Бесконечная вторая мировая война

Тихом океане

И Блондинка-терминатор Светлана своей грудь обнаженной вывела;

Реза Бога Даждьбога - включена в северный оракул "Славянские Резы Рода". Реза имеет такое же изображение и начертание, что и символ (оберег) - "Прямой крест".

Наташка алыми сосками продолжила чертить;

Гадание. Вопрошание Бога. Появление в раскладе Резы Дажьбога напоминает Спрашивающему о том, что за тучами всегда скрывается Солнце и скоро настанет ясный погожий День. Также это знак того, что худая ситуация скоро поменяется на лучшую.

Зоя отлично сделала, своим голым бюстом;

Сейчас важнее всего исполнять просто свой долг, без резких движений и поворотов. Браться пока за воплощение новых идей не стоит, лучше отложить их до новых времен. Трудиться, и поступать по совести.

В разделе "Славянские Резы Рода": знания про то, как, где и зачем Бог Даждьбог встречается в северной магической традиции, волошбе да гадании.

Бога Даждьбога просили о сохранности посевов и скотины - чтобы после пастбищ возвращалась домой целой и невредимой.

Августина обнаженной грудь вывела;

Временами случалось, Дажбога величали Спасом, который слывет до сих пор Защитником, Спасителем земель славянских! Вот почему часто в Яблочный Спас, 14 и 19 августа, чествуют Даждьбога по-особенному! В эту пору приносились Ему в благодарность свежий мёд и яблоки из сада.

Девушки отвлеклись и стали крушить фашистов.

Молотят наседавших фрицев. И отбивают такую неистовую и адскую атаку.

Наташа подпела, срезая гитлеровцев;

- Девочки в большой нужде! Где же ты хозяин где!

Да уже больше двух лет как нет Сталина и, лучше не стало. Наоборот фашисты Красную армию поджимают.

Зоя прочирикала:

- Да будет наша Родина на космических трассах!

И босой ножкой запустит лимонку. Такая вот борзая девчонка.

Августина паля по противнику, прошипела;

- Сталина, Сталина, Сталина! Мы хотим Сталина!

И швырнет гранату босой ножкой.

Светлана стреляя, продолжает:

- Чтоб сломать нас не смогли, встать хозяин из Земли!

И опять летит брошенная босой ножкой девушки граната.

Наташа скосила пару шеренг и выдала:

- И Адольфа разорви!

Девушки все еще не отказались от возможности победить фашистов. 30 июня сражения кипели вовсю.

Одновременно гитлеровцы старались отрезать от своих баз советские войска не успевшие отойти за Дон. В чем между прочем даже слегка преуспели.

Герда и ее танковый экипаж, как всегда на острие атаки.

Девушки в одних трусиках и босые. Стреляют себе и ведут бой.

Машины на четверых воительниц целых две. Компактные и очень удобные, пирамидальные.

Герда при помощи босых пальчиков ног, нажимая на джойстик, стреляет. И весьма метко попадает. Отрывает башню советскому танку.

После чего произносит:

- Я терминатор с волосами цвета снега!

И яростно хохочет... Дергается себе словно марионетка.

Шарлота тоже стреляет. Весьма метко попадает и ревет:

- А великий Рейх, нам сказал не дрейф!

И босой ножкой как поднажмет.

Шарлота писала в свое время рассказ, про АИ несколько другого пошиба. Там Германия смогла заключить союзнический договор с Россией, против Антанты.

Первая мировая война пошла по сценарию. Войска кайзера наступают на Бельгию, легко захватывая ее. Потом, окружают и берут штурмом Париж. Франция разбита и капитулирует.

А царская Россия ведет наступление на Иран, и далее Индию. Захватывает колонии. Османская империя и Италия вторгаются в английский Египет.

Туго приходится англичанам. Но война пока продолжается. Британия рассчитывает отсидеться в море. Благо флот у нее многочисленнее немецкого. Но вместе с русскими и итальянцами, силы примерно равны.

А тут еще и Япония в войну с Британией вступила. И вовсе стало туго англичанам.

Русские войска завоевали Индию и Иран. А также частично и Индокитай, куда впрочем, пришли и японцы. Турки и итальянцы вместе с немцами проникли в Африку. Была взята крепость Гибралтар, и немцы продвигались по Марокко.

За пару лет войны, коалиция: Германия, Россия, Австро-Венгрия, Турция, Италия, Япония - захватили практически все колонии Британии и Франции. Кайзер Вильгельм и Николай Второй с трудом разделили сферы влияния.

Британия же оставалась пока на континенте. Но против нее вели воздушное наступление.

В конечно итоге осенью 1916 года, состоялась высадка десанта на побережье Британии. После месяца боев Лондон был окружен. И Англия пала.

Так победоносно завершилась первая мировая война. Царская Россия, получила себе Иран, Индию, Пакистан, Бангладеш, часть Индокитая. Турция формально вернула контроль над Египтом. Италия расширяла себя в Африке.

Но больше всего на Черном континенте преуспели немцы, которые много земель Франции и Британии, сделали своими колониями. Кусок территории в Африке получила и Австро-Венгрия. Кроме того австрийцы и Итальянцы поделили Албанию.

Сербия пока оставалась независимой. Все бы еще ничего. Но Япония расширила свой владения в Азии и столкнулась с Россией и США.

Снова возникла напряженка.

Тем не менее, несколько лет длился мир. Россия и Германия с Японией, переваривали земли.

Царь Николай Второй даже принял беспретендентное решение - разрешить иметь русским помимо законной жены, еще и одну иноземную. Чтобы таким образом ускорить заселения новых территорий и их ассимиляцию. Православная церковь также отменила воздержание от секса в период поста. Рождаемость у русских следовало поднять до максимума.

Больше десяти лет длился общемировой экономический подъем. Пока в 1929 году опять не разразился кризис. Который, обернулся - "Великой депрессией".

После чего снова запахло войной.

И возникла, необычайна коалиция. Япония, Германия, Италия, Турция против России. США же, наоборот, против Японии в поддержку царской России. И Британия, с Францией лишившись значительной части территории и всех колоний тоже жаждали союза с империей Николая Второго. Правда, у них возможности военные крайне ограниченные.



Отредактировано: 22.01.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять