Ками
-Ками , вставай - доносился голос мамы с кухни
-Еще 5 минут - поскулив я упала головой в подушку
-Вставай кому говорят , через 2 часа тебе в аэропорт -крикнула мама
-Ладно - сказала и поплелась в ванную , сделав водные процедуры и поплелась в гардеробную , я решила одеть обтягивающые черные джинсы и топ , на ноги решила одеть лодочки .
Я совсем забыла сказать сегодня я переезжаю к брату хотя он об этом не знает , я решила сделать сюрприз .
Я крашенная брюнетка , фигура как у модели : пухлые губы (они у меня от природы ) , карие глаза , тонкая талия , длинные ноги .
Выходя из комнаты я учуила запах блинчиком с шоколадный
-Доброе утро- сказала я приземлилась на свое любимое место рядом с папой и напротив мамы -Доброе , солнышко -сказал папы и поцеловал меня в щечку
Папа -Богданов Амир Викторович , мама -Богданова Полина Сергеевна
-Чемодан собрала ? -спросил папа
-Угу -сказала я с набитым ртом
-Ключи от квартиры Темы и ключи от машины тебе отдаст мой друг -вставший со стола сказал папы
-Хорошо - сказала я
***
-Прошу пристегнуть ремни , самолет приземляется - диспедчер предупредил пасажиров
Самолет приземлился , и я пошла забирать свой богаж все шло прекрасно пока один придурок не прокатил свой чемодан по моей ноге
-Ай -застонала я от боли -твою мать , смотрю куда прешь, придурок
Передо мной стоял голубоглазый красавчик сразу понятно- мажор
-Простите ,это вы мне ? - спрашивает этот козел
-Нет блин себе , вы еще спрашиваете ? -взбесившись ответила я
-Прости дамочка , но это вы поставили свой багаж не пройти , не проехать - отвечает этот придурок
-Да пошел ты -развернуласти прошла прочь . Все блин настроение испорченно
***
Как и обещал папа меня встретил мужчина лет 50-60 лет и дал ключи
Я решила поехать к Теме в универсет . Темя -это мой брат . Учится на юриста на 3 курсе , там же учиться моя лучшая подруга . Тема во мне души не чает
***
Припоркавав машину я решительно пошла ко входу ненаглядного универсетета в котором я уже учусь спасибо связам папы
И пока шла заметила знакомый силуэт и решила напугать Алису
-Буу
-А-а-а - закричала Лиска пока все смотрели нас - кого мне придушить ?
-Меня -сказала я Лиске
-Ками ? -закричала эта ненормальная и полезна меня обнимать
-Лиска ты меня задушишь -тихо простонала я
-Прости -сказала она и отпустила меня -просто я очент соскучилась , ты надолго ?
-Навсегда -сказала и улыбнулась -А где Темя ?
-Он в столовке -ответила эта ненормальная
-Ладно , я пойду к нему -поцелавав Лиску я пошла в столовке
И сразу заметила Темку и пара его друзей вместе с двумя брюнетками . Я со всему его друзьями знакома
Я пошла с сзади и дав подзатыльника спосила :
-И на этих ты меня променял -сказал я заливаясь смехом пока он приходил в себя и все смотрели на нас . он посмотрев на меня с выпучиными глазами
-Ками ? - спосил он меня и стал кружить меня - ты когда приехала ?
-сегодня- сказала меня и он отпустил
-Привет парни -сказала я и обняла парней
-Привет принцесса -сказать Антон (лучший друг Темы)
И я ощутила прожигательный взгляд на затылке
***
Главы будут выходить каждые два дня
Прошу оценить мой труд звездочками
Ваша Angel
#31386 в Проза
#16545 в Современная проза
#17460 в Молодежная проза
#6011 в Подростковая проза
16+
Отредактировано: 13.12.2020