Все же хорошо, что в жару девчонки сняли с себя тельняшки. Так они с обнаженным торсом куда симпатичнее. И загорелые какие, и мускулистые. Тела просто литая сталь.
Как замечательны девушки, когда обнажены.
И не нужна им одежда.
Вероника скашивает массу японцев и пищит:
- Славиться наша Россия во всех веках!
Юлиана взяла и запустила босой ножкой гранату, и вякнула:
- За нашу территорию!
Тут и Анна взяла и долбанула, с яростью:
- За вечное и человечное!
И опять летит пущенная босой ножкой граната.
Вот и Ангелина тоже взяла. Подкинула связку гранат. Выбила часть самураев, с наскока. И пропела:
- В небе летать, с солнцем играть - хочется вечно!
И четверка девчонок очень красиво бьется. И весь батальон тоже. Как соблазнительно мелькают их босые ножки метающие гранаты. Насколько красивые девушки на войне.
А на них наплывает желтая масса японских солдат. Самураи гибнут тысячами, но все еще не останавливаются. Прут себе и прут. Битва крайне ожесточенная.
Вероника стреляет по японцам и щебечет:
- Наш Русский выбор - честь и Родина!
Юлиана ведя огонь по противнику, скалит себе зубы, что сверкают ярче морских жемчужин. И произносит:
- В каждом веке были герои и будут!
После чего девушка взяла и оскалилась еще сильнее.
Огнезарная Анна, паля по противнику, пискнула:
- Нас не дано завоевать! Русь не поставить на колени!
И опять летит брошенная босой ножкой граната воительницы.
Ангелина запускает босой ножкой смертельное и убийственное. И скаля зубки, щебечет:
- Верю, будем мы в Раю!
Виктория перебивает женщину-богатыря:
- Нет! Не в раю, а вечно жить на планете Земля, которая станет настоящим, неземным раем!
И девушка-капитан швырнула босой ногой очень убийственную, осколочную бомбу.
Вероника заметила:
- Вы мудры господин капитан....
И тоже босой ногой запустила несущее уничтожение.
Юлиана пропищала и дала очередь. Выкосила японцев. Скаля крупные зубки, девчонка пискнула:
- Не хочу я быть старухой! А хочу жить вечно!
Анна тоже бросила босой ножкой гранату и с сомнением спросила у девушки-блондинки:
- А тебе нравится наш мир?
Юлиана без колебаний ответила:
- А неплохо! Особенно летом! Обожаю солнце и каникулы!
Анна с этим охотно согласилась:
- Летом, несомненно хорошо! Как хорошо людям в молодости!
Юлиана с яростью ответила:
- Да и пусть будет вечным лето, как в Африке! И Африка будет нашей!
Ангелина швырнула голыми, мускулистыми ногами бочку со взрывчаткой и выдала:
- Да будет так! И во все времена.
Ряды японцев редели, и они явно выдыхались.
На 8 марта Наташка еще немного дописала в АИ.
Японцы к середине июня 1905 года окончательно выдохлись. И Линевич наконец-то перешел в наступление. Превосходящая русская армия продвигалась с трех направлений.
Японцы попытались снять осаду с Порт-Артура и дать бой крупным русским силам.
Но наиболее боеспособные части гарнизона двинулись вслед за японцами. И без всякого промедления нанесли удар в тыл.
Батальон босоногих девчонок, в трусах и тельняшках первым вступил в бой.
Красивые девушки стали молотить и без того потрепанную в предыдущих боях армию самураев.
В первую очередь воительницы атаковали батареи. В японцев полетели брошенные босыми ножками гранаты. Они были весьма меткими. А сами русские воительницы взяли и скинули с себя тельняшки. Чтобы остаться с голыми торсами.
Так в почти полностью обнаженных девчонок практически невозможно попасть. Когда у женщины кожа голая, ее пули не берут.
Вероника бросила босой ножкой гранату, и прочирикала:
- Я буду чемпионкой!
И тряхнула своими белыми, вьющимися волосами.
Юлиана тоже не так проста. Лупанула по японцам. А затем как швырнет босой ножкой гранату, и проорет:
- Во Имя Святой, царской России!
И снова тряхнет своими полными грудями с алыми сосками. А талия у девушки тонкая.
Далее мчится в бой и рыжая Анна. Такая искрометная, и реактивная девчонка. Как швырнет босой ногой гранату. Так во все стороны разлетятся самураи. И заваляться, словно подкошенные.
И девушка по ним пальнет и пискнет:
- За царя Православного и Русских богов!
Ангелина тоже лупанула. И полетел подброшенный ее голыми, мощными как у ломовой лошади ящик со снарядами. И разнес массу японцев.
Девушки вообще супер когда голенькие и босиком. А вот в трусиках на позиции бежать еще круче.
А соски клубничные, да так блестят!
Виктория тоже алой сиськой запустит гранату, и по самураям как даст. Вот это девка. И главное командир батальона девушек на эсминце. И тоже лишь в одних трусиках.
И голой грудью трясет. Что так красиво и сексуально.
Вероника взяла и бросила босой ножкой гранату. Перебила массу японцев и пропищала:
- Высший пилотаж на абордаж!
Юлиана тоже очень ловко голой ноженькой швырнула гранату, и пропищала выкашивая японцев:
- Наш оскал и сокрушительный удар!
После чего как сверкнет зубками.
И вот взяла и Анна долбанула. Расстреляла массу самураев. И как это сделала.
И еще гранату босой ножкой как запустит. И пискнет:
- Мы не рабы!
После чего захохочет, и покажет язык.
Ангелина взяла и прочирикала с иступленной яростью, выплевывая по противнику заряды:
- Я крутейшая из крутых.
И голыми ножками запустила увесистую бомбу. Та взяла и взорвала самураев, раскромсав их.
Вероника тоже как возьмет и долбанет по азиатской орде. И расплющивает им косточки.
Девушка взяла и прочирикала:
- Мы всех разгромим!
И опять от босой ножки летит убойная и неповторимая граната.
И размолотит японцев. А что они пришли на русские земли? Тут все принадлежит России.
#19192 в Фантастика
#2366 в Боевая фантастика
#1964 в Альтернативная история
очень красивые девуш..., шпионы и секретные а...
16+
Отредактировано: 22.01.2025