-, Тем временем я уже пришла домой девочек не было.
-, Ну ладно, пойду поп'ю чай, сказала я.
-, Я зашла на кухню, приготовила чай и задумалась.:может навестить ту девочку познакомлюсь хоть:
-,Я взяла пакет конфет и за моими воспоминаниями я знала где они живут.
-, Привет!!!, неожиданно выбежала девочка из комнаты и прыгнула на меня.
-, Приветики, улыбаясь говорила я.
-, Я дала девочке в руки пакет конфет и сказала чтобы она, разбудила ее отца.
-, здравствуй, а как ты узнала где мы живем, удивленно произнес он.
-, А это секрет, засмеялась я.
-, мы пили чай общались, а потом я спросила.
-, Девочка как тебя зовут?, вспомнивши сказала я.
-, Катя, громко произнесла свое имя Катя.
-, До свидания, говорила я.
-, Пока, вместе сказал ее отец и Катя.
-, Я уже пришла домой и вижу девочки лежат на полу и мямлят что-то себе под нос.
-, Где вы БЫЛИ????, громко кричала я.
-, гуляли, вместе сказали девочки.
-, ложитесь спать, Ато уснете на полу, розсмеявшись говорила я непонимающим, что я говорю девочкам.
-.Наконецто все уснули и я, в том числе.
Отредактировано: 22.01.2022