Ксения запускает босой ножкой гранату. Лупит по туркам, и щебечет во все горло:
- Мы будет побеждать! И никогда не сдадимся!
Аленка подтверждает, тоже бросая босой ножкой гранату:
- Нет! Никогда не сдадимся!
И дает очередь по туркам.
Владлена скашивает османов и произносит:
- Славной дорогой Суворова мы идет!
И показывает свой длинный язык!
Ведет огонь и Акулина. Великолепная блондинка. Как турок себе истребляет. Просто залюбуешься. Строчит себе и строчит.
И подмигивает в исступлении.
Вот ее босая ножка снова метает гранату. И летит убойное по османам. Не давая им шансов.
Анжелика тоже эта рыжая чертовка не отступает. И тоже чрезвычайно метко сбивает турок. И ее босая ножка очень конструктивно работает. И выбивает кровь как пыль из ковров.
А далее уже в бой вступает артиллерия больших калибров. И по туркам молотит.
Но и девушки в трусиках молодцы.
Вот Николетта тоже сражается. Девушка почти нагая. Босиком и весьма красивая. Тоже дерется отчаянно. И крушит себе турок.
Вот перевернула закупленный османами в кредит "Черчилль". Девушка смеется:
- Я чудная краса! Хотя всегда боса!
И голой пяткой подбросит гранату.
И после этого девушка снова как зашвырнет убойную гранату, дикой, и дьявольской силы. И очень так крепко лупит. И вот запустила девушка гранату из пращи.
Сбила противника и просипела:
- Слава великому коммунизму...
И вот турки уже выдыхаются. Не в силах взять Ереван, и заваливая подступы трупами.
Август месяц 1955 года. Жарко девчонкам и стремно... Немцы временно приостановили наступление. Красная армия тоже не рвется в бой. На пятнадцатый году Великой отечественной войны, нужны паузы между боевыми действиями, чтобы немного отдышаться и сформировать новые силы.
Все время даже у немцев с Африкой, Европой, и Ближним Востоком наступать не хватит.
И Наташка пока взяла и немного пописала. И делала это конечно же босыми пальчиками ножек.
После того как кайзеровцы были разбиты в Восточной Пруссии, русские осадили Кенигсберг. На юге бои развивались еще успешнее. С ходу были взяты Львов и Перемышль. А также Краков мощным ударом из Польши.
Немцы сыпались. Российский танк "Луна"-2 показал себя эффективным в наступлении. Потерпела поражение Германия и под Парижем. И оказалась отброшена.
Кайзер впал в уныние. Русские войска двигались в направлении Одера, и уже подходили к Будапешту. И перемалывали противника. Австрийские части сдавались полками, и очень часто под барабанный бой.
Становилось понятно, что фронт не удержать. А тут еще и Италия открыла новый фронт против немцев. И стала продвигаться на юге.
Короче говоря, получалось для фрицев провально.
Батальон девчонок продвигался к Одеру.
Воительницы бросали босыми ножками гранаты. И выкашивали немцев из пулеметов.
Вот тут в этом мире война велась куда успешнее, чем в реальной истории. Познань уже взята. Немцы бегут. У российской армии большое превосходство в пехоте и кавалерии. У немцев, в общем, ничего нет против легких русских танков.
И царские генералы, уверенные в победе, и настрой народа скажем так - мажорный.
Вероника бросает босой ножкой гранату. Раскидывает немцев и пищит:
- Да будет Россия выше всех!
Виктория тоже стреляет. Бросает босой ножкой гранату и пищит во всю глотку:
- Будущий мир да станет наш!
Далее уже красивая девушка Юлиана стреляет себе без всяких церемоний.
И тоже бросает босой ногой гранату. И очень даже раскидались фрицы.
Девушка прочирикала:
- Я бешеная тигрица!
А затем и Анна тоже как пальнет. И босой ногой очень раскосо запустит гранату, разбивая словно стекло кайзеровские подразделения.
И произносит:
- Психология победы! Демократия судьбы!
А далее уже Матрена как запустит целый ящик взрывчатки. И как подорвет кайзеровских солдат. И проревет:
- За Русь в космических высотах!
Еще две красивые девушки едут на легком танке "Луна"-2. Хорошая машина с двумя пулеметами. Броня не слишком толстая, но пулеметы держит. Форма обтекаемая. Девчонки Ольга и Женя внутри расположились, полулежа и, строчат себе по немцам.
Неплохая машина - скорость сорок километров в час. Отличная проходимость. И гусеничный ход.
Девушки заливают свинцом немецких солдат и поют;
Уж ты батюшка светел месяц,
Что ты светишь не по-прежнему
Не по-прежнему, не по-старому,
Все ты прячешься за облака,
Застилаешься тучей грозною!
Как у нас было на святой Руси.
На святой Руси, в каменной Москве.
Во Кремле было в славном городе,
Близ Ивана, близ Великого,
Во соборе было во Архангельском,
Как у правого было клироса:
Молодой стрелец на часах стоит,
На часах стоит, Богу молится,
Он плачет, как река льется,
Возрыдает - слез ручьи текут,
Он и бьет бердыша древком,
Бердыша древком о сыру землю:
"Уж ты гой еси, мать сыра земля,
Ты раздайся во все стороны,
Ты раскройся, гробова доска,
Развернися, золота камка!
Ты восстань, восстань, православный царь,
Православный царь Алексей Михайлович!
Посмотри ты на свою семью,
На святую Русь, на Москву-матушку,
Москву-матушку, сиротинушку!"
Поют девчонки себе и крушат немцев. Идут по трупам и оставляют кровавый след гусеницами. Вот это девчонки. Тоже внутри танка они почти голышом, в одних трусиках и босые. Но очень даже симпатичные девчонки.
А немцы от их огня несут колоссальные потери. Пулеметы тяжелые и скорострельные. И девушки очень меткие. Неплохо оснащена царская армия.
Тут еще и японские ученные на Россию работают. Вот летит бомбить немцев самый мощный в мире на тот момент бомбардировщик "Илья Муромец". Первый в мире самолет с четырьмя двигателями. Восемь пулеметов и два тонны бомб. Вот это машина.
#19126 в Фантастика
#2353 в Боевая фантастика
#1964 в Альтернативная история
очень красивые девуш..., шпионы и секретные а...
16+
Отредактировано: 22.01.2025