Бесконечная вторая мировая война

Больно

Блондинка-терминатор ответила:

- Она попросила себе повозку и пару башмаков, чтобы снова отправится искать по свету братца Кая. А что слабо босиком идти дальше?

Шарлота снова лупанула по советским танкам и ответила:

- Ито верно! Девочка уже привыкла ходить босой и по легкому европейскому морозу. Могла бы и выдержать дальнейший переход. Шла же она босиком по снегу и ни разу не чихнула!

Герда рассмеялась и заметила:

- Да и босиком она ходила довольно долго, раз обошла половину света. Не обувь для девочки большая роскошь.

И рассмеялась блондинка. Зимой они так проводили эксперименты. Гоняли босыми, и почти голыми мальчика и девочку по морозу. Сначала десять минут и в теплую хату. Потом двадцать минут и пять отдыха в тепле. А потом полчаса, и далее час. И так всю ночь.

У детей опухли от холода ноги. Но ребята довольно закаленные, обуваться привыкли только в морозы.

И затем босоногих пионеров погнали по углям. Хоть и огрубели у детей пятки, но живые и обгорели привычно. Что было с пленникам дальше Герда не помнила. Сама отправилась драться. Во всяком случае, их четверка, не обувалась уже с сорок первого года, когда стали воевать в пустыне, в армии Роммеля. Такие вот крутейшие девчонки.

Уже самый конец июля 1955 года. Жарко в городе, и неспокойно на фронтах. Но Наташа все еще находит себе свободное время, чтобы писать шедевры. А про космос пишется так легко и приятно.

Олег принимает драку за Филиппины. Прокачивает "Шерман". Это уже лучше японского, и сбрасывает самураев в море. А так они бы Филиппины бы захватили. И получили бы дополнительные ресурсы.

Авиация у японцев и флот неплохие. Тут тоже есть над чем поработать. Но американские бомбардировщики получше будут.

Олег увлеченно играет. Разделяет сил, и вынужден, воевать за Африку в невыгодных для себя условиях. Но против компьютера это проходит. А куда он денется. Тактически пацан переигрывает электронику, разбивая превосходящие силы. Отражает наступление советских войск, с большими потерями для противника.

И прокачивает танки. Москву пока не торопиться штурмовать. Черный континент много ресурсов дает. А заодно почему еще и не прихватить Ближний восток?

А пока помочь американцам отразить повторный натиск на Филиппины. Далее уже можно японцев и Китае прессануть. Хотя ты тут сражаешься одной пехотой. Но искусство полководца сказывается. И Олег разнес американской пехотой самураев, не дав им даже, как следует развернуться.

Потом битва за Саудовскую Аравию. Англичане сыплются, словно куль с песком. А ты уже успел запустить в бой сырую "Пантеру". И показал тотальное превосходство в танковой Битве над Британией.

Ресурсов становится все больше и больше, и ты прокачиваешь все новые и новые технологии. Приходиться впрочем, формировать и пехоту, чтобы держать оккупированные территории.

Но Олег тут вполне уверен. Вот и за ЮАР развернулось сражение. Сколько там сил у противника. Но если быстро, то можно сокрушить только одной пехотой.

Мальчишка временно отказался от исследований "Тигров" и вместо этого прокачал "Пантеру"-2. Данный танк и в самом деле хорош. У него, в общем, над "Тигром" подавляющее преимущество по всем статьям. Может, кроме бортовой брони, но это не так уж существенно.

А пока можно немного и разбойничать. Африка целиком твоя, как и Ближний Восток. Столько теперь у тебя ресурсов!

Олег Рыбаченко в данном случае весел. Война идет неплохо. Вот теперь можно и Иран захватить. Тоже подпитаться ресурсами.

Мальчишка с восторгом Наполеона пропел:

- Война, война - цветы, цветы! В кого влюблен, тем доверяем надежды и мечты! И мечты!

В Иране приходиться драться не только с англичанами, но и русскими. Что несколько проблемно. Но у тебя есть "Пантера"-2, а с таким танком и сам черт не страшен. А что пытается исследовать компьютер? КВ-5? Этот гроб на колесах!

Олегу Рыбаченко смешно. Да прокачка не хилая. Впрочем, КВ-5, конечно же, машина зверь. Для своего времени это сенсация. Но вот предстоит все же сражаться с КВ-5. Следует подпустить этого монстра поближе. И из "Пантеры"-2 как лупануть. Против такой мощи даже этому монстру весом в сто тонн - не устоять.

Олег Рыбаченко сделал корректировку пушек, и из-за засады подпалил советские танки. Оскалил свою рожицу и прорычал:

- Сюрприз! Сюрприз! Да здравствует сюрприз!

И новая атака советских сил отбита. Теперь можно помочь американцам против Японии. Поджимая самураев. Вот так, еще и разбомбив пару линкоров. Бомбы у американцев мощные. А что самураи не сдаются? Тогда их уничтожают!

Условное вознаграждение, безусловное уничтожение.

Вот уже и центр Китая очистили. Немного прокачаем за американцев огнеметы. Так красиво они японцев сжигают. А теперь можно и само двинуться на Индию. Территория большая, густонаселенная, ценная. Хотя там англичане и сильны. Будет настоящая битва. И тут нужно играть темп в темп. Вот уже и "Черчилли" у англичан есть... А мы по ним "Пантерами"-2, этими зверями.

Олег вполне рационально подумал, что "Пантера"-2 могла бы стать самым лучшим танком второй мировой, появись она фронтах. Но что-то у фрицев с этой конструкцией не заладилось. Может, быть, двигатель подвел, или в вес при увеличении пушки и толщины брони не уложились. Во всяком случае, данная машина на фронтах не появилась.

Вот и Индия покорилась. Победили англичан, прокачали более совершенный "Шмайстер". Ну что же... Теперь можно и на острова продвигаться. Англичане сунулись в Африку. Но их одной пехотой, без лишний церемоний, Олег Рыбаченко скинул с побережья.

Мальчишка прищелкнул языком:

- Ес! Это вам СС!

Далее, вот взяла пехотная дивизия и переместилась в Аргентину. Благо еще не успели там американцы укрепиться. Олег Рыбаченко пропел:

- Лунный камень рычит! На особый, бандитский мотив!

Русские снова атакуют по центру. Используют танк КВ-6. Но эта штучка дешевле, но ничуть не лучше. У немцев ресурсов хватает. Можно исследовать многое, и авиацию и орудия. И серию Е-50. Данный танк, в общем, то прелесть, и совершеннее "Пантеры"-2 как в бронировании, так и в вооружении, да и ходовых качествах тоже.



Отредактировано: 22.01.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять