Юлиана честно произнесла:
- Мне каждую ночь сниться, как мною овладевает мужчина. Это так здорово и приятно. И ничего другого не хочется.
Ангелина предложила девушка:
- Можешь после войны пойти в самый престижный дом терпимости в Москве или Питере. Поверь, тебе там понравится!
Юлиана расхохоталась и заметила:
- Над этим следует подумать!
Виктория предложила:
- Может, изнасилуем пленников?
Девушки рассмеялись подобной шутке.
Вообще тут красавицы темпераментные. И любвеобильные страшно. Война делает девушек агрессивным. Воительницы продолжали совать свои босые, пыльные ноги пленникам для поцелуев. Это нравилось.
Потом, начались более интересные представления. В частности бил в небо салют. Расцвечивались фейерверки. И было очень даже весело. Музыка играла, били барабаны.
Царская Россия покорила Японию. Что, в общем, всеми и ожидалось. Авторитет русской армии был очень высок. Много пения, и танцы голоногих японок.
Все красиво и богато... В самой России тоже ликование по поводу победы. Конечно, не все радовались. Для марксистов это сокрушительный удар. Авторитет царя укрепился. И его шансы выросли. Поддержка в обществе колоссальная.
Царь Николай теперь есть новый русский Наполеон. И в этом плане Россия торжествует.
А что могут противопоставить этому прочие страны? Да ничего - царская Россия стала великой державой. И против этого не попрешь.
Скоро и царь должен приехать в Японию на коронацию. И тогда будет все в полном шоколаде!
Вероника и Виктория сидели в кафе. Выпили немного саке, и расслабились. Обсуждали текущие темы.
Вероника заметила:
- Наш батальон пленил Микадо. За что нас всех наградили золотыми георгиевскими крестами с бантом. Это неплохо, но все-таки... Я мечтала стать офицером.
Виктория гордо вскинула свою светлую голову и произнесла:
- А я между, прочем уже майор! Была капитаном. Но думаю пойти еще на повышение!
Вероника хихикнула и ответила:
- Жаль что Япония такая маленькая. В ней на всех земли не хватит!
Виктория спросила у девушки:
- А ты дворянка?
Вероника покачала головой:
- Нет, я крестьянка!
Виктория удивилась:
- И такая красивая!
Вероника присвистнула и показала язык:
- А что крестьянки, по-твоему, должны быть некрасивыми?
Виктория смутилась:
- Ну почему. Впрочем, ты великолепна! Может поласкаем друг друга?
Вероника возмутилась:
- Тебе что мужчин мало?
Виктория забила босыми ножками по мраморной плиточке и прочирикала:
- Нет! Почему, парни мне тоже нравятся! Давай порезвимся!
И девушки расхохотались.
Подошла и Юлиана. Девчонка улыбалась и заметила:
- Мне один генерал предложение сделал.
Виктория прищурилась:
- Богатый?
Юлиана согласно кивнула:
- Очень богатый и князь... Правда ему уже шестьдесят с хвостиком!
Виктория серьезно произнесла:
- Соглашайся! Заберешь его состояние и станешь богатой вдовой!
Юлиана растеряно пробормотала:
- А если он не захочет помирать?
Виктория топнула босой ножкой и решительно заявила:
-А мы его заставим!
Юлиана пискнула:
-Тогда я согласна! Из грязи в князи!
В мае 1955 года возобновились бои на советско-германском фронте. Немцы наступали вдоль Дона. Одновременно пытались все-таки взять Воронеж.
Четверка девчат отважно сражалась, и проявляла героизм.
Они стреляли метко.
Вот Наташка метнула босой ногой гранату, раскидывая фашистов. И прорычала:
- Слава героям России!
Красивая, очень фигуристая четверка девчонок. Они сняли лифчики и обнажили груди. А соски такие клубничные, аппетитные.
Ведет очень меткий огонь и Зоя. Выкашивает фашистов, и попискивает с восторгом:
- Я чемпионка мира!
И тоже как босой ножкой швырнет гранату. Фашисты разлетаются в разные стороны, словно волны от падения метеорита.
Да Зоя любит убивать!
А тут еще огонь ведет Августина. Тоже стреляет очень метко. Истребляет фрицев.
И опять от ее босой ноги летит граната. Разбивает в щепки фашистов.
Светлана тоже гвоздит по фрицам. И еще напевает:
- Я звонкая девушка! Сомну в тряпку всех!
И ее босые пальцы ног метают разрушение.
Девушки конечно даже очень! Прекрасные, цветущие, дерзкие.
И немцы притормаживают продвижение. Хотя артиллерия и активно работает. Что вообще супер! Просто самый пилотаж гроссмейстера.
Наташа ведет огонь... И перед глазами проносится сцена пытки.
Немцы поймали девушку-комсомолку. Раздели ее догола. И засунули в котел с водой. Разожгли под ним костер. Стали варить заживо. Девушка завопила от невыносимой боли. Фашисты позволили ей выскочить из котла.
Потом остудили воду, и снова ее швырнули и стали нагревать. Так варили девчонку несколько раз.
Вот изверги... Потом повесели девушку на дыбу и прижигали раскаленным прутом. Замучили красавицы до смерти.
Ну как таким не мстить.
Наташа швыряет босой ногой гранату, раскидывает фрицев, и улыбается себе с ухмылочкой.
Такая вот великолепная красота.
Девушка произносит:
-Это будет круто!
Зоя тоже дала очередь. Выкосила фашистов. Срезала гитлеровцев и их наемников.
Потом снова метнула босой ногой гранату и прочирикала:
- Великолепная четверка и вратарь!
Далее бой продолжался, с напором и образами.
Рыжая Августина запустила босой ногой гранату. Раскидала фашистов, замочила массу народа гранатой. И всех этих фрицев.
После чего проревела:
- Я воплощение Родины!
И девушка представила себя изнасилованной. Как это приятно и круто! И она молотит себе фашистов. Девчонка просто супермен. Самая крутая из всех и постоянно заряжена на победу.
Светлана тоже обворожительная девка. Дала меткую очередь, и выкосила фашистов. А затем как метнет босыми пальцами ног гранату. Как расколошматит фрицев.
#19137 в Фантастика
#2352 в Боевая фантастика
#1964 в Альтернативная история
очень красивые девуш..., шпионы и секретные а...
16+
Отредактировано: 22.01.2025