Бесконечная вторая мировая война

Многоугольник

Девушка-подросток за последние месяцы подросла и стала более мускулистой и пышной фигурой. Юлиана расцветала, и стала такой красивой. А волосы белые с легкой позолотой. Все чаще ей хочется мужчину. Только невинность потерять страшно.

Но вот пусть погладят, поласкают, поцелуют, полижут. Лучше всего иметь дело с юнгами. Они тоже бояться, и робеют и меньше риска, что захотят чего-то более серьезного.

Юлиана очень хорошая воительница и стреляет. Тоже мечтает стать фельдмаршалом. Кроме того ей хочется стать типа Магомеда и создать собственную религию.

Честолюбивая девчонка.

Вот если бы сам царь Николай Второй подобно Владимиру Солнышко взяли бы и ввел в России Родноверие и Вернулся бы к Русским Богам.

Зачем нам Мария?

Слава Богородице - Ладе.

Она конечно же лучше, чем в Библии.

Наша Лада очень красивая, с волосами цвета золота и она настоящая Богородиц и Мать Богов, и Дочь Единородная Всемогущего Рода!

Творца Вселенной.

Род Был всегда и Он, как Аллах - Всемогущий, Предвечный, Всезнающий, Вездесущий, и вся вселенная его храм.

Чем он хуже еврейского Яхве или слабее его?

Род сотворил неисчислимое множество Вселенных!

Он прожил столько, что и вообразить нельзя!

Рода был прежде всех времен. Не было времени, а Род Был!

И всегда пребудет!

Все Боги-демируги дети Рода!

А мы его внуки!

Но Род не запрещает поклонятся своим детям, и Богам. Род - Это Бог Богов.

И Сварог - Бог Богов!

А люди внуки Богов! Слава Русским Богам!

Юлиана молотит японцев. Похоже, Русские Боги и русским людям помогают.

Скоро добьют Того и конец войне. А может быть придется еще высаживаться в Японии. Тем лучше и Токио завоюем. Тем хуже для Японии. Впрочем, стать частью России не так уже и страшно.

Юлиана спрашивает Анну:

- Как ты думаешь, мы должные захватить Японию?

Рыжеватая красавица отвечает:

- Конечно же, да!

Юлиана спрашивает с ложным удивлением:

- А зачем?

Анна решительно заявляет:

- Чтобы потом не было угрозы! Что не пришлось снова воевать, с желающими отомстить японцами!

Юлиана воскликнула:

- И это правильно!

Русских флот преследует японцев, и топит их корабли.

Юлиана же ведет мысленный диалог.

Вот зачем нужна молитва? Потому, что всегда человеку мало того что у него есть. Когда растут доходу, растут и потребности. И это хорошо. Именно это двигает прогресс. Люди хотят все больше и больше. И Русские Боги в этом помогают, стимулируя науку.

Мудрость Русских Богов велика.

А Христианство? Чему оно учит?

Что Земля и все что на ней есть - сгорят! Да разве так можно стимулировать развитие человечества?

Конечно - Русская Вера не учит в отличие от Христианства и Ислама концу света. Родноверие как учит, что люди в будущем разовьются и станут сами подобно Богам-демиургам.

Что наука, прогресс и разум сделают из нас Богов! И что люди станут сильнее и мудрее.

А что Христианство учит?

Что мы глина? Что мы никто! Что Бог все, а человек - ничто!

А вот Родноверие возвышает человека.

Но самое плохое в Библии, это возвышение евреев над остальными народами. После этого удивляешься, как кто в подобное верит. И почему христианство оказалось таким живучим?

А ведь могли бы римляне и свою религию придумать. Они ведь умные. И монотеизм сделать свой.

Зачем нам чужая вера. Есть и рай - Ирий. И Путь между звездами, по Млечному пути, и учение об эволюции духа. Когда ты сам можешь дорасти до Бога.

А не быть просто овцой, которая склоняется по раю, а ее агнец подгоняет жезлом железным.

Так что есть выбор.

Или свое родное, или еврейское - чужое!

Ну, зачем русским чужая вера. Эх ну почему Петр Первый не возродил Родноверие.

Молились бы своим богам, и своей Богородице Ладе.

И стали бы Русские Боги всех сильнее, и привели бы нас к победе.

А Арабы? Они создали свою религию. И не стали брать чужую.

Эх, ну почему в России не нашлось Русского Магомеда.

И почему ни один царь не поддержал в этом пророков?

Новая религия - Родноверие в форме монотеизма!

И Слава Великой России!



Отредактировано: 22.01.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять