Кантемир
-Вставай , холоп - прокричал Никита
-Сам ты холоп -прорычав , пошел в ванную
-Кантик , а ты не забыл про рейс ? -прокричал этот зануда
-Про какой рейс ? -Спросил я и простонал - блин со всем вылетело из голово с этими тусовками .
-Эй , тусовки это святое - сказал Никитос
-Ладно , выходи давай , мне одеться нужно - сказал я
-Ой ,какие мы нежные - сказав встал и вышел
***
-Объявляется посадка рейса "Нью-Йорк -Москва "-сказал диспедчер
Я вышел из самолета и пошел забирать богаж все было прекрасно пока одна дамочка не начала кричать как резанная от того что я случайно наехал ей на ногу , а сама поставила чемодан посреди дороги не проити , не проехать , Ей Богу . Послала меня и пошла задрав гордо нос блин а говорят , что девушки милые и спокойные ага как же .
***
Подъехав к универсетету , заметил что на мое место встала дорогая тачка BMW M9 , раньше этой машины я не видел , я спрасил у пацанов и они ответили , что на этой тачке приехала девка , я бы хотел познакомиться в с той кто ездит на такой тачке
***
Шел в сталовку что бы поздароваться с пацанами , как увидел рядом с ними ту самую ненормальную , которая кричала в аэропорту , она стояла в обнимку с Темой . Я подошел , поздаровался с друзьями .
-Опять ты ? -выпалила эта ненормальная , а пацаны вылупили глаза и смотрят на нас
-Уже успела соскучиться ? - решил поприкалываться она посмотрела на меня таким взглядом что я аж испугался
-Ты че больной , с чего мне по тебе скучать ? -спросила она
-Вы че знакомы ? - подключился и Тема
-Мы то столкнулись в аэропорту - спросил и продолжил -а вы ?
-Она моя сестра -сказал Тема
-Да ладно ? Вы совсем не похожи - сказал я и защипел от боли , эта ненормальна наступила мне на ногу своей обовью , это не обувь а оружия для пыток - ты че больная , че ты мне на ногу наступила?
-А нечего болтавь всякую чушь , мы очень даже похожи , да мальчику ?-спросила она , а все закивала как одуваньчики
Тоха наклонился и прошептал мне :
-Прости ,Кантик , но если бы мы сказал наоборот , то она и нам бы ноги проткнула - я не удивлюсь если она это сделает
-Ладно ребятки мне пора - сказала она и обратилась к Темычу - Темка встретимся дома ключи у меня есть - сказала и поцеловала в щечку
-Камилла , машину хотя бы возьми - сказал Артем , хм Камилла значит
-Спасибо , но у меня своя - сказала Камилла и показала ключи и я сразу понял , что это та самая машина что стоит на моём месте
-Так это твоя машина , котороя стоит на моём месте? - удивленно спросил я
-Прости , я не знала что это твоё место , но спасибо что сказал теперь я буду всегда там парковаться -улубнулась и пошла дальше
Стерва
Я знаю много ошибок но я пытаюсь исправить , поддержите меня звездочкой
Ваш Angel
#31467 в Проза
#16600 в Современная проза
#17499 в Молодежная проза
#6013 в Подростковая проза
16+
Отредактировано: 13.12.2020