Хоть это и нескромное заявление, но отчасти верное. Такие тут воительницы симпатичные.
И очень даже красивые. С искрящимеся глазами, и зубками жемчугами.
И дерутся славно, кидая босыми ножками разящие предметы.
Но победить фашистов чрезвычайно сложно. Это как кулаком бить в стену.
Зоя взяла и пустила очередь по гитлеровцам. И выкосила их, словно была копытом исполинская лошадь, вышибая траву.
После чего девушка метнула босой ногой гранату и проворковала:
- Я такая мечта миллионов!
И показала язык. Вот это девка - реальный терминатор. Всех запиарит и растерзает. И пилит без всякого сомнения с большой скоростью.
Зоя взяла и пропела:
Солдат всегда здоров,
Солдат на все готов!
Августина тоже бросила босой ногой гранату. Расшвыряла фашистов и выдала с апломбом:
- И пыль как из ковров, мы выбиваем из дорог!
Светлана, стреляя, дополнила:
-И не сменить ноги! Сияют наши лица! Сверкают сапоги!
Воительницы как мы видим при полном параде. И обувь девчонкам не нужна. Они способны всех стереть в пыль или в порошочек, такого вот серого цвета.
Наташа, ведя огонь по фашистам, задумалась. В самом деле, почему невозможно добиться успеха без обмана? Вот Сталин, например, взял и обманом захватил власть. Обещал Зиновьеву и Каменьеву золотые горы, а сам их расстрелял.
Логично ли подобное? Точнее как раз логично - не обманешь не проживешь!
Наташа бросила босой ножкой гранату и проворковала:
- Я звезда большого размера!
Зоя тоже выстрелила. Попала и прочирикала:
- И я тоже супер!
И летит брошенная босыми пальцами ног граната. И как фашистам достается. По самые большие гланды.
И Августина стреляет. И попадает очень даже здорово. И разгромила фрицев, словно ударом кувалды.
И босая ножка тоже бросает гранату очень лихо.
Августина пискнула:
- Не буди лихо, пока тихо!
И опять дала меткую очередь.
Светлана снова лупанула. Срезала фашистов. И промычала:
- Я девка вообще супер!
И сверкнет глазками и пискнет голоском!
Да это такие девки, что с ними палец в рот класть не следует - укусят!
Наташка стреляя, произнесла:
- Стали речи говорить, все про долголетие.
Зоя, швырнув босой ножкой гранату, добавила:
- Кровь пока сосать решили погодить...
Августина метнула гранату, и прочирикала:
- Вкусное на третье!
Светлана босыми пальцами ног запустила презент смерти и провизжала:
- Эх да я крутая!
В мае немцы почти заняли Воронеж и остановились. Наступило временное затишье.
Наташка продолжила написание произведения по АИ. После того как царь Николай Второй короновался в Японии, наступила эпоха мира и экономического подъема.
Бурный рост экономики царской России. И политическая стабильность, спад революционной активности. Царь Николай Второй провел некоторые реформы. Сделал обязательным начальное образование. Запретил труд детей до двенадцати лет. Ввел страхование рабочих от несчастных случаев, повысил пенсии и снизил пенсионный возраст. А на трехсотлетие Романовых и ограничил максимальную продолжительность рабочего дня до 10,5 часов и до 8 часов в субботу, и предпраздничные дни, а также в ночное время. Средняя зарплата по России превысила сорок пять рублей. При этом автомобиль можно было купить за 180 и в кредит.
Сам рубль обеспечивался золотом с нулевой инфляцией. Но в 1914 году все-таки началась первая мировая война. Ну, что же? Новое испытание для России времен Николая Второго.
Олег Рыбаченко и Маргарита все еще оставались внешне детьми, выглядя лет на двенадцать. Из-за, это на них смотрели косо. И считали ущербными. Олег Рыбаченко, правда, стал офицером. Он получил тринадцать лет стажа за служение в Порт-Артуре и несколько наград. Маргарита оставалась в армии, на статусе прапорщика.
Но карьера у мальчишки зависла на звании поручика. Никто не хотел давать звание выше, тому, кто похож на ребенка. Так что сообщение о начале войны с Германией обрадовало мальчишку: можно сделать карьеру.
Вечный мальчик и вечная девочка теперь сражаются с немцами - русская армия входит в Восточную Пруссию.
Олег Рыбаченко, который все еще выглядит как мальчик лет двенадцати и девочка на вид тоже ровесница Маргарита бегут впереди российских войск.
Стреляют себе. За плечами мешки с гранатами.
Олег пальнул по немцам. Скосил кучу.
Бросил босой ножкой гранату и пискнул:
- Я терминатор, на колени.
Маргарита тоже швырнула босой ногой гранату и добавила:
- Врагов России я смету с лица земли!
Мальчик и девочка всем мчаться себе и кромсают противников. Они искрометные и самые крутые в мире.
Олег уже смог сколоть вместе с Маргаритой немалый капитал. В том числе торгуя косметикой.
Мальчишка вообще-то шустрый весьма. И у него уже есть дворянская грамота. А вообще он-то не просто так остановился в возрасте двенадцати лет. Они вместе с Маргаритой получили такой дар. Оставаться в вечном детстве. И стать суперменами.
Из-за этого и сменилась судьба власти в России. Николай Второй был неудачном, а стал удачливым правителем. Которому позавидуют очень даже многие.
Олег вечный мальчик стреляет по немцам и напевает:
- Я вас смету как одуванчики! Мы терминаторы не мальчики!
И снова бросает босой ногой гранату.
Маргарита тоже гвоздит и произносит:
- Мы чемпионы крутые! За нами Россия!
Мальчик и девочка все идут и идут себе вперед. В них столько азарта и пламени. И немцы буквально раскрошиваются под их копытами.
Точнее босыми, детскими ногами.
Олег стреляет и убивает с каждой пулей противника.
Да мальчишку, похоже, так просто не остановить. Он есть подлинный и реальный терминатор.
Маргарита снова бросает босой ногой гранату и пищит:
- А я супер! Стану интерчемпионкой!
#2350 в Фантастика
#2350 в Боевая фантастика
#1964 в Альтернативная история
очень красивые девуш..., шпионы и секретные а...
16+
Отредактировано: 22.01.2025