Без пропаж никуда(новая версия)

глава ?????

Сегодня ужасный день конфликты математика которую я так не люблю з первого класса думаю никто не любит ее также как я ну это я иду з роботы в 9 утра вы спросите почему, а просто меня выгнали вот и все.

-, Я дома - сказала я.

-, О пришла как дела на роботе ?-Сказала Камила.

-,Нормально, а у вас как дома хррррррррр-ррррррррр-ррррррррр-рррррр-Хропела я

-,О нет она заснула как всегда!!!!!!! - сказали обе девочки.

-, ААААААААААААААА-Закричала я от неожиданности.

У МЕНЯ БЫЛО ЧУСТВО КОГБУДТО МЕНЯ КТОТО ВЗЯЛ И УГАДАЙТЕ КТО МЕНЯ ВЗЯЛ????????????????????????????

-ДЕВОЧКИ БЛИН ВЫ МЕНЯ НАПУГАЛИ-сказала я

-,хорошо будем поосторожнее тяжело вздыхая сказали девочки неся меня.

Наконец то мы пришли они укрыли меня тёплым пледом поставили мини столик з чаем и с печеньем и ушли пить чай на кухню, а меня оставили в тишине на 5 часов 

Когда эти 5 часов прошли

                                                     ***

                                                5 ЧАСОВ СПУСТЯ.

-, ммм как вкусно пахнет что это ????? Я увидела на столе чай с печеньем ммммммммм мои любимые з шоколадом

Я начала пить чай и АААААААА

-, Пришли девочки и спросили  да что стряслось -Спросили девочки

-,Палец обжегла -ответила я на вопрос девочек.

-,А понятно если что зови-Сказали девочки

Я пошла на кузню открыла портфель, замышляя, пойти на роботу и обясниться, но даже если не прокатит то хоть поем или пойду до заместителя он точно мне поможет надеюсь ну ладно вернемся ко мне. Я взяла чай в термосе печенье в ланче и бутерброды подписанные прямо для меня специально кетчупом какая забота .

-, Я ушла, сказала - девочкам я.

-, окей - сказала Камила.

А Юля молчала, но потом тоже сказала пока и вам ПОКА!!!!!!!.

 



#5415 в Фантастика
#992 в Фанфик

В тексте есть: фанфики, робота, пропажи

16+

Отредактировано: 22.01.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять