И показал язык. Тогда гитлеровцы раскаленными щипцами вырвали мошонку. Пионер скончался от болевого шока.
Да так фашисты наводили новый порядок.
Действовали грубо и жестоко. И пытки шли постоянно.
Наташка снова швыряет босой ножкой гранату. Разбрасывает фрицев и щебечет:
- Да будет рай на всей Земле! Рай коммунизма, в котором цветет страна советов!
Зоя тоже запускает босыми пальцами ног гранату и чирикает:
- И слава придет на землю!
После чего девушка дает очень меткую очередь. Выкашивает противников. И опять скалит зубки.
А далее ведет огонь Августина. Выбивает фашистов и пищит:
- За Родину! За Сталина!
И опять брошена ее босой ножкой граната, гитлеровцев разбросала. Сильно лупят воительницы.
Не дают неприятелю спуску.
Светлана тоже метает босой ножкой гранату. Раскрашивает гитлеровцев и пищит:
- Слава нашим российским девчонкам!
И воительницы как рассмеются. Они ведь такие красавицы, что их можно и в самом деле, выставлять на конкурс: Миссис Вселенная. О груди у них такие пышные и вместе с тем упругие. Так любят они заниматься сексом с мужчинами. Их это капитально возбуждает.
Особенно когда тела щупают и еще щипают за соски.
Наташа вспомнила, как ее в свое время обыскивали полицаи. Это действительно класс. Когда мужчина волосатой лапой тебе залезает прямо пальцами в лоно. Как это дико возбуждает и приятно.
Потом Наташка их всех убила. А что с полицаями еще делать? Но того кто ее пощупал, она еще и изнасиловала, привязав к лавке. Это ведь так круто - насиловать мужчин.
После чего Наташа выжгла фашистскому пособнику на лбу раскаленным железом пятиконечную звезду. Вот так с гитлеровцами и надо поступать.
После того как атака фашистов была отбита, Наташка ощутила сильное возбуждение и вдохновение и босыми ножками настрогала рассказик.
Допустим, что фюрер принял бы последнее предложение Сталина о сепаратном мире в сентябре сорок третьего года? Реально для Германии это был уже последний шанс на спасение. Курская битва проиграна и русские доказали, что могут побеждать даже летом. Союзники захватили Сицилию и высадились в Италии.
Самый главный сателлит - Муссолини потерял власть и страну.
Нет реально если это правда, что Сталин предлагал фюреру мир, то Гитлер последний кретин отклонив его. А что могло выйти в этом случае.
Мир заключен в нулевом варианте. Армия вермахта отходит к границе. Одновременно крупные силы фашистов перебрасываются в Италию. И главное что авиация с закаленными асами тоже переходит туда.
Союзники несут куда больший урон. В ход вступают немецкие "Фердинанды", "Пантеры" и "Тигры". Все эти машины куда сильнее американских "Шерманов", и английских "Черчиллей".
Да и немецкие дивизии более опытные, вымуштрованные и дисциплинированные, чем американские и английские. Да еще и более многочисленные.
Союзники уже к началу ноября оказались выбиты из Италии. А в декабре их вытеснили и из Сицилии. Потери запада оказались огромные. Одних пленных более трехсот тысяч. Бои показали что "Шерман" против "Пантеры" совсем не тянет. Да и против "Тигра" тоже. И что американцы теряются, попав под прессинг танковых орд Вермахта.
После разгрома союзников в Италии, Черчилль заколебался. И встретился с Рузвельтом. Разговор коснулся темы: как вести войну без СССР? Немецкий Фокке-Вульф оказался самым мощным по вооружению одноместным истребителем Третьего Рейха. И успешно противостоя американским самолетам. А на подходе и реактивная авиация. О танках и говорить нечего. "Шерман" в танковом сражении - нулевой. И даже заметно уступает устаревшему немецкому Т-4. Особенно в пушке. "Черчилль" хоть защищен получше.
Реальный прикид показывал, что Европу освободить от фашистов нереально.
Рузвельт и Черчилль колебались. А вот Гитлер нет. Фюрер надавил на Франко, угрожая оккупацией и, все же заставил Испанию пропустить немецкие войска к Гибралтару. В феврале крепость пала. А затем немцы по самому узкому участку перешли в Марокко. Начали захват французских колоний. Бои показали большую боеспособность немецких сухопутных частей, их стойкость, и боевую мощь техники.
В гитлеровские части стал поступать новейший автомат МР-44, а в небе появлялись МЕ-262.
За весну гитлеровцы разгром пару десятков дивизий союзников захватили Марокко и Алжир, вошли в Тунис. К началу июня в небе сражалась уже тысяча реактивных МЕ-262 не имеющий себе равных в вооружении и скорости.
Тем не менее, англичане и американцы в начале июня все же попытались высадиться в Нормандии. Но их там ждали. На фронте появились "Пантера"-2 и "Тигр"-2 вероятно более совершенные танки с мощным вооружением. И сильным наклонным бронированием лба. Их пушки на большой дистанции пробивали все танки союзников.
Немцы также имели большую численность своих войск, пополнив их иностранцами и тотальной мобилизацией, а также солдатами, вернувшимися из плена.
Июньская высадка закончилась полным разгромов союзников, взятием в плен более полумиллиона солдат и офицеров. После катастрофы в Нормандии, Черчилль предложил фюреру мир на условии пост-факта. То есть, кто что контролирует, то за тем и остается. Немцы как раз выбили англичан из Туниса и вступили в Ливию, а на южном фланге их войска подходили к Камеруну.
А пока шли, переговоры, гитлеровцы успели вступить в Египет. Фюрер же ощутив себя сильным - потребовал отдать ему все французские владения. А также север Африки и Ирак с Кувейтом. И выплачивать репарации.
Черчилль отклонил это предложение. Но положение англичан оставалось тяжелым. У немцев появился новый легкий, маневренный и главное простой в производстве и дешевый реактивный истребителей ХЕ-162, и реактивный бомбардировщик "Арадо". Последний самолет не могли догнать истребители, и его трудно сбить зенитками. Так что у англичан добавилось проблем. На суше немцы побеждали. Захватили Египет, потом и Палестину. А далее при поддержке местного населения вторглись и в Ирак и Кувейт. Взяли и эти территории под контроль.
#19132 в Фантастика
#2349 в Боевая фантастика
#1963 в Альтернативная история
очень красивые девуш..., шпионы и секретные а...
16+
Отредактировано: 22.01.2025