Российские войска тоже уже смогли отбить у Японцев Манчжурию и Северную Корею. Подошли к Порт-Артуру.
В конце мая последовал штурм, который завершился взятием это цитадели.
В августе 1933 года русские войска взяли Багдад. А затем вышли к Средиземному морю.
Зимой русские войска, снова пользуясь слабостью немцев в морозы, завершили окружение Будапешта. А затем и отрезали Восточную Пруссию.
Немцы весной 1934 года пытались наступать, но у них ничего не вышло. Их войска даже попали в котел.
К концу лета 1934 года российские войска вышли широким фронтом к реке Одер. И подошли к Вене.
На юге российская армия заняла Малую Азию. Японию тоже выдавили из Южной Кореи и Китая.
Кайзер в сентябре предложил царю Николаю Второму заключить мир на умеренных условиях. Но царь настаивал на проведении границы по Одеру, и включению всех славянских земель в состав России. И разумеется турецких тоже.
Да и Африку хотелось бы забрать царю Николаю Второму себе. И тут договорится оказалось сложно.
Зимой русские войска, завершив освобождение Ближнего Востока, вошли в Египет. Одновременно произошло и наступление в Австрии, которое закончилось взятием Вены.
Весной российские войска окончательно очистили Индокитай от японских войск. Сложилась критическая ситуация и под Берлином.
Кайзер Вильгельм понимал, что нужно идти на мир с Россией. Тем более и Австрия, и Турция уже повержены. В частности пал Стамбул. И против этого ничего нельзя поделать.
Царь Николай Второй повторил свои прежние условия: включая и присоединение к России Африки. Это было бы здорово. Кайзер Германии собрал высший совет.
Генералы были против такого мира. Хотя и понимали, что могут вполне реально проиграть войну.
Тогда 3 июля 1935 года начался штурм Берлина. Ожесточенный штурм, и весьма беспощадный. Но при этом весьма успешный. Через три недели Берлин пал.
Взятие столицы Германии, сопровождалось одновременным наступлением в Африке. Которое тоже прошло весьма успешно. И вот 3 сентября 1935 года Германия капитулировала. И вовремя: Российские войска уже стояли на Эльбе и захватили Мюнхен. Так что ситуация диктовала такое положение.
Впрочем царь Николай Второй действительно вошел в историю как великий монарх.
Июль 1955 года. Красивые девчонки сражаются с фашистами. Немцы напирают на Воронеж. Пытаются прессовать гитлеровцы русских.
Наташка стреляет, срезает шеренгами. И бросает босой ножкой гранату, раскидывая противника:
- Будет все супер!
Зоя тоже дает хлесткую очередь по фашистам. Скосила фрицев. И бросали босыми ножками лимонки.
Девушка проорала:
- Это гипер!
Тут и Августина тоже взяла, и подхлестнула по гитлеровцам. И тоже бросила босой ножкой убойную силу.
Девушка прочирикала:
- Разнесем Гитлера!
Далее Светлана взяла и бросила босыми пальцами ног убойную гранату. Девчонки взяла и снесла фашистов, прочирикала:
- Это супер!
Наташка агрессивно заметила:
- Мы супербойцы!
И опять бросила босой ножкой гранату. Это очень красиво.
Тут и Зоя очень красиво сделала. Потом босая ножка, очень красивая девушка ею метнула, и разбила фашистов:
- Мы будем очень круто!
Потом девушка огнезарная Августина взяла и очень красиво сделала бросок босыми пальцами ног, разбросало во все стороны фашистов:
- Мы все супердевки!
Потом и Светлана очень красивая девка, и такая блондинка, с босыми ножками мелькая гранатами. И девушка взяла и раскатала фрицев, очень красивая девка.
Девка в одних трусиках. И проворковала:
- Девушки бывают разные! И очень даже красные!
Девчонки вообще весьма крутые, и вечно босые.
Светлана, например, босиком бегала всю войну. И еще в сорок первом году двинулись она по лесу. Ей уже не в первый раз. Она в детской, трудовой колонии работала босиком, и в легком тюремном платьице до самых морозов. В потом девочка даже по снегу бегала босой. Вот и Августина была в колонии. Там девочки смогли почти голые вкалывать на суровом Сибирском морозе.
И их это не пугало. А как девочкам хорошо по сугробам босым бегать по снегу. И что голые пятки кусали морозы. Не так уж и страшно. Босую подошву покрывают мозоли, и девочкам было не больно, от ледяной корки.
Они вот так очень круто. Бегали босые девочки, и работали топорами.
Девочки очень хорошо трудились.
Девушки были очень бешеные. Снова кидают босыми пальчиками ножек гранаты.
И разбивают фашистами. Очень крутые надо сказать воительницы.
Девушки бросают босыми ножками по противнику.
Наташка стреляет очень метко по фашистам.
И разнесла еще фрицев.
Девушка весьма симпатичная... И очень босая и красивая Наташка, весьма агрессивная.
Но для девушки надо писать свое интересно.
Вот Наташка с этим вела разговоры. Точнее писала рассказ.
Вот тоже интересно после первоначальных успехов, российские войска империи Николая сцепились с Гинденбургом.
Тут Олег Рыбаченко и Маргарит Магнитная, стали драться.
Мальчик и девочка крушили немцев.
Олег Рыбаченко, выглядел как мальчик одиннадцати лет. И крушил фашистов. Или тех, кто похож на фашистов.
Мальчик бросил босой ногой по фрицам. Раскрошил и победил.
И дал очередь.
И Маргарита очень сильно лупанула что несколько раскосившими фрицам.
И крушила немцев. И девушка очень красиво вела битву.
И босой ножкой метнула очень красиво. И разбило противника.
Маргарита очень веско замочила немцев.
Кайзеровцы очень наступали.
Маргарита, очень сильно круша супостата.
Босые ножки девчонки так ломали очень красиво кайзеровцам хребет.
Девушки такие агрессивные.
И идет батальон за ребятами. Девушки в одних трусиках, и очень красивые. Атакуют немцев, и очень рьяно.
Трясутся их обнаженные груди с рубиновыми сосками. И сражаются девушки с чрезвычайным напором. Они крушат себе немцев. И кайзеровские войска поддаются.
#19124 в Фантастика
#2352 в Боевая фантастика
#1964 в Альтернативная история
очень красивые девуш..., шпионы и секретные а...
16+
Отредактировано: 22.01.2025