Бесконечная вторая мировая война

А почему

Люди как более технически развитые приматы смогли достаточно быстро раскрыть тайну мульти и гиперпространства и заселили уже дюжину галактик. Алмазные черепахи вошли в торговое соглашение с человечеством, так как их военная техника не была достаточно совершенной, чтобы вступать с людьми в прямой конфликт.

Вселенская Российская империя не завоевывала территории с разумным населением. Все же сверхцивилизация до агрессии не опускается. Большая часть годных для жизни планет совершенно свободно от конкуренции разумных, форм жизни.

Люди осваивают и негодные для жизни планеты. Меняют климат. Вот адская Венера превратилась в настоящий рай. И такие красивые города.

Аленка уже видела свою столицу не раз. А Каисса любовалась, очень яркими красками и изобилием цветов и бабочек. Так все это раскрашено, и сияет.

Много и бассейнов в полете. Из них выпрыгивают рыбки, и несутся себе, рассекая воздух.

Чувствует избыток кислорода. При освоении Венеры углекислый газ был разложен на кислород и уголь. Потом даже пришлось добавлять с солнца гелий, чтобы снизить количество пожаров. Но все равно кислорода в атмосфере больше земного. Каисса чувствует из-за этого легкое опьянение.

Зато сколько цветов, они везде, и на стенах, и в воздухе, и разбросаны по шоссе. И рекламные плакаты пестрят цветами.

Все чрезвычайно красиво. Много девушек, в три-четыре раза больше чем юношей. Поскольку дети рождаются в инкубаторах, то правительство предпочитает, имеет баланс в пользу более послушных и менее драчливых девочек. Женщина она не так стремиться к сепаратизму и революции. Посему Российская империя относительно стабильная. Единственной войной с инопланетянами был конфликт в системе Большого козла. Цивилизация гибридов клопов и комаров без всяких переговоров напала на российские космические корабли.

Была война и довольно жестокая. Клоповидные комары все ресурсы тратили на вооружения. И их техника немногим уступала российской. Но ученые планеты Земля, быстро усовершенствовали вооружение, и коварные членистоногие были повержены. Подконтрольные им планеты вошли в Российскую империю. Уцелевшие насекомые получили ограниченную автономию, и уже неплохо уживаются с людьми. Хотя некоторая настороженность остается.

Во всех остальных случаях, обходилось мирно, но Российская космическая империя имела огромную и отлично оснащенную звездную армию. Кое-какая информация говорила, что в будущем возможны очень опасные вызовы.

Перемирие прервалось. Опять кипят сражения, и идут на штурм Воронежа фрицы.

Наташка дает очередь. Летит брошенная босой ножкой граната. Сбивает фашистов, и раскидывает противников.

После чего оглушительно хохочет:

- Я блондинка, которая всех уничтожит!

Зоя тоже весьма оригинально заметила, выкашивая фашистов:

- И медовые блондинки крутые.

И от босой ножки вылетает граната, и всех крушит.

А далее уже стреляет Августина. И очень точно. Сбивает фашистов и чирикает во всю глотку:

- Я девушка супер.

И босые пальчики ножек тоже очень метко швыряют гранату.

Вот и Светлана запускает свой прикид. Растерзала фашистов данной очередью. И прочирикала:

- Я знамя Родины святой!

И опять босой ногой брошена лимонка.

Крепко сражаются девчонки. Дерутся словно реальные богатыри. В них полно непобедимости.

Наташка ведет себе огонь, и заливает свинцом наемную рать. И не боится ни танков, ни ракет.

Хоть и летят тут баллистические боеголовки. Да такие яростные, и отчаянные, способные на все!

И от босой ноги летит пущенная граната. И вместе с ней разрушение назревает и уничтожение.

Зоя тоже дает очередь. Выкашивает фрицев. Скалит себе зубы, что цвета жемчуга, и смеется:

- Я есть дама что делает супер!

И ее оскалы зубов, запросто убийственны.

И Августина тоже уничтожает противника. И выкашивает без лишних проблем. И босые пальчики пускают новую гранату.

А девушка смеется:

- Я вас всех сожру!

А далее Светлана ведет отчаянную пальбу. И действует крайне энергично. Скосила противников. И босой ножкой пущена очень меткая граната, с убийственной начинкой.

Девушка ревет:

- Фашистам дракона смерть!

И опять ухмылка. Четверка девчонок явно никогда не подастся.

Наташка после того как немцы и их союзники захлебнулись, снова продолжила написание неповторимого шедевра;

Школа на планете Венера была выполнена в форме громадной астры, и находилась в центре великолепного сада. Кругом били высоченными струями великолепные фонтаны в виде зверюшек и пантеона Русских Богов.

Выглядело очень красиво. Вообще фонтанов на Венере везде много, они идут к знойному климату планеты любви.

Дети летали по парку. Они были в блестящих, белых или серебристых одеждах. Обычная форма для ребят в школах империи. Она очень гибкая, в ней прохладно, и отличный теплообмен, плюс еще способность летать и маневрировать в воздухе.

Мир похож на сказку. Голограммы угощают детей различными пирожными и напитками. Сами ребята либо гоняются друг за другом, либо увлечены играми в комп-браслетах. Некоторые и лазят пока длиться переменка в Гипернет. На Венере уроки короче, чем на Земле, а переменки длиннее. Кто-то плещется в фонтане.

Олег спросил через комп-браслет Аленку:

- Ваш класс, где?

Девочка ответила:

- А мы уже отучились!

Мальчик, включил сканер, и маячок-определитель. Задал программу поиска объекта. Заглянул и в Гипернет. Там была информация про Маргарито. Во-первых, лучший ученик школы. Во-вторых, осуждение его хулиганских выходок. Тайной что мальчишка лупил ребятню электричеством, не являлось. Записей данного деяния, было полно, и в цвете и в объема.

Олег про себя заметил, что в действиях мальчишки была какая-то система. В частности атаковал мальчиков и девочек поочередно из разных классов. И только трижды повторил хулиганские удары.



Отредактировано: 22.01.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять