Бесконечная вторая мировая война

Не скоморох

Начало апреля 1955 года ознаменовалась усилением обстрелов позиций советских войск. Немцы, что-то затевали. Хотя пока распутица и тяжелым танкам Третьего Рейха трудно двигаться.

Но явно быть по теплу большой драке. А пока Наташка продолжила писанину.

В ходе битвы и преследования Того потерял более половины кораблей. Рождественский получил за победу на море награду от царя Николая. Мало того его уже сравнивали с Ушаковым. В самом деле русские победили. И теперь был выбор - что делать дальше. Ситуация требовала высадки на японские острова.

Британия и США не хотели мира. И гордые японцы не собирались слаживать оружия.

Впрочем, микадо сообщил, что он готов на нулевой вариант. Николай Второй сообщил, что Россия требует всю Курильскую гряду и Тайвань. И это минимальные претензии.

Не говоря уже и о требовании контрибуции в миллиард золотых российских рублей, которая должна покрыть все расходы на затяжную войну.

После первоначальных неудач, русская армия полностью очистила Корейский полуостров от японцев. Линевич получил звание фельдмаршала.

Получил повышение до генерал-аншефа и Кондратенко, герой и главный защитник Порт-Артура.

Япония, конечно же, отклонила все предложения о мире. Так что следовало теперь перенести боевые действия на метрополию.

Для чего готовились транспортные суда.

А пока Рождественский охотился за Того, чтобы добить его эскадру.

Девушки крутились себе, и вертелись.

Виктория, шлепая босой ножкой по броне и, заметила:

- Тут самое сложное Того найти, а не разбить!

Юлиана хихикнула:

- А куда он денется! Его расплющат!

И девушка снова подумала.

Вот существует большое заблуждение, что Библия откровение Божье. А на чем оно основывается? Ведь в Ветхом завете, евреи от имени Бога творили страшные вещи. Убивали женщин и детей, сжигали города, и карали даже животных.

Может, ли высший разум быть таким? Скорее всего, нет. И вряд ли Бог одобрил бы убийство детей Елисеем. Во всяком случае Бог Род. В самом деле, с чего вы взяли, что в Библии есть откровение Всевышнего Творца Вселенных?

На каком основании?

Даже в самой Библии не говорится, что есть какие-то другие планеты населенные людьми и созданные Иеговой. Там вообще не идет речь, что во Вселенной полно звезд с планетами. И даже написано, что Бог поставил землю на твердых основах, не поколеблется она во век.

Как ни крути, но не научная Библия книга. Так стоит ли за нее цепляться? И сколько раз в ней встречается выражение - концы Земли, четырех концов земли, небесная твердь и так далее?

А вообще образ Христа самый спорный. Стал бы Всемогущий Бог и Творец Вселенной страдать на кресте? Это как-то противоестественно и отдает мазохизмом. Ради чего идти на Крест Белому Богу. Иное дело сражаться с мечом. Может, быть даже против Чернобога. Своего Рода дуализм двух сущностей мироздания.

Вот если исходить из славянских легенд о Белом Боге, то тут куда логичнее. Не мазохизм, и требования сочувствия и веры, а величайший героизм светлой части Бога Рода. В его борьбе со злом и Чернобогом.

В конечном итоге Белобог победил смерть, и дал людям, а также всем существам во вселенной радостную жизнь.

Причем, в отличие от Христианства, которое дает счастье лишь малому проценту заранее избранных Всевышним Богом, в Родноверии спасают все разумные. Точнее получают бессмертие.

Плохие люди несут наказание. Воплощаются в рабов, калек, неудачников. В крайнем случае, их ожидает и Пекло. Но не навсегда. Отбыв положенное наказание в Пекле, душа снова воплощается. И даже самый последний мерзавец сохраняет шанс дорасти до Бога-демиурга. Или найти себе вечное блаженство в Ирии.

Для воинов-героев есть свои награды. Или ты воплотишься в царя, полководца, миллиардера, или чрезвычайно удачливого человека, или какого-то феномена. Или если ты уже устал от подвигов и постоянной борьбы, тебя ожидает отдых в Ирии. А так все самые разнообразные удовольствия. Ты словно вечно юный миллиардер на курорте.

И прекрасные валькирии, целые гаремы и дворцы ждут тебя. И развлечения, и праздники, и путешествия, и игры, и пиры, и сладкое вино от которого не болит голова, и легкие подвиги. Может, ты также иметь в Ирии власть и рабов, и самых прекрасных женщин. А женщины-героини в Ирии, самых прекрасных и ласковых юношей. И все будет красиво, и замечательно.

Удовольствия, только удовольствия и развлечения - сверсовременные и древние.

А когда тебе надоест блаженствовать, снова можешь воплотиться на млечном пути.

И продолжить свое движение с Самосовершенствованию. Чтобы когда-нибудь самому стать Богом-Творцом и Сыном Всевышнего Рода.

Не одна жить у человека, а много. И всегда есть шанс любой душе достигнуть вершины.

Будешь вести себя плохо - будет больше страданий и мук. И в Пекле пожарят, что мало не покажется. Но вечных истязаний не будет. Грешник искупит свою вину наказаниями в пекле, и получит новый шанс на исправление и возвышение.

Это отличает от Христианства и Ислама, где если уж в ад, то навсегда и никаких шансов. Причем и Христианство, и Ислам сулят бесконечные миллиарды миллиардов лет мучений не за плохие поступки, совершенные в ходе короткой человеческой жизни, а всего лишь за неверие.

А это уже явный перегиб.

Даже ежу понятно, что современному человеку Родноверие и ближе и роднее, и более рациональное.

Размышление прервало появление японских кораблей на горизонте. Что же нагнали Того.

Скрываться еще японцы могут, но убегать от боя - позор. И вот Тога принял неравный бой.

Девушки носятся по палубе - босоногие и искрометные. Стреляют себе и валят самураев. Такие отважные чертовки. В них яростный огонь. И глаза блестят сапфирами и изумрудами.

И босые пяточки, кругляшками мелькают. И искрометные улыбки светятся.

И орудие в десять дюймов как выстрелил. Как лупанет. Что даже миноносец японский раскололся.



Отредактировано: 22.01.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять