Немецкая пушка высокого давления весьма эффективное оружие. Оно способно пробивать с весьма большой дистанции, и превосходит советскую 100-миллиметровку на Т-54. Причем, российские машины не пробивают немецкий новейший АГ-50 У, ни под каким углом. Только ИСы способны причинить неприятности фрицам. Но в том и дело, что Исов крайне мало, и основанная машина именно Т-54. И против этого не попрешь.
Герда нажимает босыми пальчиками изящных ножек на кнопки джойстика. Пробивает российскую машину с дистанции и пищит:
- Я есть краля что супермен!
И воительница показывает длинный, розовый язык.
Шарлота тоже палит. Причем весьма метко. И стреляет себе, с яростью великой пантеры.
И тоже нажимает босыми пальчиками ножек на кнопку джойстика.
И свистит себе:
- Я боец класса большой супер!
Далее уже ведет огонь Герда. Жгучая по холоду блондинка. Хотя сама баба темпераментная. Вот, например, комсомолку распяла на сосне. Сама ей гвозди в руки и ноги вбила. Подпалила ей голую грудь, а потом раскаленными щипцами, сломала пальчики на ногах.
Вот и сейчас Герда ревет:
- Мы белые волчицы и пощады не знаем ни к кому!
И опять красотка очень даже метко стреляет. И пробивает неприятеля. Такая вот замечательная блондинка. Скоро она и не такое устроит. Опять российскую машину с дистанции пробила. Умеет попадать. И двести миллиметров брони ее не остановят.
Шарлота тоже стреляет и пищит:
- Я верховная краля! Вас всех заломаю!
И босыми пальцами ножек нажимает на кнопку джойстика. Рыжая дьяволица, вчера пионера пытала. Избила мальчика пучками крапивы. Потом посыпала волдыри солью. А затем поднесла зажигалку. Рыжее пламя хищно лизнуло детскую пятку. Вот скотина рыжая! Как она себя отвратительно ведет. Просто адский звереныш, всех терзает без всякой жалости и слабости!
Отразив наступление немецкой пехоты, точнее разного набранного с половину мира сброда девушки спрятались в окоп.
И там снова принялись делать наброски своих произведений, высокого уровня. В первую очередь Наташка босыми пальчиками изящных ножек выводила шедевр космического порядка.
Каисса воскликнула:
- Вау!
Аленка подпрыгнула, тоже громко воскликнув:
- Гипермен!
Олег произнес:
- Да работает! Ни один робот меня не распознает!
Каисса прочирикала, топая ножками:
- И я такой хочу!
Мальчик снял с себя венок, и снова стал видимым. И тихо произнес:
- И тебе сделаю!
Каисса обратила свой взор на аквариум. Он плыл по нему словно прозрачный пароход. Четыре зверя со множеством щупалец сражались на световых мечах в воду. Вот это шоу. Иногда эти существа с клювами, похожие на кальмаров, но только щупальцев у них слишком уж много. По ходу они теряли конечности. Те опадали. Но почти сразу же вырастали новые. Забавно было смотреть как снова вылазит отсеченное щупальце. А к нему летит световой меч. Очень похожий на оружие джедаев из древних сериалов.
В аквариуме также плавали рыбки различных форм: например смесь камбалы и будильника со стрелками, щуки и древнего самовара. А также множество еще самого различного и гламурного.
А как, например, смотрелся бутон розы с длинными, золотыми плавниками, и торчащая из пасти допотопная бензопила.
Аленка, видя как с любопытством и, жадно смотрит Каисса, удивилась:
- Я думала у вас в Москве и ультразвезднее вещи есть!
Девочка, поморщившись, заметила:
- Я мало гуляла и видела!
Олег, который при сооружении использовал и пальчики ног, вякнул:
- Видел я и не такое! Но каждая планета это свой неповторимый пейзаж и пассаж!
Аленка хихикнула и пропела:
- Ах, вернисаж, вернисаж, какой портрет, какой пейзаж!
И девочка крутанулась по воздуху, сделала в полете петлю. Каисса осторожно попыталась повторить маневр, но врезалась в лепесток большого цветка. К счастью тот оказался мягким, и девочка избежала серьезных ушибов. А Аленка успела ее подхватить. Каисса кое-как встала на твердую почву и вякнула:
- Меня чуть не запульсарило!
Аленка грустно кивнула:
- Антизвездно ты маневрируешь!
Девочка обиделась, вякнув:
- Как уж получилось! Галимо бывает!
Аленка неожиданно спросила Каиссу:
- А у вас зима бывает?
Девочка моргнула глазами и заявила:
- Снег в Москве идет только на Новый год и до Рождества.... А потом опять лето!
Аленки хихикнула и проворковала:
- Падают снежинки, в ветрах шелестят,
Звезд поток плывет над облаками...
Под иконой света, дым чадит лампад -
Космоса просторы под ногами!
После чего грустно заметила:
- А у нас снег идет только в зимних соляриях и ледовых дворцах!
Каисса хотела, ей ответить, как Олег закончил работу и протянул ей тоненький венок из микрочипов:
- Одевай! Я возьму тебя за руку, и пойдем вместе!
Девочка трусливо заметила:
- А мне не будет больно?
Олег оскалил белые, как мел зубы:
- Конечно же, нет! Не трусь!
Каисса осторожно надела себе на голову венок. Ощутила легкий порыв свежего ветра. Запахло озоном. Неожиданно ее рука стала прозрачной словно в голограмме. Девочка прочирикала:
- Я привидение!
Олег тоже надел на себя венок, и сразу стал, как видела его Каисса прозрачным, словно призрак. Мальчишка двигался по воздуху, приложив палец к губам:
- Осторожнее, дыхание я сделаю неслышным, как и шепот для других, но громкие слова, будут звучать для всех!
Каисса пробулькала:
-Вау!
Аленка растеряно огляделась и произнесла:
- Я вас не вижу... Вы в маскировочном поле?
Олег подтвердил:
- Типа этого! Веди нас в школу. А чтобы не обращали внимания, будем общаться в письменном виде, через комп-браслет.
Девочки кивнула:
- Идет! И включали дисплей на мысленные команды.
#19154 в Фантастика
#2356 в Боевая фантастика
#1962 в Альтернативная история
очень красивые девуш..., шпионы и секретные а...
16+
Отредактировано: 22.01.2025