Бесконечная вторая мировая война

Великая девчонки

Юлиана честно произнесла:

- Мне каждую ночь сниться, как мною овладевает мужчина. Это так здорово и приятно. И ничего другого не хочется.

Ангелина предложила девушка:

- Можешь после войны пойти в самый престижный дом терпимости в Москве или Питере. Поверь, тебе там понравится!

Юлиана расхохоталась и заметила:

- Над этим следует подумать!

Виктория предложила:

- Может, изнасилуем пленников?

Девушки рассмеялись подобной шутке.

Вообще тут красавицы темпераментные. И любвеобильные страшно. Война делает девушек агрессивным. Воительницы продолжали совать свои босые, пыльные ноги пленникам для поцелуев. Это нравилось.

Потом, начались более интересные представления. В частности бил в небо салют. Расцвечивались фейерверки. И было очень даже весело. Музыка играла, били барабаны.

Царская Россия покорила Японию. Что, в общем, всеми и ожидалось. Авторитет русской армии был очень высок. Много пения, и танцы голоногих японок.

Все красиво и богато... В самой России тоже ликование по поводу победы. Конечно, не все радовались. Для марксистов это сокрушительный удар. Авторитет царя укрепился. И его шансы выросли. Поддержка в обществе колоссальная.

Царь Николай теперь есть новый русский Наполеон. И в этом плане Россия торжествует.

А что могут противопоставить этому прочие страны? Да ничего - царская Россия стала великой державой. И против этого не попрешь.

Скоро и царь должен приехать в Японию на коронацию. И тогда будет все в полном шоколаде!

Вероника и Виктория сидели в кафе. Выпили немного саке, и расслабились. Обсуждали текущие темы.

Вероника заметила:

- Наш батальон пленил Микадо. За что нас всех наградили золотыми георгиевскими крестами с бантом. Это неплохо, но все-таки... Я мечтала стать офицером.

Виктория гордо вскинула свою светлую голову и произнесла:

- А я между, прочем уже майор! Была капитаном. Но думаю пойти еще на повышение!

Вероника хихикнула и ответила:

- Жаль что Япония такая маленькая. В ней на всех земли не хватит!

Виктория спросила у девушки:

- А ты дворянка?

Вероника покачала головой:

- Нет, я крестьянка!

Виктория удивилась:

- И такая красивая!

Вероника присвистнула и показала язык:

- А что крестьянки, по-твоему, должны быть некрасивыми?

Виктория смутилась:

- Ну почему. Впрочем, ты великолепна! Может поласкаем друг друга?

Вероника возмутилась:

- Тебе что мужчин мало?

Виктория забила босыми ножками по мраморной плиточке и прочирикала:

- Нет! Почему, парни мне тоже нравятся! Давай порезвимся!

И девушки расхохотались.

Подошла и Юлиана. Девчонка улыбалась и заметила:

- Мне один генерал предложение сделал.

Виктория прищурилась:

- Богатый?

Юлиана согласно кивнула:

- Очень богатый и князь... Правда ему уже шестьдесят с хвостиком!

Виктория серьезно произнесла:

- Соглашайся! Заберешь его состояние и станешь богатой вдовой!

Юлиана растеряно пробормотала:

- А если он не захочет помирать?

Виктория топнула босой ножкой и решительно заявила:

-А мы его заставим!

Юлиана пискнула:

-Тогда я согласна! Из грязи в князи!

В мае 1955 года возобновились бои на советско-германском фронте. Немцы наступали вдоль Дона. Одновременно пытались все-таки взять Воронеж.

Четверка девчат отважно сражалась, и проявляла героизм.

Они стреляли метко.

Вот Наташка метнула босой ногой гранату, раскидывая фашистов. И прорычала:

- Слава героям России!

Красивая, очень фигуристая четверка девчонок. Они сняли лифчики и обнажили груди. А соски такие клубничные, аппетитные.

Ведет очень меткий огонь и Зоя. Выкашивает фашистов, и попискивает с восторгом:

- Я чемпионка мира!

И тоже как босой ножкой швырнет гранату. Фашисты разлетаются в разные стороны, словно волны от падения метеорита.

Да Зоя любит убивать!

А тут еще огонь ведет Августина. Тоже стреляет очень метко. Истребляет фрицев.

И опять от ее босой ноги летит граната. Разбивает в щепки фашистов.

Светлана тоже гвоздит по фрицам. И еще напевает:

- Я звонкая девушка! Сомну в тряпку всех!

И ее босые пальцы ног метают разрушение.

Девушки конечно даже очень! Прекрасные, цветущие, дерзкие.

И немцы притормаживают продвижение. Хотя артиллерия и активно работает. Что вообще супер! Просто самый пилотаж гроссмейстера.

Наташа ведет огонь... И перед глазами проносится сцена пытки.

Немцы поймали девушку-комсомолку. Раздели ее догола. И засунули в котел с водой. Разожгли под ним костер. Стали варить заживо. Девушка завопила от невыносимой боли. Фашисты позволили ей выскочить из котла.

Потом остудили воду, и снова ее швырнули и стали нагревать. Так варили девчонку несколько раз.

Вот изверги... Потом повесели девушку на дыбу и прижигали раскаленным прутом. Замучили красавицы до смерти.

Ну как таким не мстить.

Наташа швыряет босой ногой гранату, раскидывает фрицев, и улыбается себе с ухмылочкой.

Такая вот великолепная красота.

Девушка произносит:

-Это будет круто!

Зоя тоже дала очередь. Выкосила фашистов. Срезала гитлеровцев и их наемников.

Потом снова метнула босой ногой гранату и прочирикала:

- Великолепная четверка и вратарь!

Далее бой продолжался, с напором и образами.

Рыжая Августина запустила босой ногой гранату. Раскидала фашистов, замочила массу народа гранатой. И всех этих фрицев.

После чего проревела:

- Я воплощение Родины!

И девушка представила себя изнасилованной. Как это приятно и круто! И она молотит себе фашистов. Девчонка просто супермен. Самая крутая из всех и постоянно заряжена на победу.

Светлана тоже обворожительная девка. Дала меткую очередь, и выкосила фашистов. А затем как метнет босыми пальцами ног гранату. Как расколошматит фрицев.



Отредактировано: 22.01.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять