Глава третья. Знакомство
- что? ты как?
- а?
Его голос вырвал меня из зацикленных мыслей о сладком пережитом и почмокивания после распробованной эмоциональной красоты.
- тебе лучше? Как самочувствие?
- нормально.
На удивление, боль почти пропала, я слышал его и видел. Стоп, я прозрел! Черт возьми, это как вообще? Видел я не только его. Мои руки были красны и ободраны, как я и догадывался ранее. К тому же мои руки были.. маленькими. Дамские или детские по размеру кисти. Я не отличался большерукостью, но уродился с широкой костью, в правильном смысле этого слова, а сейчас руки казались хрупкими и тонюсенькими. А так же голыми! Как и я весь! Черт.
- что происходит, что со мной?
- сложно сказать. Вы не могли бы представиться? Вы помните как вас звать?
Мы находились в яме наподобие кратера от взрыва, а под ногами был темный камень странной породы, вулканической? Не разбираюсь.
- помню, Вя... Лой. Меня зовут Лой.
Всё слишком странно, поэтому я решил назваться своим псевдонимом, сокращение от лояльность - Лой.
- хорошо Вя Лой. Как вы здесь оказались?
Нужно сориентироваться и понять для начала друг ли он и где черт возьми я?
- понятия не имею. А где здесь? Я так и не понял.
- это кратерные земли. Откуда вы родом?
Вашу мать!.. у него уши вытянутые. То то лицо мне показалось странным, он что ли эльф какой? Это очень-очень-очень всё странно. Где мы? Кратерные земли? Средиземье какое ни будь? Я бы мог предположить, что это розыгрышь, если не вполне себе реальная адская боль чуть ранее. Боль, она как пробный камень реальности. И руки... похоже я стал ниже и тоньше и...
- Вя Лой, вы меня слышите? Откуда вы?
Нужно взять себя в руки...
- э, не... Не подскажите как добраться до России?
- никогда не слышал о таком месте, это чьи владения? Какие ближайшие крупные города? Вы явно из далека.
- шутка? Вы никогда не слышали о России?
- секундочку, вы маг вообще? Я вижу что базовые понятия о расах у вас есть. Первый раз заклинание не удалось, вы вероятно потеряли сознание в этот момент, но со второго раза я смог вас понимать и изъясняться.
Что за, мать его, дерьмо?! Маг? Заклинание?
- вы сказали заклинание?
- значит не маг. Странно, все для этого есть, даже...
- стоп. Это вы меня подлечили получается? Тот странный столб света, это вы?
Он как то странно стал... Смотреть насквозь что-ли, молча.
- это... Ху-Щун, это вы? Что вы... вы чего?
Отключился. Это стало понятно по неизменному положению глаз, не реагирующих на мое передвижение и махающую руку. Вдруг он резко развернулся и поднявшись до верха в полтора шага ушел. Чтобы понять его поведение, я решил выползти аккуратно вслед за ним и оглядеться. Картина монотонная, как с нехватки красок, темный камень, серое небо и горы вдалеке, а прямо за мужиком, по мере его отдаления, открывалась фигура молодой девушки, метрах в трехстах от кратера. Она была невероятна и красива, как с фэнтези календарика. Преобладающе кожаные одежды едва прикрывали идеальное атлетическое, но с формами тело и зачем-то бронированные топ, наплечники, наручи, набедренная повязка и высокая обувь. Дизайнера этих доспехов явно не заботила защита и эффективность. А за спиной крылья.
Заметив меня она вскинула руки. Приветствует? Шёпот. Далеко, но я слышал. Тихий звон гармонии и спокойствия, и страсти. Мягкий, нежный голосок умоляюще нашептывал на неизвестном мне языке вполне понятные просьбы, отказать в которых невозможно. Я поднялся и двинулся вслед за новым другом в сторону богини, представляя, как исполнив все просьбы и мечты получу ее в награду. Коснусь в поцелуе мягких подушечек губ, обещающих, что в прикосновении они гораздо слаще чем сулит шёпот, так старательно это описывающий. С тел осыплется напряжение вместе с одеждой и грУди прижмутся к грудИ. Чувствительная кожа, от дефицыта кожного покрова, лишь лучше передаст нежность осязаемой красоты. В тисках моих объятий ладони захватят стратегические объекты на нежном и податливом поле наград. Часть меня, или несколько, покорно ворвутся в юное тело наполняя смыслом изможденные полости моей императрицы. Поглаживаясь всем телом о исполненную гладкости кожу сольюсь воедино с шедевром нежности и великолепия, или... даже...
Темп движения непроизвольно возрос и вдалеке промелькнула мысль, что что-то не ладно, улетев дальше не задерживаясь, а на лицо из глубины помутнённого сознания медленно выползала улыбка...
А?.. а-а?! Снова лимб? На самом интересном. Стоп, что со мной было? Мерзко как-то на душе, будто меня это... использовали. Хмм... ну попробуем снова. Хотя если задуматься, как-то это все не натурально было. Точнее последнее наитие страсти, даже жутковато потом стало. Это, мне кажется, не иначе как гигил. Так... мне же не приятно от осознания, что у меня были такие мысли, значит ошибки нет - демон. Чур. Почему он был такой сильный? Гигил был всегда самым слабым, а тут я даже контроль над собой потерял. Ладно, как отсюда выбраться? нужно найти огонек и повторить аттракцион.
***
Есть контакт, хоть и с чуть большим чем прошлый раз. Жжется сильнее, но мне не терпится. Кстати тут стало гораздо оживленнее. То мельтешение вдалеке стало гораздо ближе, кажется оно будто за окном, но в это окно никак не выглянуть. К тому же стало не таким быстротечным, даже можно различить какие-то события. Плач вроде, крики, мучительные стоны ближе всего. Жесть какая то.
Ладно, время мысле-книг. Собственно, я почти всё рассказал, осталось только до текущего момента довести, тем более, что события вокруг меня помчались вскачь, после мертвецкого застоя-то в лимбе, и я заинтригованный более не способен в достаточной мере подробно вести свой рассказ.
#!/%)
Кроме всего прочего совершенно неожиданно даже для самого себя и без каких-либо предпосылов, я так же научился пробрасывать сердечные нити и открывать портал в центре энергетической круговерти, это спираль в груди, помните? так и не придумал ей названия. Сердечные нити объединяют системы энергий двух близких людей, что позволяет чувствовать друг друга и не только. Я так почувствовал микроинсульт у мамы. Хотя этот инструмент у меня поддается анализу хуже всего и много за него сказать не могу. А вот портал штука очень опасная. Он позволяет открыть спираль окружающей среде или аурам, что я по неосторожности и сделал.
Отредактировано: 20.04.2020