Девушки пели и метали в японцев гранаты.
Вот швырнула лимонку босой ногой Виктория и пропела:
- В России девушки бойцы!
Тут и Вероника запустила голой конечностью смертельный презент и выдала:
- И мы воительницы класса супер!
И дала очередь из пулемета. Выкосила пару шеренг японцев.
Юлиана красивая девушка тоже дала очередь. Срезала самураев... И скаля зубки пропела:
- Величие русских познает планета!
И сверкнет острыми зубками!
Красивая и огнезарная Анна тоже запустила гранату. Раскидала самураев, и пискнула:
- За новый мир! Ты теперь мой кумир!
И босая ножка как мелькнет!
И великолепная Ангелина тоже как возьмет и запустит гранату. И раскидает всех супостатов.
Очень здоровая эта девушка-воин. И просто настоящая богиня. В ней такая энергетика.
И воительница проревела:
- Слава Родине, и нам!
Виктория взяла и прошипела, ведя огонь навскидку:
- Да будет наша Родина на самом пике успеха!
И босая ножка швыряет гранату. Которая летит и всех уничтожает.
Вероника тоже стреляет, и очень удачно убивая генерала из числа знатных самураев.
И летит брошенная босой ножкой граната. Падают японцы.
Девушка кричит:
- В величии России сомневаются только покойники!
И покажет жемчужные зубки!
Юлиана охотно подтверждает:
- Мы всех сильнее! Были вчера, есть и сегодня!
Рыжая Анна с восторгом добавляет:
- И будем завтра!
Брошенная босой ножкой граната разрывает супостатов.
Ангелина целый ящик со снарядами запустила босыми ногами и выдала:
- Будущее за нами!
Наташка использовала последние спокойные дни для написания АИ. Строчила, себе держа перо босыми пальцами ног.
Русская армия штурмовала Токио.
Впереди шли мальчик и девочка: Олег и Маргарита.
Дети истребляли японцев и продвигались себе к императорскому дворцу. Микадо торжественно объявил, что не покинет столицу, и останется там навсегда.
Олег дал очередь по самураям и швырнул босой ногой гранату, пропищав себе:
- Русь никогда не сдастся!
Маргарита тоже запустила босой ноженькой лимонку и просипела, скаля зубки:
- Победим или умрем!
И батальон девчонок прорываться к дворцу микадо. Все девушки в форменной одежде, остались только в трусиках. И такие почти обнаженные сражаются словно героини.
Виктория швыряет босой ножкой гранату и пищит:
- Николай ты микадо!
Вероника тоже запустила голой конечностью презент смерти и проверещала, скаля зубки:
- Наш царь круче всех!
И жемчугом как сверкнет! И такая ослепительная девчонка.
Юлиана тоже щебечет с восторгом, и запускает босой ногой гранату:
- Я психологией победительница!
И показала язык.
Крушит себе самураев.
Стреляет и Анна, эта рыжая дьяволица. И так метко это делает. Выкашивает японцев.
И ревет во всю глотку:
- Славиться моя страна святая!
И скалит свои зубки!
Ангелина тоже женщина-богатырь как возьмет и целый ящик со взрывчаткой запустит.
И японцы во все стороны полетели.
Девчонки идут в наступление, сминая противников. Достигая ощутимых успехов. В них чувствуется грозная грация, и неутомимый напор, и отсутствие слабостей. А голые груди лучшая гарантия непобедимости и непотопляемости.
Виктория, срезая японцев, щебечет:
- Руки из дуба, голова из свинца!
И босой ножкой бросает гранату. Раскидывает самураев.
Валентина тоже ведет огонь.
Сминает японцев. И разносит их на осколки.
Все ближе и ближе к дворцу. И босая ножка бросает гранату.
Сдаются испуганные японцы. Раскалываются на части.
Девушка-терминатор произносит:
- Перун да будет с нами!
Юлиана великолепная девушка-терминатор стреляет себе и крушит милитаристов. Оскалила зубки.
Девушка просипела:
- Мы витязи самой великой России!
Девушка бросила босой ногой гранату. Раскидала неприятеля.
Юлиана взяла и снова пропела:
- Учил Суворов вперед глядеть! А если встали, стоять на смерть!
И оскалилась в ухмылке.
Огнезарная Анна тоже пропела и рявкнула:
- За новые рубежи!
И добавила с оскалом:
- А мы всегда впереди!
Ангелина девушка-богатырь тоже долбанула по неприятелю. Раскидала императорскую гвардию и пискнула:
- За достижения эпохи!
И опять брошенные босые ножками гранаты летят.
Девушки прессуют неприятеля. Помнят героическую оборону Порт-Артура, которая не забудется в веках.
Эх, ну как такая армия могла в реальной истории проиграть, да еще и японцам?
Вот это позор.
Виктория бросает босой ножкой гранату и свистит:
- За Русский рубеж!
Вероника тоже запустила что-то смертельное босой ногой и отчаянно пискнула, оскалив зубки:
- За новые успехи!
И дала очередь по японцам.
А тут Юлиана тоже как возьмет и лупает. А тут еще босой ножкой взяла и пустила гранату.
И после этого пропела:
- Мы не поддадимся вражескому диктату!
И оскалила себе мордочку!
Красивая очень юная девушка с фигурой спортсменки. И весьма отважная.
И Анна как долбанет по японцам. Крушит их, и босой ножкой гранату очень ловко бросает.
И разбрасывает врагов, словно бутылки отлетели от шара.
Девушка ревет:
- Шоколад, это по нашему!
Анна действительно очень любит шоколадные конфеты. А при царе рынки наполняются товарами. Что можно сказать о царе Николае? Сейчас, царь-неудачник на глазах превращается в великого. А всего-то для этого нужно чтобы девушки воевали на фронтах.
И пара детей-героев, не давших японцам овладеть горой Высокая. Когда решалась судьба Порт-Артура.
Вот и измелись Российская империя.
Ангелина тоже запустила бочку с убийство и обвалила наружную стену императорского дворца с пулеметами.
#19125 в Фантастика
#2353 в Боевая фантастика
#1964 в Альтернативная история
очень красивые девуш..., шпионы и секретные а...
16+
Отредактировано: 22.01.2025