Вселенная
Все это было просто замечательно, но оставался вопрос размножения и наследования. Этот вопрос был решен следующим образом.
При этом мне придется попросить прощение за использование греческих терминов, так как иначе никто ничего не поймет.
У четы ЭЛЕКТРИЧЕСТВА и МАГНЕТИЗМА, родился ребенок Гермес. Все видели его кадуцей с крылышками. Две обвившие друг друга змеи. Именно так устроена электромагнитная волна. Гермес является мессенджером богов, передает информацию, летает по воздуху, проникает в микромир и вообще куда угодно. Он даже украл все стадо коров бога света Аполлона, так как свет был ничем иным, как видимой глазу электромагнитной волной.
Именно поэтому в рождении Гермеса сыграла определенную роль хорошо известная в Индии Майя, которая имеет тысячи форм и измерений. И отвечает за кодирование реальности. Но об этом знать не обязательно.
Так как у богини жизни и размножения Венеры была проблема с передачей информации о жизни следующим поколениям, она и обратилась к богу кодирования и передачи информации Гермесу. Сам он передавать информацию о жизни никак не мог, поэтому Гермесу и Афродите пришлось соединиться вместе. И пока в небе орел бился со змеей, вместе они успешно породили прекрасного сына Герм-Афродита.
Ему и поручили заняться кодированием и передачей информации от поколения к поколению. Гермес передал ему свой кадуцей. Но уже без крылышек. В то время как орел успешно объединился со змеей, превратился в пернатого змея и отправился куда-то в сторону Южной Америки.
Все было очень увлекательно, но совершенно не работало без укромного небольшого водоема с фонтаном. И без лениво купающейся в нем нимфы. В то же время выяснилось, что при соединении Гермафродита с телом Нимфы Гибрид оживал и начинал активно делиться, пользуясь жирком, накопленным ленивой нимфой.
Человек
Человек уникально устроен. Значение мифа о Гермафродите лежит на поверхности. Но никто даже не пытался расшифровать миф и понять его значение.
Ирония, или изюм мифа в том, что ни один человек не может самовоспроизводиться. У всех есть отец и мать. Поэтому каждый человек имеет мужскую и женскую половины, мужскую и женскую природу. Вне зависимости от своего пола. Доказательства этого были представлены не только Юнгом или психологами, но разными нетрадиционными движения. Но и это большинство людей предпочитают отрицать.
В соответствии с популярными в наше время теориями, а также некоторыми мистическими традициями, человек может стать целостным, только когда перестанет отрицать или подавлять часть себя, относящуюся к противоположному полу. В этом ему могут помочь любовь и понимание своей второй половинки, родителя или жена (мужа).
Отредактировано: 19.07.2025