Без пропаж никуда(новая версия)

Просмотрите пожалуйста!+Не большая глава

Я глубоко извиняюсь за маленькие главы. Пишу на ходу. Если где-то есть ошибки пишите в комментарии. Я стараюсь говорю честно, но получается не очень поэтому если что пишите!.

                                                  Не большая глава.

Насмеявшись мы пошли спать, если четно мне не спалось все время думала как там родители поживают, но я точно знала. Мама всегда следит за огородом, А вот папа вечно куда-то уезжает на своих Жигулях. От своей семейки я отличалась тем что у меня - машина БМВ, продукты покупаю сама, работаю таксистом. Моя жизнь великолепна кроме пьяних девочек, которые вертаются в полночь. Можно сказать у меня веселая семейка!



#5397 в Фантастика
#986 в Фанфик

В тексте есть: фанфики, робота, пропажи

16+

Отредактировано: 22.01.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять