Билет на другой конец

Глава 2

Кантемир 

-Вставай , холоп - прокричал Никита 

-Сам ты холоп -прорычав , пошел в ванную 

-Кантик , а ты не забыл про рейс ? -прокричал этот зануда 

-Про какой рейс ? -Спросил я и простонал - блин со всем вылетело из голово с этими тусовками . 

-Эй , тусовки это святое - сказал Никитос 

-Ладно , выходи давай , мне одеться нужно - сказал я 

-Ой ,какие мы нежные - сказав встал и вышел 

*** 

-Объявляется посадка рейса "Нью-Йорк -Москва "-сказал диспедчер 

Я вышел из самолета и пошел забирать богаж все было прекрасно пока одна дамочка не начала кричать как резанная от того что я случайно наехал ей на ногу , а сама поставила чемодан посреди дороги не проити , не проехать , Ей Богу . Послала меня и пошла задрав гордо нос блин  а говорят , что девушки милые и спокойные ага как же . 

***

Подъехав к универсетету , заметил что на мое место встала дорогая тачка BMW M9 , раньше этой машины я не видел , я спрасил у пацанов и они ответили , что на этой тачке приехала девка , я бы хотел познакомиться в с той кто ездит на такой тачке 

***

Шел в сталовку что бы поздароваться с пацанами , как увидел рядом с ними ту самую ненормальную , которая кричала в аэропорту , она стояла в обнимку с Темой . Я подошел , поздаровался с друзьями .

-Опять ты ? -выпалила эта ненормальная , а пацаны вылупили глаза и смотрят на нас 

-Уже успела соскучиться ? - решил поприкалываться она посмотрела на меня таким взглядом что я аж испугался 

-Ты че больной , с чего мне по тебе скучать ? -спросила она 

-Вы че знакомы ? - подключился и Тема 

-Мы то  столкнулись в аэропорту - спросил и продолжил -а вы ? 

-Она моя сестра -сказал Тема

-Да ладно ? Вы совсем не похожи - сказал я и защипел от боли , эта ненормальна наступила мне на ногу своей обовью , это не обувь а оружия для пыток - ты че больная , че ты мне на ногу наступила?

-А нечего болтавь всякую чушь , мы очень даже похожи , да мальчику ?-спросила она , а все закивала как одуваньчики 

Тоха наклонился и прошептал мне :

-Прости ,Кантик , но если бы мы сказал наоборот , то она и нам бы ноги проткнула - я не удивлюсь если она это сделает 

-Ладно ребятки мне пора - сказала она и обратилась к Темычу - Темка встретимся дома ключи у меня есть - сказала и поцеловала в щечку 

-Камилла , машину хотя бы возьми - сказал Артем , хм Камилла значит 

-Спасибо , но у меня своя - сказала Камилла и показала ключи и я сразу понял  , что это та самая машина что стоит на моём месте 

-Так это твоя машина , котороя стоит на моём месте? - удивленно спросил я 

-Прости , я не знала что это твоё место , но спасибо что сказал  теперь я буду всегда там парковаться -улубнулась и пошла дальше 

Стерва 

Я знаю много ошибок но я пытаюсь исправить , поддержите меня звездочкой 

Ваш Angel

 

 

 



Отредактировано: 13.12.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять