Бесконечная вторая мировая война

перепархнем

Российские войска тоже уже смогли отбить у Японцев Манчжурию и Северную Корею. Подошли к Порт-Артуру.

В конце мая последовал штурм, который завершился взятием это цитадели.

В августе 1933 года русские войска взяли Багдад. А затем вышли к Средиземному морю.

Зимой русские войска, снова пользуясь слабостью немцев в морозы, завершили окружение Будапешта. А затем и отрезали Восточную Пруссию.

Немцы весной 1934 года пытались наступать, но у них ничего не вышло. Их войска даже попали в котел.

К концу лета 1934 года российские войска вышли широким фронтом к реке Одер. И подошли к Вене.

На юге российская армия заняла Малую Азию. Японию тоже выдавили из Южной Кореи и Китая.

Кайзер в сентябре предложил царю Николаю Второму заключить мир на умеренных условиях. Но царь настаивал на проведении границы по Одеру, и включению всех славянских земель в состав России. И разумеется турецких тоже.

Да и Африку хотелось бы забрать царю Николаю Второму себе. И тут договорится оказалось сложно.

Зимой русские войска, завершив освобождение Ближнего Востока, вошли в Египет. Одновременно произошло и наступление в Австрии, которое закончилось взятием Вены.

Весной российские войска окончательно очистили Индокитай от японских войск. Сложилась критическая ситуация и под Берлином.

Кайзер Вильгельм понимал, что нужно идти на мир с Россией. Тем более и Австрия, и Турция уже повержены. В частности пал Стамбул. И против этого ничего нельзя поделать.

Царь Николай Второй повторил свои прежние условия: включая и присоединение к России Африки. Это было бы здорово. Кайзер Германии собрал высший совет.

Генералы были против такого мира. Хотя и понимали, что могут вполне реально проиграть войну.

Тогда 3 июля 1935 года начался штурм Берлина. Ожесточенный штурм, и весьма беспощадный. Но при этом весьма успешный. Через три недели Берлин пал.

Взятие столицы Германии, сопровождалось одновременным наступлением в Африке. Которое тоже прошло весьма успешно. И вот 3 сентября 1935 года Германия капитулировала. И вовремя: Российские войска уже стояли на Эльбе и захватили Мюнхен. Так что ситуация диктовала такое положение.

Впрочем царь Николай Второй действительно вошел в историю как великий монарх.

Июль 1955 года. Красивые девчонки сражаются с фашистами. Немцы напирают на Воронеж. Пытаются прессовать гитлеровцы русских.

Наташка стреляет, срезает шеренгами. И бросает босой ножкой гранату, раскидывая противника:

- Будет все супер!

Зоя тоже дает хлесткую очередь по фашистам. Скосила фрицев. И бросали босыми ножками лимонки.

Девушка проорала:

- Это гипер!

Тут и Августина тоже взяла, и подхлестнула по гитлеровцам. И тоже бросила босой ножкой убойную силу.

Девушка прочирикала:

- Разнесем Гитлера!

Далее Светлана взяла и бросила босыми пальцами ног убойную гранату. Девчонки взяла и снесла фашистов, прочирикала:

- Это супер!

Наташка агрессивно заметила:

- Мы супербойцы!

И опять бросила босой ножкой гранату. Это очень красиво.

Тут и Зоя очень красиво сделала. Потом босая ножка, очень красивая девушка ею метнула, и разбила фашистов:

- Мы будем очень круто!

Потом девушка огнезарная Августина взяла и очень красиво сделала бросок босыми пальцами ног, разбросало во все стороны фашистов:

- Мы все супердевки!

Потом и Светлана очень красивая девка, и такая блондинка, с босыми ножками мелькая гранатами. И девушка взяла и раскатала фрицев, очень красивая девка.

Девка в одних трусиках. И проворковала:

- Девушки бывают разные! И очень даже красные!

Девчонки вообще весьма крутые, и вечно босые.

Светлана, например, босиком бегала всю войну. И еще в сорок первом году двинулись она по лесу. Ей уже не в первый раз. Она в детской, трудовой колонии работала босиком, и в легком тюремном платьице до самых морозов. В потом девочка даже по снегу бегала босой. Вот и Августина была в колонии. Там девочки смогли почти голые вкалывать на суровом Сибирском морозе.

И их это не пугало. А как девочкам хорошо по сугробам босым бегать по снегу. И что голые пятки кусали морозы. Не так уж и страшно. Босую подошву покрывают мозоли, и девочкам было не больно, от ледяной корки.

Они вот так очень круто. Бегали босые девочки, и работали топорами.

Девочки очень хорошо трудились.

Девушки были очень бешеные. Снова кидают босыми пальчиками ножек гранаты.

И разбивают фашистами. Очень крутые надо сказать воительницы.

Девушки бросают босыми ножками по противнику.

Наташка стреляет очень метко по фашистам.

И разнесла еще фрицев.

Девушка весьма симпатичная... И очень босая и красивая Наташка, весьма агрессивная.

Но для девушки надо писать свое интересно.

Вот Наташка с этим вела разговоры. Точнее писала рассказ.

Вот тоже интересно после первоначальных успехов, российские войска империи Николая сцепились с Гинденбургом.

Тут Олег Рыбаченко и Маргарит Магнитная, стали драться.

Мальчик и девочка крушили немцев.

Олег Рыбаченко, выглядел как мальчик одиннадцати лет. И крушил фашистов. Или тех, кто похож на фашистов.

Мальчик бросил босой ногой по фрицам. Раскрошил и победил.

И дал очередь.

И Маргарита очень сильно лупанула что несколько раскосившими фрицам.

И крушила немцев. И девушка очень красиво вела битву.

И босой ножкой метнула очень красиво. И разбило противника.

Маргарита очень веско замочила немцев.

Кайзеровцы очень наступали.

Маргарита, очень сильно круша супостата.

Босые ножки девчонки так ломали очень красиво кайзеровцам хребет.

Девушки такие агрессивные.

И идет батальон за ребятами. Девушки в одних трусиках, и очень красивые. Атакуют немцев, и очень рьяно.

Трясутся их обнаженные груди с рубиновыми сосками. И сражаются девушки с чрезвычайным напором. Они крушат себе немцев. И кайзеровские войска поддаются.



Отредактировано: 22.01.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять