Бесконечная вторая мировая война

Над Рейхстагом

Но вот немцы ушли... И девчонки слегка успокоились.

Наташка заметила с печальной улыбкой:

- Завтра 22 июня 1955 года. Ровно четырнадцать лет войны!

Зоя с воодушевлением заметила:

- Мы за эти годы стали сильнее, но ничуть не постарели!

Рыжая Августина хихикнула, и босыми пальцами раздавила назойливую муху:

- Конечно же, нет! Не постарели! Я по-прежнему такая же огнезарная как и раньше!

Светлана хихикнула и заметила:

- А война вообще девушек омолаживает. Вожди приходят и уходят, а молодость у девчонок остается!

Наташка ответила с широкой улыбкой:

- Нас омолаживают - русские Боги!

Зоя с этим согласилась:

- Да наши Боги, славянские Боги!

Огнезарная Августина пропела:

- Мы живем на отцовской земле! Дети Лады - прекрасные дети! И лет на крылатом коне, Русь в далекие тысячалетья!

Светлана хихикнула и ответила:

- С неба колокол грянет - дождь прольет проливной! Я бегу в свое детство - летний дождик за мной!

И Наташка подхватила с энтузиазмом:

- За мной!

И воительницы хлопали своими босыми, точеным ножками. Они ведь и в самом деле способны такие чудеса творить. Ни одна страницы в жизни перевернулась.

Вот целое поколение воителей растет. Уже сражаются в рядах Красной армии, те, кто родились после начала войны.

Вот, например Андрейка. Босоногий мальчуган в шортиках. Тринадцать лет всего, а как воюет? Да несчастный в некотором роде мальчик не знавший мира.

Наташа поманила Андрейку. Погладила пионеру светлые волосы. Ишь какой он загорелый, словно шоколад. Девушка дала мальчику конфетку. Тот хмуро буркнул:

- Сладкое вредно...

Но все-таки сжевал угощение. Да своеобразный мальчишка. Наташа взяла и протянула руку. Пощекотала пионеру огрубевшую пыльную ступню. То в ответ стал щекотать голую подошву Наташки. Приятно когда тебя касаются руки мальчишки.

Наташа заметила:

- Ты растешь Андрейка! Если проживешь еще пару лет, я тебя поучу.

Мальчишка удивился:

-Чему?

Наташка хихикнула:

- Как заниматься любовью!

Андрейка презрительно фыркнул:

- Я это уже видел!

Наташка покачала головой:

- То, что ты видел это спаривание животных. А я поучу тебя красиво и очень приятно!

22 Июня 1955 года застало девчонок в окопах. Они сражались с фрицами. Ровно четырнадцать лет после начала Великой Отечественной Войны. Вот это событие.

Наташа стреляет по гитлеровцам, и швыряет босой, точеной ножкой гранату, произнеся:

- За величие коммунистической страны!

После чего оскалила зубки.

Девушка тут дерутся, по традиции почти голые. Одели лишь красные, узенькие трусики сражаются и исступлением заражают остальных бойцов.

И ведут себе огонь. И стреляют крайне метко. Словно снайперы и воительницы высшего космического звена.

Зоя тоже стреляет. Выкашивает гитлеровцев и щебечет:

- Ах ты, Родина моя и великая семья!

И босой ножкой швыряет гранату. Замечательная в общем-то девчонка.

А волосы цвета сусального золота.

Зою пытали в свое время фашисты. Сначала отвели в хату, и раздели до трусов. Стали щупать, лезть руками в чувствительные места. Затем избивали резиновыми шлангами. Били по груди, и по бокам, и по бедрам. Далее было самое унизительное - изнасиловали при помощи резиновой дубинки. Но ощущение такие острые. Одновременно вместе с болью Зоя испытала оргазм и кончила. Гитлеровцы смеялись.

Потом снова насиловали писаную красотку дубинкой, а потом и сами принялись за нее... Двадцать пять молодых, голодных солдат прошлись по девушке. Пусть уже не девственнице, но все-таки человеку. А это и удовольствие и боль. Такие острейшие ощущения. Особенно если насилуют в пятую точку.

Но хоть не били. Видно гитлеровцам понравилось ее иметь в разные точки. Они ее не стали вешать. Пока Зоя, в конце концов, не сбежала. Перед этим ее, кстати, выгоняли на мороз босую и почти голую. Но к этому моменту Зоя уже успела привыкнуть к холоду. И убежала в одних лишь трусиках. А что она ведь воительница высшего красного пилотажа.

Аврора тоже сражается героически. Выкашивает фашистов и напевает:

- Родина, партия, комсомол! Будет Гитлеру крепкий разгром.

И тоже как метнет босой ножкой гранату.

Все у девчонок крутое, и развязное.

А Светлана тоже как возьмет и лупанет. И выкосит фрицев. И босыми пальчиками ножек подсадит гранату.

И проревет при этом:

- За дело борьба коммунизма!

Наташа тоже стреляет, выбивает фашистов и шипит:

- Во имя Отчизны святой!

И брошенная босыми пальцами ног граната расшвыривает гитлеровцев. А девушки все более веселыми становятся и напевают все себе с дикой радостью.

Зоя тоже стреляет с меткостью Робин Гуда. Ведет огонь себе и поет:

- Люблю Россию! Мощную страну! Ну почему не уничтожен Гитлер? Не пойму!

И тоже босыми пальчиками ножек как возьмет, да швырнет гранату. И фашистам каюк.

Аврора долбанула фрицев. Швырнула босой ножкой лимонку и пискнула:

- Но пасаран! Точеный удар!

И Светлана как даст очередь. Как разметает гитлеровцев. Как их всех замочит и пискнет:

- Слава всевышнему Роду!

И тоже бросит босой ногой гранату.

И Наташа тоже даст очередь. Срежет фашистов. И метнет босой ногой гранату, пропищав:

- Да Святиться имя твое!

И снова оскалится. Жемчужными зубками сверкая.

А тут еще и Зоя поддаст. Искрометно фашистов накроет. И запищит, швыряя босой ногой гранату:

- Воительница, смерть всем принося!

И опять долбанет убойной очередью!

А вот и Аврора как лупанет. И гробанет. И босыми пальчиками ножек презент смерти пошлет.

После чего прочирикает:

- Слава доблестным русским воинам! Заплечным дел мастерам!

И Светлана тоже по гитлеровцам как врежет. Как их выкосит, словно серпом, и подпрыгнет:



Отредактировано: 22.01.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять