После чего следует подхватить гипербластер, что вывалился из чрева одного хищника, и кучу денег с другого.
Мальчишка энергично перемещается. И крушит с помощью гипербластера врагов сотнями. Тут уже их не спасет и индивидуально силовое поле.
Олег, с удовольствием причмокивая губами, произносит:
- Это такая война, где мы не проигрываем!
Каисса в восхищении, воскликнула:
- Ну, ты и супервитязь!
Олег Рыбаченко обрадовано произнес:
- Ты ценишь тех, кто лучше!
Но вот и третий уровень приходит к концу. И ты опять должен выдержать поединок на мечах.
Олегу Рыбаченко тут противостоит девушка в бикини и двумя световыми саблями.
Она стремительно атакует мальчика. Пацан делает шаг вперед и тычет мечом прямо в грудь. Снова появляется синяя полоса и показывает определенную убыль жизней у девушки.
Олег улыбаясь, произносит:
- Ты шустра, но не умна!
Девушка-терминатор отвечает:
- А ты мальчик слишком мал и глуп!
После чего начинает кружиться и атаковать со всей настойчивостью кибернетического организма.
Олег сражается с ней. А Каисса смотрит через прозрачную перегородку. Неприятельница то наступает, то отскакивает. Ее ножки в изящных сандалиях. Девушка кружится и изгибается. Пытается атаковать, но натыкается на меч.
Мальчика очень ловок, и проворен. Отражает атаку. А затем и уходит с линии.
Каисса с удивлением заметила:
- Ты ее быстрее приканчивай!
Олег логично заметил:
- На то и игра, что с первого раза нельзя.
Каисса прочирикала:
- Игра без правил!
Олег переместился, и царапнул в ответ противника. На загорелом теле девчонки загорелся кровавый след. Воительница проворковала:
- Ты соплячек будешь расколот!
Мальчишка в ответ резко ускорился и двинул противника мечом в живот. И заставил его истекать потерями жизней.
Наташа прервала написание. Одиночный штурмовик попытался атаковать девчонок. Но ловкий бросок босой ножкой, и машина сбита гранатой.
Голоногая рыжая Августина пропищала:
- Мы едины и непобедимы!
Приближалось 22 июня 1955 года. Это дата начала Великой Отечественной Войны, которая идет уже четырнадцать лет. А вторая мировая еще и дольше.
Просто ужас какой-то. Настоящая антиутопия.
Наташка даже пропела, поигрывая мышцами на солнце:
- Бушует в вселенной война, крушить убивать без причин... Девчат любит молодых - лекарство против морщин!
Да они уже девушки воют четырнадцать лет, а внешне такие юные и красивые. Просто прелесть, и невероятно красивые и фигуристые.
Августина метнула босой ногой гранату, сбила фашиста на крыльях и пропела:
- Как муху разорвем! И фюрера убьем!
После чего девчонка да как рассмеется.
А Наташа взяла и немного пописала, ловко держа ручку пальцами босых ног.
Каисса, глядя на бой, подумала: а все-таки она многое упустила. Современный мир требует намного большего, чем было у нее.
Олег сделал мечом тройной вист и снова уколол противницу. Напоминает это бой в фехтовальном зале. Но мальчишка будет на высоте. Ловко парирует выпады противника. И опять контратакует.
От ловкого удара пацана лопается сандалия, и кибернетическая девушка становится на одну ногу босой.
Олег атакует все активнее и произносит:
- Это тебе не мечом махать!
Мальчишка все добавляет в размахе и добавляет. Раскручивается, и пробивает наискосок. Противник шатается. Девушка делает комплимент: ты вовсе неплох.
Олег на это отвечает:
- Юная ярость все может одолеть!
И разрубил девушке вторую сандалию.
Каисса с восторгом воскликнула:
- Вот это босячка! Ты ее "обул"!
Олег крутанул мечами и ответил:
- Дважды два почти пять!
И продолжил наступление. Мальчишка прессовал, подскакивал. И зарядил голой пяткой в голову. Воительница еще отступила, и зашаталась сильнее.
Олег снова двинул девушке, на сей раз мечом и проревел:
- Факел полицая! Факел!
Девушка была кибернетической. И ей почти не было больно, хотя и у робота может быть чувствительность кожи.
Олег наступал, и чуть увлекшись, пропустил удар саблей. Сразу же разрезало кожу. Мальчишка взвизгнул, и прошипел:
- Зацепило все-таки!
И отступил слегка пацан, брызгая кровь. Девушка-киборг усилила на него натиск. Олег вдруг выполнил подсечку, и воительница потеряла равновесие, а удар по затылку завершил дело.
Девушка рассыпалась, оставив целую гору денег. А сверху, все еще падали и падали купюры.
Каисса крикнула:
- Салют героям!
Мальчишка пособирал деньки, подловил сердечко и пробулькал:
- Время жать богатые урожай!
После чего мальчик и девочка отправились в кладовую. Тут уже можно прикупить приличного оружия. Олег чувствовал себя настоящим мачо особенно когда получил очередную нашивку.
Но тут внезапно появилась голограмма с изображение Вадика. Встревоженный мальчишка сообщил:
- Твою подругу Каиссу уже ищут! Смотри, вас заметут!
Олег уверенно произнес:
- Да она под другим тут именем и номером. Хотя... Давайте, отсюда сматывается.
И мальчишка решительно нажал: выход из игры.
Увы, дальше строчить некогда. Война есть война и это серьезно.
Наташка пальнула в небо. Сбила немецкий беспилотный, по радио управляемы аппарат "Рама"-7. И произнесла:
- Будет людям счастье.
Зоя метнула босой ножкой гранату по немецкому штурмовику, который вылетел, словно плотоядная пиранья и прочирикала:
- Счастье на века!
Августина тоже босой ножкой запустила презент смерти и прошипела:
- У советской власти...
Светлана тоже бросила пылающий предмет, свалила фашиста и буркнула:
- Сила велика!
#19121 в Фантастика
#2352 в Боевая фантастика
#1965 в Альтернативная история
очень красивые девуш..., шпионы и секретные а...
16+
Отредактировано: 22.01.2025