А концу июня гитлеровцы подошли к Смоленску. Так что фашистам пришлось проделать долгий путь по трупам. Сам Смоленск хорошо укреплен и отражает штурмы. В начале июля гитлеровские полчища подошли к Киеву. В середине августа фашисты блокировали Ленинград. Одновременно японцы давили с востока. Окружили Владивосток. И взяли самураи Хабаровск.
У Японии был свой вариант скопированного Е-50, с мощной пушкой 88-миллиметров 100 ЭЛ, и лобовой броней в 200-миллиметров под наклоном. Данная машина превосходила Т-54 в бронебойности орудия и немного за счет большего угла рационального наклона в защите, особенно бортов. И весил танк - около пятидесяти тонн - тяжелее Т-54 весом в тридцать шесть танк.
Япония тоже прессовала и гнала в бой китайцев. Большую силу собрали самураи.
В сентябре гитлеровцы все же взяли окруженный со всех сторон Смоленск и обошли Киев. И стали продвигаться по востоку Украины. Ленинграду пришлось туго. Немцы подошли к Тихвину. Обстановка обострилась. В октябре фашисты вступили в Крым. Стали продвигаться к Москве. Окружили Вязьму и взяли Харьков.
Немецкий АГ-50 это совершенная машина - 250-миллиметров наклонной брони со всех ракурсов и в виде пирамиды. И двигатель газотурбинный в 2000 лошадиных сил. Орудие посылает снаряд с урановым сердечником, пробивающий советские танки даже ИС-4 с большой дистанции. Сильная пушка у немцев. А сам танк непробиваемый для советских пушек. И броня классная, цементированная.
Короче говоря, не справлялись советские танки с такими монстрами. Даже ИС-7 спешно снова в серию запустили. Но толку от этого было мало. В ноябре гитлеровцы взяли Керчь и блокировали Севастополь. Взяли Вязьму, Орел, Калинин. Подошли к Туле. Взяли и героически обороняющийся Тихвин. Осталось до Москвы все в пятьдесят километров.
Сталин явно запсиховал. Попробуй ты устоять против такого противника. Силен Вермахт. Но вот и декабрь настал. Но фашисты к зиме готовы и продолжают наступать.
Вот взят Ворошиловград, Белгород и Курск! Немцы вплотную подошли к Москве. В январе пала Тула, и фрицы смогли обойти столицу и с юга. В феврале окончательно замкнулось кольцо вокруг Москвы. Заодно фашисты взяли и Воронеж, развернувшись к Сталинграду.
Сам Сталин бежал в Куйбышев. Видимо рассчитывая затянуть сопротивление. Москва сопротивлялась довольно долго. Город то большой. Но в мае столица все равно пала. Немцы уже захватывали и Кавказ.
Япония прорвалась в Среднюю Азию. И много чего там захватила. В июне немцы взяли город Горький. Почти целиком покорили Кавказ. В июле пал, и Саратов... Сталин одряхлел и был больным. Берия воспользовался моментом и притравил вождя. И в августе 1950 года предложил Германии мир. Гитлер согласился только на капитуляцию. Берия понимая бессмысленность дальнейшего сопротивления, пошел на это. Так и завершилась вторая мировая война. Гитлер не стал нападать на Японию и правил еще несколько лет.
Заставил своих бывших союзников войти в зону марки, и навязал кабальные условия. Но 1 мая 1955 года в возрасте шестидесяти шести лет стал жертвой крушения своего реактивного лайнера. И при этом говорили все что помогли.
Злоупотребляющий наркотиками Геринг скончался еще ранее. И новым регентом стал Шелленберг, заменивший Гиммлера. Последний несколько надоел фюреру.
Гитлер планировал передать трон одному из своих многочисленных потомков. Но не успел... Прямого наследника не было. Шелленберг воспользовался моментом и установил свою личную диктатуру. А заодно и провел войну с Японией. Нанес ядерный удар, и сокрушил страну Восходящего Солнца, применив двуместные пирамидальные танки из пластмассы. И разумеется за несколько месяцев победил.
Япония оказалась вместе со своими колониями оккупирована. Установилась всемирная гегемония Третьего Рейха. Жестокая диктатура, с национальной империей. Несколько только были смягчены условия к славянам. Их признали тоже арийцами пусть даже второго сорта.
Шелленберг правило до восемьдесят шестого года, пока не скончался. Возник новый культ... После Шелленберга правил Майнштейн сын знаменитого фельдмаршала.
Империя развилась технологически и занялась космической экспансией. Созданы поселения на Луне, Марсе, Венере, Меркурии, спутниках Юпитера. Человечество, решив жесткими методами, внутренние проблемы стало летать и к звездам. Наука развивалась быстрее, чем в реальной истории, так все НИИ работали в единой упряжки. И всемирное правительство стимулировало исследования космоса.
После пары дней паузы, гитлеровцы возобновили обстрелы. Грохотали снаряды. Было весьма паскудно.
Четыре девчонки вернулись к описанию Русских Богов-демиургов. Когда война идет уже пятнадцатый год, то хоть в этом творчестве находишь себе утешение.
Наташка босой ногой прочертила ручкой.
Даждьбог (или, как еще славят уважительно - Дажбог, Дажьбог, Тарх Перунович) - понимается славянским народом как солнечный Бог Света Отражённого. Отражается в Мiре Яви Белый Свет от его златых доспехов!
Зоя продолжила за ней чиркать, тоже при помощи босых пальчиков.
Даждьбог - великий Бог славян! История через "Повесть временных лет" донесла до наших дней, что кумир Даждьбога вкупе с кумирами Батюшки Перуна, Хорса - Бога-Солнце, Стрибога - Бога Ветра, а также Матушки Макошь - все вместе стояли на холме, когда еще правил Русью князь Владимир. Их огромные чуры были сделаны из крепких пород деревьев и могли стоять столетиями под открытым небом. В перечислении славянских божеств того времени Бога Даждьбога упоминают третьим после Перуна и Хорса. Мы вправе считать Даждьбога одним из главных Богов славян.
Огнезарная Августина тоже босой точеной ножкой прочертила;
Отец Дажбога в мифологии славян - Перун Сварожич, сын Сварога. Отсюда и славят светлого Бога Даждьбога Тархом Перуновичем. Матушкой его стала русалка Рось - дочь Аси и Дона. В мифологии славян Бог Даждьбог родился не один у Перуна и Роси, еще сестра есть у него - Тара, которая почитается у славян Богиней Путеводной Звезды. Таковы божественные дети Перуна и Роси - Тарх и Тара!
#19174 в Фантастика
#2360 в Боевая фантастика
#1964 в Альтернативная история
очень красивые девуш..., шпионы и секретные а...
16+
Отредактировано: 22.01.2025