Бесконечная вторая мировая война

Света

Немецкая пушка высокого давления весьма эффективное оружие. Оно способно пробивать с весьма большой дистанции, и превосходит советскую 100-миллиметровку на Т-54. Причем, российские машины не пробивают немецкий новейший АГ-50 У, ни под каким углом. Только ИСы способны причинить неприятности фрицам. Но в том и дело, что Исов крайне мало, и основанная машина именно Т-54. И против этого не попрешь.

Герда нажимает босыми пальчиками изящных ножек на кнопки джойстика. Пробивает российскую машину с дистанции и пищит:

- Я есть краля что супермен!

И воительница показывает длинный, розовый язык.

Шарлота тоже палит. Причем весьма метко. И стреляет себе, с яростью великой пантеры.

И тоже нажимает босыми пальчиками ножек на кнопку джойстика.

И свистит себе:

- Я боец класса большой супер!

Далее уже ведет огонь Герда. Жгучая по холоду блондинка. Хотя сама баба темпераментная. Вот, например, комсомолку распяла на сосне. Сама ей гвозди в руки и ноги вбила. Подпалила ей голую грудь, а потом раскаленными щипцами, сломала пальчики на ногах.

Вот и сейчас Герда ревет:

- Мы белые волчицы и пощады не знаем ни к кому!

И опять красотка очень даже метко стреляет. И пробивает неприятеля. Такая вот замечательная блондинка. Скоро она и не такое устроит. Опять российскую машину с дистанции пробила. Умеет попадать. И двести миллиметров брони ее не остановят.

Шарлота тоже стреляет и пищит:

- Я верховная краля! Вас всех заломаю!

И босыми пальцами ножек нажимает на кнопку джойстика. Рыжая дьяволица, вчера пионера пытала. Избила мальчика пучками крапивы. Потом посыпала волдыри солью. А затем поднесла зажигалку. Рыжее пламя хищно лизнуло детскую пятку. Вот скотина рыжая! Как она себя отвратительно ведет. Просто адский звереныш, всех терзает без всякой жалости и слабости!

Отразив наступление немецкой пехоты, точнее разного набранного с половину мира сброда девушки спрятались в окоп.

И там снова принялись делать наброски своих произведений, высокого уровня. В первую очередь Наташка босыми пальчиками изящных ножек выводила шедевр космического порядка.

Каисса воскликнула:

- Вау!

Аленка подпрыгнула, тоже громко воскликнув:

- Гипермен!

Олег произнес:

- Да работает! Ни один робот меня не распознает!

Каисса прочирикала, топая ножками:

- И я такой хочу!

Мальчик снял с себя венок, и снова стал видимым. И тихо произнес:

- И тебе сделаю!

Каисса обратила свой взор на аквариум. Он плыл по нему словно прозрачный пароход. Четыре зверя со множеством щупалец сражались на световых мечах в воду. Вот это шоу. Иногда эти существа с клювами, похожие на кальмаров, но только щупальцев у них слишком уж много. По ходу они теряли конечности. Те опадали. Но почти сразу же вырастали новые. Забавно было смотреть как снова вылазит отсеченное щупальце. А к нему летит световой меч. Очень похожий на оружие джедаев из древних сериалов.

В аквариуме также плавали рыбки различных форм: например смесь камбалы и будильника со стрелками, щуки и древнего самовара. А также множество еще самого различного и гламурного.

А как, например, смотрелся бутон розы с длинными, золотыми плавниками, и торчащая из пасти допотопная бензопила.

Аленка, видя как с любопытством и, жадно смотрит Каисса, удивилась:

- Я думала у вас в Москве и ультразвезднее вещи есть!

Девочка, поморщившись, заметила:

- Я мало гуляла и видела!

Олег, который при сооружении использовал и пальчики ног, вякнул:

- Видел я и не такое! Но каждая планета это свой неповторимый пейзаж и пассаж!

Аленка хихикнула и пропела:

- Ах, вернисаж, вернисаж, какой портрет, какой пейзаж!

И девочка крутанулась по воздуху, сделала в полете петлю. Каисса осторожно попыталась повторить маневр, но врезалась в лепесток большого цветка. К счастью тот оказался мягким, и девочка избежала серьезных ушибов. А Аленка успела ее подхватить. Каисса кое-как встала на твердую почву и вякнула:

- Меня чуть не запульсарило!

Аленка грустно кивнула:

- Антизвездно ты маневрируешь!

Девочка обиделась, вякнув:

- Как уж получилось! Галимо бывает!

Аленка неожиданно спросила Каиссу:

- А у вас зима бывает?

Девочка моргнула глазами и заявила:

- Снег в Москве идет только на Новый год и до Рождества.... А потом опять лето!

Аленки хихикнула и проворковала:

- Падают снежинки, в ветрах шелестят,

Звезд поток плывет над облаками...

Под иконой света, дым чадит лампад -

Космоса просторы под ногами!

После чего грустно заметила:

- А у нас снег идет только в зимних соляриях и ледовых дворцах!

Каисса хотела, ей ответить, как Олег закончил работу и протянул ей тоненький венок из микрочипов:

- Одевай! Я возьму тебя за руку, и пойдем вместе!

Девочка трусливо заметила:

- А мне не будет больно?

Олег оскалил белые, как мел зубы:

- Конечно же, нет! Не трусь!

Каисса осторожно надела себе на голову венок. Ощутила легкий порыв свежего ветра. Запахло озоном. Неожиданно ее рука стала прозрачной словно в голограмме. Девочка прочирикала:

- Я привидение!

Олег тоже надел на себя венок, и сразу стал, как видела его Каисса прозрачным, словно призрак. Мальчишка двигался по воздуху, приложив палец к губам:

- Осторожнее, дыхание я сделаю неслышным, как и шепот для других, но громкие слова, будут звучать для всех!

Каисса пробулькала:

-Вау!

Аленка растеряно огляделась и произнесла:

- Я вас не вижу... Вы в маскировочном поле?

Олег подтвердил:

- Типа этого! Веди нас в школу. А чтобы не обращали внимания, будем общаться в письменном виде, через комп-браслет.

Девочки кивнула:

- Идет! И включали дисплей на мысленные команды.



Отредактировано: 22.01.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять