Пока длилось затишье Наташка строчила при помощи босых пальчиков ног свою эпопею.
После окончательного уничтожения флота японцев, российская армия приступила к высадке десанта непосредственно в самой Японии. Ну, что же царь Николай Второй решил пускай будет у России еще одна большая на островах губерния. А сам еще русский правитель станет и японским микадо.
Заодно навсегда будет устранена угроза со стороны страны Восходящего Солнца. А царская армия пополнится воинственными и отважными солдатами.
Так что был резон - завоевать Японию целиков. И перебрасывались войска на метрополию.
Девушки и их батальон вступил в битву с самураями на суше. Девчонки встретили самураев меткими выстрелами, саблями и бросками босыми ножками гранат.
Вероника швырнула голой ногой лимонку и пискнула:
- За царя и Отечество!
И пальнула по японцам.
Юлиана тоже швырнула босыми пальцами ног гранату и пискнула:
- За Русь первозванную!
И тоже гвозданула по самураям.
Тут и рыжая Анна лупанула, и пропищала:
- Слава матушке царице!
И тоже пробила противника.
Долбанула и Ангелина, босыми ногами запустив целую бочку взрывчатки, и далеко разметав японцев:
- Слава Руси!
И Виктория лупанула. Смела японцев и голыми пятками поддала разрушительную лимонку.
Воскликнула во всю глотку:
- За новые рубежи!
Вероника гвозданула по японцам и пискнула:
- За вечную Русь!
И тоже рубанула по самураям:
Юлиана взяла, врезала по японцам. Швырнула босой ножкой гранату по неприятелю и пискнула:
- За единую и неделимую царскую империю!
И девушка присвистнула. Была видно, что подросток стала намного крупнее, грудь высокая, талия узкая, бедра мясистые. Она уже имела фигуру взрослой, мускулистой и здоровой и сильной женщины. А личико такое юное. С трудом девчонка подавляла желание заняться любовью. Только ласкают пусть. И лучше с другой девушкой, та хоть не лишит девственности.
Юлиана очень ловко босыми ногами швыряет гранаты в японцев. И весьма успешно действует.
Анна очень рыжая и тоже очень красивая. И вообще в батальоне такие девчонки замечательные, просто высший смак.
Босой ногой Анна метает гранату и щебечет:
- Пусть славится Великая Россия!
И тоже как крутанется.
Ну и девушки, ну и красавицы!
Скачет и Ангелина. Такая девушка крупная - в два метра ростом, и сто тридцать килограмм веса. При этом не жирная, с литыми мышцами, и крупом ломовой лошади. Очень любит мужчин. Мечтает родить ребенка. Но пока не получается. Многие ее попросту боятся. И очень агрессивная девушка.
Не ее мужики просят, а она сама нагло домогается. Без стыда и стеснения.
И ей это нравится. Быть активной стороной.
При этом Ангелина замечательный воин. И много совершила подвигов. Виктория командует их батальоном.
Тоже кидает босой ножкой гранату и кричит:
- Будет свет над страною!
Вероника швыряет босой ножкой лимонку и шепчет:
- Слава Руси!
Юлиана тоже бросок совершает босыми пальчиками и ревет:
- Во славу Родины святой!
Анна верещит:
- С печалью неземной!
И тоже летит брошенный босой ножкой презент.
Далее уже Ангелина завывает. Тоже бросает босыми ножками целую связку гранат.
И девка-богатырь ревет:
- Во Имя Белого Бога!
Виктория тоже послала гранату босыми пальчиками ножек и вякнула:
- Во имя Христа!
И дала пару выстрелов.
А Ангелина стала строчить из пулемета. У нее это очень ловко получалось.
Короче говоря, девка-зверь.
Вероника пискнула с апломбом:
- Я вообще супермен!
И бросила гранату босой ножкой.
Юлиана тоже стрельнула. Сбила японцев.
Прочирикала:
- Слава России!
И босой ножкой запустила гранату.
Анна тоже запищала:
- За Русь святую!
Ангелина целым ящиком запустила по японцам. И взяла, заревела с иступленной яростью:
- За Сварога!
Виктория взяла и пропищала:
- За новый строй!
И гранату босой ножкой метнула!
Вероника проблеяла:
- За мускулы стальные!
И тоже босыми пальцами ног запустила гранату.
Юлиана тоже взяла и пропищала:
- За любовь и волшебство!
И босые ножки в движении.
Анна рыжая дьяволица взяла и запустила ящик с гранатами и пропищала:
- За рубежи на Марсе!
Ангелина тоже бочку с динамитом запустит и буркнет:
- За мировой порядок России.
И Виктория как гаркнет:
- За новый путь к счастью!
После чего девушки как дружно рассмеются.
Наташка пока продолжила писать...
Войска царской России двигались в направлении Токио. Олег Рыбаченко и Маргарита были в первых рядах. Мальчик и девочка уже успели прославиться и себя зарекомендовать в сражениях. Они дрались с первых дней осады Порт-Артура.
Эти дети воистину герои. Именно они сыграли роль феноменов удержавших в ходе ноябрьских и декабрьских штурмов Порт-Артур.
Тогда мальчик и девочка, тоже босоногие и полуголые в мороз залегли у пулеметов.
Когда ты босиком в мороз, то русские боги дают тебе феноменальную силу и ты способен на большие чудеса.
Мальчик и девочка стали стрелять из пулеметов по надвигающимся японцам. И делали это чрезвычайно метко. Что не выстрел, то попадание. Такое чудо творили полуголые, босоногие дети в мороз. И именно благодаря холоду и тому, что босые ноги соприкасались со снегом, русские Боги-демиурги пришли им на помощь.
Олег Рыбаченко стреляя и, выкашивая японцев, прочирикал:
- Верная Лада ты нам помоги!
Маргарита эта отважная, златоволосая девочка истребляя фашистов, тоже прозвенела:
- Будут повержены злые враги!
Мальчик Олег швырнул босой ногой гранату, разметав японцев, прошипел:
- Слава Отчизне - матери нашей!
#19117 в Фантастика
#2349 в Боевая фантастика
#1962 в Альтернативная история
очень красивые девуш..., шпионы и секретные а...
16+
Отредактировано: 22.01.2025