Сегодня ужасный день конфликты математика которую я так не люблю з первого класса думаю никто не любит ее также как я ну это я иду з роботы в 9 утра вы спросите почему, а просто меня выгнали вот и все.
-, Я дома - сказала я.
-, О пришла как дела на роботе ?-Сказала Камила.
-,Нормально, а у вас как дома хррррррррр-ррррррррр-ррррррррр-рррррр-Хропела я
-,О нет она заснула как всегда!!!!!!! - сказали обе девочки.
-, ААААААААААААААА-Закричала я от неожиданности.
У МЕНЯ БЫЛО ЧУСТВО КОГБУДТО МЕНЯ КТОТО ВЗЯЛ И УГАДАЙТЕ КТО МЕНЯ ВЗЯЛ????????????????????????????
-ДЕВОЧКИ БЛИН ВЫ МЕНЯ НАПУГАЛИ-сказала я
-,хорошо будем поосторожнее тяжело вздыхая сказали девочки неся меня.
Наконец то мы пришли они укрыли меня тёплым пледом поставили мини столик з чаем и с печеньем и ушли пить чай на кухню, а меня оставили в тишине на 5 часов
Когда эти 5 часов прошли
***
5 ЧАСОВ СПУСТЯ.
-, ммм как вкусно пахнет что это ????? Я увидела на столе чай с печеньем ммммммммм мои любимые з шоколадом
Я начала пить чай и АААААААА
-, Пришли девочки и спросили да что стряслось -Спросили девочки
-,Палец обжегла -ответила я на вопрос девочек.
-,А понятно если что зови-Сказали девочки
Я пошла на кузню открыла портфель, замышляя, пойти на роботу и обясниться, но даже если не прокатит то хоть поем или пойду до заместителя он точно мне поможет надеюсь ну ладно вернемся ко мне. Я взяла чай в термосе печенье в ланче и бутерброды подписанные прямо для меня специально кетчупом какая забота .
-, Я ушла, сказала - девочкам я.
-, окей - сказала Камила.
А Юля молчала, но потом тоже сказала пока и вам ПОКА!!!!!!!.
Отредактировано: 22.01.2022