Вероника топнула босой ножкой, и пикнула:
- Юность может и быть вечной! Главное верить в разум, а не Бога!
Впереди появился, японский миноносец. Девушки сразу же бросились, мелькая голыми пятками к десятидюймовой пушке. И стали ее наводить на противника.
Действовали девушки быстро и слажено. Вообще очень красиво, когда экипаж из одних девчонок. И все они босые, фигуристые, просто замечательные.
Навели пушку и как долбанут по японцу. При этом уперлись своими точеными, босыми ножками.
Снаряд пролетел и угодит в миноносец. Словно дубиной ударило. Корабль как тряхнет. И миноносец получил повреждение. Девушки стали перезаряжать пушку. Они метко пальнули.
Вероника пропищала:
- За веру, царя и Отечество!
И как заскачет...
Юлиана прочирикала:
- Того думал что война, сделал пушку из ... на!
И девочка как возьмет и захохочет. Оскалит свои зубки, цвета жемчуга. И милая кошечка она. И босой ножкой разотрет кусочек упавшего мороженного.
Вероника пискнула и пропела:
- Узники совести! Мы сделаем вас свободными!
И девушки хором как стану жрать.
И наведя оружие, снова долбанули по миноносцу. На сей раз попали еще точнее. И посудина самураев раскололась и стала тонуть.
Девушки завопили дергая голыми ножками. Это такая прелесть.
Пока длилось затишье, девушки любили писать про разное. В частности Наташа строчила босыми пальчиками ножек про АИ, где Порт-Артур так и не был взят.
Вот и в пришла в порт эскадра Рождественского. Объединившись в российской, пусть и ослабленной Тихоокеанской эскадрой. Пока еще город оставался в блокаде. Но стало как-то полегче. И оптимизма добавилось.
Теперь следовало ждать движения Линевича. Проходимость Транссиба выросла до двадцати эшелонов в сутки. И собралась колоссальная по силе армия России.
Так что самое время двигаться и побеждать. Но ведь для победы не обязательно превосходить врага числом. Что доказал и Александр Суворов. Можно имея меньше сил разгромить противника.
А что разве русский солдат хуже японского? Да ничем не хуже, а даже лучше.
И винтовка Мосина самая надежная и практичная в мире. Она даже в Великую Отечественную Войну была в производстве. Так что не о чем жаловаться.
Разве что на судьбу, которая словно нарочно подстроила ряд факторов против царской России. Увы, это, конечно же, несправедливо. Россия достигла пика могущества и стала опускаться. А зачем это надо высшим силам?
Почему-то есть, какая энергия, что губит империи. От Персидской, Македонской, Римской, Арабской, Турецкой, Испанской, Британской и так далее. Можно и Чингисхана вспомнить, и Тамерлана. Никто не мог все взять под контроль. Монгольская империя, наверное, самая обширная, хотя после смерти Чингисхана и не монолитная.
Хотя вероятно самой крупной была и Британия. Вот сейчас она разбухшая от колоний и пытается руками Японии остановить Россию. Но не получается у англичан. Порт-Артур оказался несокрушимым. Держится себе, словно монолит.
И девушки, конечно же, всегда могут дать по рогам любому агрессору.
В конце мая японцы снова бросились на штурм Порт-Артура. Перешли в наступление.
Олег и Маргарита очень хорошо работают с пулеметами. Ведут себе стрельбу.
Олег спрашивает девочку, продолжая вести огонь:
- А как ты думаешь, Спартак это хорошо или плохо?
Маргарита, оскалив мордашку, ответила:
- Думаю скорее хорошо, чем плохо!
Олег, ведя огонь из пулеметов, заметил:
- Но ведь Рим был великой культурой. А если бы победили варвары-рабы, что было бы тогда?
Маргарита хихикнула, скосила пару шеренг японцев, и ответила:
- Было бы вероятно замечательно!
Олег присвистнул и отметил:
- Не все так радужно как кажется! Увы, совсем не все!
Маргарита логично заметила:
- Но все бывает к лучшему! Рим разрушили варвары. Но потом возникла на месте развалин, еще более мощная и развитая культура. Так получилось, что прогресс стал развиваться только быстрее.
Олег присвистнул, срезал несколько шеренг с помощью пулеметных очередей, и пискнул:
- Наш прогресс никому не остановить!
Мальчишка швырнул босой ногой гранату. И разметал неприятеля.
Маргарита тоже метнула пальчиками босой ножки презент смерти и хихикнула:
- Кто остановит, будет стерт в порошок.
Мальчик Олег Рыбаченко снова запустил босыми пальчиками детских ножек самодельную бомбу. По японцам ударило так, что не показалось мало. Пацан прочирикал:
- За Россию первозданную!
И показал язык.
Маргарита выкосила пулеметом половину батальона японцев и пискнула:
- Царь наш Николай, да будет благославенным!
И опять швырнет босой ножкой презент смерти.
Олег пропел, выкашивая японцев:
- Я воин малых лет...
Маргарита это поддержала, вздрагивая босыми ножками, которые так ловко бросали гранаты:
- А я воительница от Бога!
Олег, строча по японцам, спросил:
- А Бог, какой Он?
Маргарита пискнула и ответила, выбивая японцев, а затем и бросив босой ножкой презент смерти:
- Не знаю! Лично мне Он какой-то непонятный. Женщин уродует. А это, честно говоря противно и неправильно!
Олег согласной кивнул, строча по самураям:
- После сорока лет женщины отвратительные! Мне они объективно не нравится. Женщины в молодости очень привлекательны, в отличие от возраста, который их портит!
Маргарита восторженно пропела, швыряя босыми, маленькими ножками гранаты:
- Героизм не имеет возраста! В сердце юном любовь к стране!
Олег, тоже ведя огонь по самураям, взял и пискнул:
- Покорить может грани космоса! Осчастливить, всех-всех на Земле!
Вот действительно, какого это быть в космосе! Где такие неизмеримые дали.
В царской России уже разрабатывают проекты полетов за пределы атмосферы.
#19158 в Фантастика
#2355 в Боевая фантастика
#1967 в Альтернативная история
очень красивые девуш..., шпионы и секретные а...
16+
Отредактировано: 22.01.2025