Меня зовут Аделина . но если ты хочешь стать мои другом - хотя таких желающих в последнее время немного - можешь звать меня Адель . так проще , мягче . кск выдох .
Моя жизнь не похожа на сериал Netflix . в ней нет взрывов , тайных агентов или путешествий во времени . она больше похожа на заевшую пластинку : дом , школа , репетиции моей не существующий рок-группы пока в которой я единственный участник , дом . иногда мне кажется что я живу в несуществующем аквариуме где все рыбы плывут по уже построенному маршруту а я одна по течению .
Еще я люблю петь. Я пою везде . когда моб посуду , когда иду в школу , когда пытаюсь решить идиотские задания по алгебре . музыка это мой внутренний мир , где я могу уединиться .еще я играю на гитаре . точнее планирую . все никак не могу уговорить родителей ее купить . моя главная мечта - написать песню и выступить с ней .
Но моя главная проблема носит имя Миа и имеет появлчьса там где ее быть не должно .мы дружим с начальной школы , хотя .. Дружбой назвать это непросто . скорей мы связаны судьбой которую я убе который раз проклинаю . она - королева школы . красивая , уверенная , острая на язык . все вокруг вьются рядом с ней , боясь что она им испортит всю жизнь .
А я .. Я , видимо , ее любимая пешка . та , которой можно поручить самое грязное дело . та, на фоне которой ее собственная красота сияет ярче . знаете этот трюк ? Поставь рядом с собой более некрасивого , и твой свет засияет ярче .
Сегодня среда . самый обычный день .химия , которую я ненавижу , обед , который я пропущу , чтобы спрятаться в музыкальном классе , и история , самый пожалуй любимый урок по моему мнению , на котором я могу проявить себя кроме музыке .
Жизнь была бы почти терпимой , если бы не одно "но". Это но заключается в том , что сегодня среда - это тот день когда моя жизнь кардинально поменялась , но пока я об этом не знаю .
Я поправляю рюкзак и шагаю через школьные ворота , чувствуя на себя чей-то взгляд . оборачиваюсь . конечно. У входа , окружённая свитой из тех девочек , стоит миа . она смотрит прямо на меня . и улыбается .
#6882 в Молодежная проза
#1929 в Подростковая проза
#49913 в Любовные романы
#16272 в Современный любовный роман
булинг, булинг травля первая..., буллинг в корейской ...
16+
Отредактировано: 27.06.2026