Но вот немцы ушли... И девчонки слегка успокоились.
Наташка заметила с печальной улыбкой:
- Завтра 22 июня 1955 года. Ровно четырнадцать лет войны!
Зоя с воодушевлением заметила:
- Мы за эти годы стали сильнее, но ничуть не постарели!
Рыжая Августина хихикнула, и босыми пальцами раздавила назойливую муху:
- Конечно же, нет! Не постарели! Я по-прежнему такая же огнезарная как и раньше!
Светлана хихикнула и заметила:
- А война вообще девушек омолаживает. Вожди приходят и уходят, а молодость у девчонок остается!
Наташка ответила с широкой улыбкой:
- Нас омолаживают - русские Боги!
Зоя с этим согласилась:
- Да наши Боги, славянские Боги!
Огнезарная Августина пропела:
- Мы живем на отцовской земле! Дети Лады - прекрасные дети! И лет на крылатом коне, Русь в далекие тысячалетья!
Светлана хихикнула и ответила:
- С неба колокол грянет - дождь прольет проливной! Я бегу в свое детство - летний дождик за мной!
И Наташка подхватила с энтузиазмом:
- За мной!
И воительницы хлопали своими босыми, точеным ножками. Они ведь и в самом деле способны такие чудеса творить. Ни одна страницы в жизни перевернулась.
Вот целое поколение воителей растет. Уже сражаются в рядах Красной армии, те, кто родились после начала войны.
Вот, например Андрейка. Босоногий мальчуган в шортиках. Тринадцать лет всего, а как воюет? Да несчастный в некотором роде мальчик не знавший мира.
Наташа поманила Андрейку. Погладила пионеру светлые волосы. Ишь какой он загорелый, словно шоколад. Девушка дала мальчику конфетку. Тот хмуро буркнул:
- Сладкое вредно...
Но все-таки сжевал угощение. Да своеобразный мальчишка. Наташа взяла и протянула руку. Пощекотала пионеру огрубевшую пыльную ступню. То в ответ стал щекотать голую подошву Наташки. Приятно когда тебя касаются руки мальчишки.
Наташа заметила:
- Ты растешь Андрейка! Если проживешь еще пару лет, я тебя поучу.
Мальчишка удивился:
-Чему?
Наташка хихикнула:
- Как заниматься любовью!
Андрейка презрительно фыркнул:
- Я это уже видел!
Наташка покачала головой:
- То, что ты видел это спаривание животных. А я поучу тебя красиво и очень приятно!
22 Июня 1955 года застало девчонок в окопах. Они сражались с фрицами. Ровно четырнадцать лет после начала Великой Отечественной Войны. Вот это событие.
Наташа стреляет по гитлеровцам, и швыряет босой, точеной ножкой гранату, произнеся:
- За величие коммунистической страны!
После чего оскалила зубки.
Девушка тут дерутся, по традиции почти голые. Одели лишь красные, узенькие трусики сражаются и исступлением заражают остальных бойцов.
И ведут себе огонь. И стреляют крайне метко. Словно снайперы и воительницы высшего космического звена.
Зоя тоже стреляет. Выкашивает гитлеровцев и щебечет:
- Ах ты, Родина моя и великая семья!
И босой ножкой швыряет гранату. Замечательная в общем-то девчонка.
А волосы цвета сусального золота.
Зою пытали в свое время фашисты. Сначала отвели в хату, и раздели до трусов. Стали щупать, лезть руками в чувствительные места. Затем избивали резиновыми шлангами. Били по груди, и по бокам, и по бедрам. Далее было самое унизительное - изнасиловали при помощи резиновой дубинки. Но ощущение такие острые. Одновременно вместе с болью Зоя испытала оргазм и кончила. Гитлеровцы смеялись.
Потом снова насиловали писаную красотку дубинкой, а потом и сами принялись за нее... Двадцать пять молодых, голодных солдат прошлись по девушке. Пусть уже не девственнице, но все-таки человеку. А это и удовольствие и боль. Такие острейшие ощущения. Особенно если насилуют в пятую точку.
Но хоть не били. Видно гитлеровцам понравилось ее иметь в разные точки. Они ее не стали вешать. Пока Зоя, в конце концов, не сбежала. Перед этим ее, кстати, выгоняли на мороз босую и почти голую. Но к этому моменту Зоя уже успела привыкнуть к холоду. И убежала в одних лишь трусиках. А что она ведь воительница высшего красного пилотажа.
Аврора тоже сражается героически. Выкашивает фашистов и напевает:
- Родина, партия, комсомол! Будет Гитлеру крепкий разгром.
И тоже как метнет босой ножкой гранату.
Все у девчонок крутое, и развязное.
А Светлана тоже как возьмет и лупанет. И выкосит фрицев. И босыми пальчиками ножек подсадит гранату.
И проревет при этом:
- За дело борьба коммунизма!
Наташа тоже стреляет, выбивает фашистов и шипит:
- Во имя Отчизны святой!
И брошенная босыми пальцами ног граната расшвыривает гитлеровцев. А девушки все более веселыми становятся и напевают все себе с дикой радостью.
Зоя тоже стреляет с меткостью Робин Гуда. Ведет огонь себе и поет:
- Люблю Россию! Мощную страну! Ну почему не уничтожен Гитлер? Не пойму!
И тоже босыми пальчиками ножек как возьмет, да швырнет гранату. И фашистам каюк.
Аврора долбанула фрицев. Швырнула босой ножкой лимонку и пискнула:
- Но пасаран! Точеный удар!
И Светлана как даст очередь. Как разметает гитлеровцев. Как их всех замочит и пискнет:
- Слава всевышнему Роду!
И тоже бросит босой ногой гранату.
И Наташа тоже даст очередь. Срежет фашистов. И метнет босой ногой гранату, пропищав:
- Да Святиться имя твое!
И снова оскалится. Жемчужными зубками сверкая.
А тут еще и Зоя поддаст. Искрометно фашистов накроет. И запищит, швыряя босой ногой гранату:
- Воительница, смерть всем принося!
И опять долбанет убойной очередью!
А вот и Аврора как лупанет. И гробанет. И босыми пальчиками ножек презент смерти пошлет.
После чего прочирикает:
- Слава доблестным русским воинам! Заплечным дел мастерам!
И Светлана тоже по гитлеровцам как врежет. Как их выкосит, словно серпом, и подпрыгнет:
#19144 в Фантастика
#2352 в Боевая фантастика
#1966 в Альтернативная история
очень красивые девуш..., шпионы и секретные а...
16+
Отредактировано: 22.01.2025