Без розовых- очков. Пусть и слишком там. Уныло, может даже ='_и просто. По _старым традициям жизни.
Зато гораздо легче дышится. Чем когда ты =`<;, везде - ходишь постоянно с ними.
Без розовых - очков. Всё чётко. Как - "по видео_сьемкам. Что. Бывает у полиции. Абсолютно всё видно.
#5873 в Триллеры
#2537 в Психологический триллер
#18347 в Разное
#1927 в Развитие личности
18+
Отредактировано: 02.10.2024