Без права на «нет»

Пролог

Саша:

Всю жизнь я была наивной дурой, думая, что все эти книги про мафиози, которые забирают юных девчонок в счет долгов — просто больная фантазия писательниц. Оказывается, я глубоко заблуждалась.

Я видела его всего пару раз мельком. Всегда в дорогом костюме, белой рубашке, из-под ворота которой выползали черные татуировки. Какой-то партнер моего отчима. От него шла убийственная аура — рядом с ним было страшно дышать, хотя, наверное, дело еще и в росте. Мои 165 сантиметров против его под два метра — я чувствовала себя нашкодившим ребенком.

Я знала, чем занимается отчим. Строительный бизнес — это лишь прикрытие для криминала. Меня всегда тошнило от этих людей. Каждую ночь я ждала, что нас просто пристрелят . Я строила планы на десять лет вперед, мечтала сбежать подальше от этого дерьма, чтобы спасти свою жизнь. Но они разрушили всё в пух и прах...

Марат:

Кто бы мог подумать, что я, блядь, почти в свои 30, сяду на крючок из-за 17-летней девчонки? Я смотрел, как она растет. Как из угловатого птенца превращается в чертовски красивую женщину.

Пять лет назад мы с ее отчимом заключили сделку. Тогда мне был нужен просто левый фиктивный брак. А этот мудак был должен мне миллиарды. Я предложил ему: Ты отдаешь мне падчерицу, как только ей стукнет 18, и я закрою глаза на твой долг и не пристрелю тебя, как шавку. Мне было насрать на ту мелкую, я думал, отстою договор и забуду.

Но сука, эта девчонка сломала мне все планы. Я стал одержим ею. Она заполонила мою голову, я вижу ее везде, даже когда закрываю глаза. Она — единственная , которая еще держит меня на плаву, единственная радость в этом гребаном аду. Я хочу ее. И она будет моей. И плевать я хотел, что ей 17 — мне нужна только она, и я готов стереть с лица земли любого, кто встанет между нами.



Отредактировано: 22.06.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять