязвимые и развивают скорость до десяти звуковых. Самая большая проблема, с которой не могут справиться МИГ-15.

Две немецкие девушки Альбина и Альвина как раз на дисколете охотятся за советскими машинами.

Красавицы, конечно же, в бикини и босиком. И очень сексуальные.

Управляют дисколетом при помощи джойстика.

Альбина выворачивает машину, сбивает советский истребитель и пищит с восторгом:

- Да славиться наш кровожадный Рейх!

Альвина взяла и тоже запустила мощный удар по российской машине. Сбила и прочирикала:

- Гениальный экспресс!

Обе девушки шлепнули босыми ножками. Они блондинки такие симпатичные. И пресс у девушек очень уж рельефный. Идет плиточками.

Альбина снова сносит советский самолет. И подмигивает, и ревет:

- Слава убийственному пассажу!

Альвина тоже лупанула по русским. Сплющила их, и присвистнула:

- Да будет с нами фюрер!

Девушки в самом апломбе! И столько в них шарма. А зубки такие сверкающие. Словно жемчуг добытый капитаном Немо.

Альбина таранила машину и пискнула:

- Вот так и парня оседлаем!

Альвина раздробила истребитель и прорычала:

- И дюжину парней!

Альбина хихикнула и заметила:

- Большой секс, когда женщина снимает мужчину за деньги!

Альвина согласилась:

- Это класс, только денег жалко!

Альбина сразила еще один советский самолет и пискнула:

- А что ради удовольствия и денег не жалко. Скоро бы победим русских и получим себе по поместью!

Альвина сбила очередную красную машину и проревела:

- К сожалению, война затягивается! Эти русские такие упорные. Словно кулаками лупишь по резине!

Альбина с досадой возразила:

- Если бы еще по резине. Скорее это железобетон. И костяшкам рук очень больно!

Альвина прочирикала, сбила советскую машину, и проревела:

- Мы любой бетон пробьем!

Альбина свалила с разбега истребитель МИГ-15:

- И сломаем металл, и испарим!

Альвина с этим согласилась:

- Сломаем и расплавим! Скоро у нам появятся лазеры! И тогда русским будет точно конец!

Альбина с этим была в гармонии:

- Против лазера не устоят!

Альвина хихикнула с яростью:

- Возьмем Москву, а после и Лондон!

Альбина в досаде заметила:

- Лондон давно пора взять!

Девушки вывернули свой дисколет. Сколько не стреляют по машине гитлеровцев авиапушки советских Мигов, ничего путного сделать не могут. Мощная, ламинарная струя сбивает все снаряды и осколки.

Альвина срубая российский истребитель, пискнула:

- Не пройдет у медведя танец бабочки.

Альбина с помощью босых пальчиком навела свою машину и проревела:

- Да медведь... Ты очень хороший зверь. Особенно на цепи и когда с тебя содрана шкура!

Девчонки работают с яростью тигриц. Эх, в постели они тоже темпераментные. Очень любят быть активной стороной. И не терпят постоянства. В этом плане просто акулы. И любят эксперименты. И ротик у них очень любвеобильный.

Альвина сразила советскую машину и пискнула:

- За перемены в войне к нашей победе!

Альбина с досадой и яростью заметила:

- Да война затянулась... Это просто фабрика кошмаров и кухня Сатаны. Сколько наших ребят и девчат погибло!

Альвина со вздохом пропела:

- Сколько наших братьях томиться в могилах... Бродят теням по свету тому... Не пойму, что к чему.

Альбина, плотоядно скалясь, и сокрушая россиян, пробулькала:

- Как ты думаешь, подруга, а Бог есть?

Альвина тоже убивая, прошипела:

- Большие сомнения у меня есть. Столько лет длиться война. И что Всевышний не любит Германию, если позволяет, чтобы столько ее лучших сынов и дочерей гибло!

Альбина предположила:

- Может, в этих испытаниях есть какой-то глубинный смысл?

Альвина хихикнула и рыкнула:

- Смысл? Чтобы больше помучить людей, и особенно нас немцев?

Альбина высказалась с энтузиазмом волчицы, настигшей ягненка:

- Тогда мы более остро будем воспринимать прелести мира! И мирной любви!

Альвина оскалившись, буркнула:

- А военная любовь все-таки намного лучше!

Альбина с этим согласилась:

- Конечно, особенно с мальчишкам. Они пахнут юностью, и не такие волосатые как взрослые мужчины! С ними приятно иметь дело!

Альвина сокруша советские самолеты пискнула:

- А еще процесс обучения очень привлекает. Нравится брать на себя роль наставницы! Это ведь так здорово!

Альбина с этим согласилась:

- Здоровее не бывает!

Девушки, в общем-то, веселые, но шлюхи. И конечно делают то про что читать не слишком приятно.

Девушки скачут от нетерпения. Хочется им как можно больше ласки! И чтобы гладили их каждый день. А еще лучше по три раза в день. Нет по двадцать раз на день!

Альвина свалила, очередной истребитель и пискнула:

- Нет, Бог есть! Он позволяет нам истреблять советских воителей!

Альбина тоже лупанула и проревела:

- Эх, я чего нам не хватает? Секс есть, мужики есть... Развлечений навалом, а риска погибнуть нет! Так к чему нам окончание войны?

Альвина с этим охотно согласилась:

- Собственно говоря, и не к чему! Будем драться до конца!

Альбина прошипела в некоторой досаде:

- А война это то, что после окончания, ты чувствуешь себя не очень даже опустошенным.

Альвина очень любила, когда ее щупают за грудь. Ведь это так чувствительно и эротично. А поцелуи еще лучше. И когда щупают тебя сразу несколько темпераментных мужчин. Особенно если это мальчишки, и еще возбужденные.

Короче говоря, девчата, вообще супер и антигерои!

Наташа на католическое Рождество 25 декабря 1954 года снова решила пописать рассказ, про помощницу Стеньки Разина.



Отредактировано: 22.01.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять