Без пропаж никуда(новая версия)

глава 4

-, Тем временем я уже пришла домой девочек не было.

-, Ну ладно, пойду поп'ю чай, сказала я.

-, Я зашла на кухню, приготовила чай и задумалась.:может навестить ту девочку познакомлюсь хоть:

-,Я взяла пакет конфет и за моими воспоминаниями я знала где они живут.

-, Привет!!!, неожиданно выбежала девочка из комнаты и прыгнула  на меня.

-, Приветики, улыбаясь говорила я.

-, Я дала девочке в руки пакет конфет и сказала чтобы она, разбудила ее отца.

-, здравствуй, а как ты узнала где мы живем, удивленно произнес он.

-, А это секрет, засмеялась я.

-, мы пили чай общались, а потом я спросила.

-, Девочка как тебя зовут?, вспомнивши сказала я.

-, Катя, громко произнесла свое имя Катя.

-, До свидания, говорила я.

-, Пока, вместе сказал ее отец и Катя.

-, Я уже пришла домой и вижу девочки лежат на полу и мямлят что-то себе под нос.

-, Где вы БЫЛИ????, громко кричала я.

-, гуляли, вместе сказали девочки.

-, ложитесь спать, Ато уснете на полу, розсмеявшись говорила я непонимающим, что я говорю девочкам.

-.Наконецто все уснули и я, в том числе.

 

 

 

 

 

 



#5397 в Фантастика
#986 в Фанфик

В тексте есть: фанфики, робота, пропажи

16+

Отредактировано: 22.01.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять