Бесконечная вторая мировая война

Голая пятка

Хоть это и нескромное заявление, но отчасти верное. Такие тут воительницы симпатичные.

И очень даже красивые. С искрящимеся глазами, и зубками жемчугами.

И дерутся славно, кидая босыми ножками разящие предметы.

Но победить фашистов чрезвычайно сложно. Это как кулаком бить в стену.

Зоя взяла и пустила очередь по гитлеровцам. И выкосила их, словно была копытом исполинская лошадь, вышибая траву.

После чего девушка метнула босой ногой гранату и проворковала:

- Я такая мечта миллионов!

И показала язык. Вот это девка - реальный терминатор. Всех запиарит и растерзает. И пилит без всякого сомнения с большой скоростью.

Зоя взяла и пропела:

Солдат всегда здоров,

Солдат на все готов!

Августина тоже бросила босой ногой гранату. Расшвыряла фашистов и выдала с апломбом:

- И пыль как из ковров, мы выбиваем из дорог!

Светлана, стреляя, дополнила:

-И не сменить ноги! Сияют наши лица! Сверкают сапоги!

Воительницы как мы видим при полном параде. И обувь девчонкам не нужна. Они способны всех стереть в пыль или в порошочек, такого вот серого цвета.

Наташа, ведя огонь по фашистам, задумалась. В самом деле, почему невозможно добиться успеха без обмана? Вот Сталин, например, взял и обманом захватил власть. Обещал Зиновьеву и Каменьеву золотые горы, а сам их расстрелял.

Логично ли подобное? Точнее как раз логично - не обманешь не проживешь!

Наташа бросила босой ножкой гранату и проворковала:

- Я звезда большого размера!

Зоя тоже выстрелила. Попала и прочирикала:

- И я тоже супер!

И летит брошенная босыми пальцами ног граната. И как фашистам достается. По самые большие гланды.

И Августина стреляет. И попадает очень даже здорово. И разгромила фрицев, словно ударом кувалды.

И босая ножка тоже бросает гранату очень лихо.

Августина пискнула:

- Не буди лихо, пока тихо!

И опять дала меткую очередь.

Светлана снова лупанула. Срезала фашистов. И промычала:

- Я девка вообще супер!

И сверкнет глазками и пискнет голоском!

Да это такие девки, что с ними палец в рот класть не следует - укусят!

Наташка стреляя, произнесла:

- Стали речи говорить, все про долголетие.

Зоя, швырнув босой ножкой гранату, добавила:

- Кровь пока сосать решили погодить...

Августина метнула гранату, и прочирикала:

- Вкусное на третье!

Светлана босыми пальцами ног запустила презент смерти и провизжала:

- Эх да я крутая!

В мае немцы почти заняли Воронеж и остановились. Наступило временное затишье.

Наташка продолжила написание произведения по АИ. После того как царь Николай Второй короновался в Японии, наступила эпоха мира и экономического подъема.

Бурный рост экономики царской России. И политическая стабильность, спад революционной активности. Царь Николай Второй провел некоторые реформы. Сделал обязательным начальное образование. Запретил труд детей до двенадцати лет. Ввел страхование рабочих от несчастных случаев, повысил пенсии и снизил пенсионный возраст. А на трехсотлетие Романовых и ограничил максимальную продолжительность рабочего дня до 10,5 часов и до 8 часов в субботу, и предпраздничные дни, а также в ночное время. Средняя зарплата по России превысила сорок пять рублей. При этом автомобиль можно было купить за 180 и в кредит.

Сам рубль обеспечивался золотом с нулевой инфляцией. Но в 1914 году все-таки началась первая мировая война. Ну, что же? Новое испытание для России времен Николая Второго.

Олег Рыбаченко и Маргарита все еще оставались внешне детьми, выглядя лет на двенадцать. Из-за, это на них смотрели косо. И считали ущербными. Олег Рыбаченко, правда, стал офицером. Он получил тринадцать лет стажа за служение в Порт-Артуре и несколько наград. Маргарита оставалась в армии, на статусе прапорщика.

Но карьера у мальчишки зависла на звании поручика. Никто не хотел давать звание выше, тому, кто похож на ребенка. Так что сообщение о начале войны с Германией обрадовало мальчишку: можно сделать карьеру.

Вечный мальчик и вечная девочка теперь сражаются с немцами - русская армия входит в Восточную Пруссию.

Олег Рыбаченко, который все еще выглядит как мальчик лет двенадцати и девочка на вид тоже ровесница Маргарита бегут впереди российских войск.

Стреляют себе. За плечами мешки с гранатами.

Олег пальнул по немцам. Скосил кучу.

Бросил босой ножкой гранату и пискнул:

- Я терминатор, на колени.

Маргарита тоже швырнула босой ногой гранату и добавила:

- Врагов России я смету с лица земли!

Мальчик и девочка всем мчаться себе и кромсают противников. Они искрометные и самые крутые в мире.

Олег уже смог сколоть вместе с Маргаритой немалый капитал. В том числе торгуя косметикой.

Мальчишка вообще-то шустрый весьма. И у него уже есть дворянская грамота. А вообще он-то не просто так остановился в возрасте двенадцати лет. Они вместе с Маргаритой получили такой дар. Оставаться в вечном детстве. И стать суперменами.

Из-за этого и сменилась судьба власти в России. Николай Второй был неудачном, а стал удачливым правителем. Которому позавидуют очень даже многие.

Олег вечный мальчик стреляет по немцам и напевает:

- Я вас смету как одуванчики! Мы терминаторы не мальчики!

И снова бросает босой ногой гранату.

Маргарита тоже гвоздит и произносит:

- Мы чемпионы крутые! За нами Россия!

Мальчик и девочка все идут и идут себе вперед. В них столько азарта и пламени. И немцы буквально раскрошиваются под их копытами.

Точнее босыми, детскими ногами.

Олег стреляет и убивает с каждой пулей противника.

Да мальчишку, похоже, так просто не остановить. Он есть подлинный и реальный терминатор.

Маргарита снова бросает босой ногой гранату и пищит:

- А я супер! Стану интерчемпионкой!



Отредактировано: 22.01.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять