Бесконечная вторая мировая война

Златоволосая Зоя

Вероника топнула босой ножкой, и пикнула:

- Юность может и быть вечной! Главное верить в разум, а не Бога!

Впереди появился, японский миноносец. Девушки сразу же бросились, мелькая голыми пятками к десятидюймовой пушке. И стали ее наводить на противника.

Действовали девушки быстро и слажено. Вообще очень красиво, когда экипаж из одних девчонок. И все они босые, фигуристые, просто замечательные.

Навели пушку и как долбанут по японцу. При этом уперлись своими точеными, босыми ножками.

Снаряд пролетел и угодит в миноносец. Словно дубиной ударило. Корабль как тряхнет. И миноносец получил повреждение. Девушки стали перезаряжать пушку. Они метко пальнули.

Вероника пропищала:

- За веру, царя и Отечество!

И как заскачет...

Юлиана прочирикала:

- Того думал что война, сделал пушку из ... на!

И девочка как возьмет и захохочет. Оскалит свои зубки, цвета жемчуга. И милая кошечка она. И босой ножкой разотрет кусочек упавшего мороженного.

Вероника пискнула и пропела:

- Узники совести! Мы сделаем вас свободными!

И девушки хором как стану жрать.

И наведя оружие, снова долбанули по миноносцу. На сей раз попали еще точнее. И посудина самураев раскололась и стала тонуть.

Девушки завопили дергая голыми ножками. Это такая прелесть.

Пока длилось затишье, девушки любили писать про разное. В частности Наташа строчила босыми пальчиками ножек про АИ, где Порт-Артур так и не был взят.

Вот и в пришла в порт эскадра Рождественского. Объединившись в российской, пусть и ослабленной Тихоокеанской эскадрой. Пока еще город оставался в блокаде. Но стало как-то полегче. И оптимизма добавилось.

Теперь следовало ждать движения Линевича. Проходимость Транссиба выросла до двадцати эшелонов в сутки. И собралась колоссальная по силе армия России.

Так что самое время двигаться и побеждать. Но ведь для победы не обязательно превосходить врага числом. Что доказал и Александр Суворов. Можно имея меньше сил разгромить противника.

А что разве русский солдат хуже японского? Да ничем не хуже, а даже лучше.

И винтовка Мосина самая надежная и практичная в мире. Она даже в Великую Отечественную Войну была в производстве. Так что не о чем жаловаться.

Разве что на судьбу, которая словно нарочно подстроила ряд факторов против царской России. Увы, это, конечно же, несправедливо. Россия достигла пика могущества и стала опускаться. А зачем это надо высшим силам?

Почему-то есть, какая энергия, что губит империи. От Персидской, Македонской, Римской, Арабской, Турецкой, Испанской, Британской и так далее. Можно и Чингисхана вспомнить, и Тамерлана. Никто не мог все взять под контроль. Монгольская империя, наверное, самая обширная, хотя после смерти Чингисхана и не монолитная.

Хотя вероятно самой крупной была и Британия. Вот сейчас она разбухшая от колоний и пытается руками Японии остановить Россию. Но не получается у англичан. Порт-Артур оказался несокрушимым. Держится себе, словно монолит.

И девушки, конечно же, всегда могут дать по рогам любому агрессору.

В конце мая японцы снова бросились на штурм Порт-Артура. Перешли в наступление.

Олег и Маргарита очень хорошо работают с пулеметами. Ведут себе стрельбу.

Олег спрашивает девочку, продолжая вести огонь:

- А как ты думаешь, Спартак это хорошо или плохо?

Маргарита, оскалив мордашку, ответила:

- Думаю скорее хорошо, чем плохо!

Олег, ведя огонь из пулеметов, заметил:

- Но ведь Рим был великой культурой. А если бы победили варвары-рабы, что было бы тогда?

Маргарита хихикнула, скосила пару шеренг японцев, и ответила:

- Было бы вероятно замечательно!

Олег присвистнул и отметил:

- Не все так радужно как кажется! Увы, совсем не все!

Маргарита логично заметила:

- Но все бывает к лучшему! Рим разрушили варвары. Но потом возникла на месте развалин, еще более мощная и развитая культура. Так получилось, что прогресс стал развиваться только быстрее.

Олег присвистнул, срезал несколько шеренг с помощью пулеметных очередей, и пискнул:

- Наш прогресс никому не остановить!

Мальчишка швырнул босой ногой гранату. И разметал неприятеля.

Маргарита тоже метнула пальчиками босой ножки презент смерти и хихикнула:

- Кто остановит, будет стерт в порошок.

Мальчик Олег Рыбаченко снова запустил босыми пальчиками детских ножек самодельную бомбу. По японцам ударило так, что не показалось мало. Пацан прочирикал:

- За Россию первозданную!

И показал язык.

Маргарита выкосила пулеметом половину батальона японцев и пискнула:

- Царь наш Николай, да будет благославенным!

И опять швырнет босой ножкой презент смерти.

Олег пропел, выкашивая японцев:

- Я воин малых лет...

Маргарита это поддержала, вздрагивая босыми ножками, которые так ловко бросали гранаты:

- А я воительница от Бога!

Олег, строча по японцам, спросил:

- А Бог, какой Он?

Маргарита пискнула и ответила, выбивая японцев, а затем и бросив босой ножкой презент смерти:

- Не знаю! Лично мне Он какой-то непонятный. Женщин уродует. А это, честно говоря противно и неправильно!

Олег согласной кивнул, строча по самураям:

- После сорока лет женщины отвратительные! Мне они объективно не нравится. Женщины в молодости очень привлекательны, в отличие от возраста, который их портит!

Маргарита восторженно пропела, швыряя босыми, маленькими ножками гранаты:

- Героизм не имеет возраста! В сердце юном любовь к стране!

Олег, тоже ведя огонь по самураям, взял и пискнул:

- Покорить может грани космоса! Осчастливить, всех-всех на Земле!

Вот действительно, какого это быть в космосе! Где такие неизмеримые дали.

В царской России уже разрабатывают проекты полетов за пределы атмосферы.



Отредактировано: 22.01.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять