29 сентября, 2018 года.
Альвина
Сегодня вечером я решила заняться своими ногтями. И время скоротаю и не засну, пока буду ждать Сему. Потому что я заметила, что приходит домой он очень поздно, а уходит, как ни странно, рано.
Включаю музыку на этот раз без наушников. Слушаю песню "She drive's me crasy" и невольно начинаю подпевать. Обожаю эту песню.
-She's sways her hips, midnight kiss
Taste tequila
Neon glow, hold me close
God, I need her
She's more than messin' with my soul
Got that Marilyn Monroe
I can't help but lose control
She drives me crazy
She drives me crazy
Качаю головой и заканчиваю красить первую ногу. Улыбаюсь, потому что лак я все таки выбрала удачно. Свекольный цвет.
Встаю, потому что за время покраски ужасно захотелось пить.
Выхожу на кухню и ровно в этот момент дверь щелкает и загорается свет в прихожей.
Я на кухне свет не включала, таким образом оставаясь в тени и наблюдая за ним.
Он идет спокойно, но видно, что очень устало. Завтра воскресенье и не удивлюсь, если он так же пойдет на работу.
Нет, я конечно тоже все эти дни не бездельничала, а работала дистанционно через ноутбук. У меня были занятия, кроме мыслей о Семе. Но черт возьми, он не выходит у меня из головы, как и то, что он водит дружбу с Князевым.
Вижу, как он скидывает толстоку и следом за ней летит и майка. Упс, а вот стриптиз я не заказывала. Он плюхается на диван и потирает ладонями лицо.
Я выхожу из своего укрытия и подхожу к нему.
-Обязательно от меня бегать?- Спрашиваю и замечаю его обреченное выражение лица. Черт, я что настолько неприятна ему?
-Ты чего не спишь?- Вздохнув, спросил он, не смотря на меня.
-Я хочу поговорить,- встаю прямо напротив него, но он даже не смотрит на меня. Нет, ну как это называется?
-О чем? Я очень устал и зочу спать,- вздыхает и, о боже, поднимает на меня свои глаза.
Вот тут я готова запихнуть все свои вопросы куда подальше, потому что по его глазам сразу понятно, человек не то, что устал, он просто вымотан, причем не сколько физически, сколько морально.
-Что случилось?- Спрашиваю и понимаю, насколько глупо сейчас прозвучала.
-Ничего, все впорядке. Я просто устал,- он откидывается на спинку дивана и окидывает меня внимательным взглядом. Упс, я юе вышла в том, в чем красила ногти. А для такого занятия у меня есть специальная одежда. Шорты и рястянутая, выцветшая футболка. А ну и на голове воронье гнездо, есои не кукушкино, балго хоть яиц там нет.
-Ты сегодня выглядишь по другому,- говорит он с улыбкой в голосе.
-Спасибо,- бурчу, одергивая футболку,- я просто занята была.
Не знаю зачем, но начала оправдываться и запуталачь. Нет, не в словах, а в своих же ногах. Как? Как я это сделала, извечтно лишь богу.
Но упала я прямо на него, а учитывая, что на нем сейчас были лишь джинсы. Вообщем, точек соприкосновения у нас с ним было предостаточно.
Наши лица оказываются буквально в нескольких сантиметрах. Я чувствую, как он с шумом втягивает воздух.
-Ты сейчас либо встаешь, либо я сделаю кое что, о чем в последствии буду жалеть. -Тихо говорит он, смотря прямо мне в глаза.
А я вроде и встать собиралась, но после его слов застыла. О чем это он там жалеть собрался, а?
-Ну смотри,- сказал и поцеловал меня.
По хорошему мне надо бы его оттолкнуть и сказать маме, что он себе позволяет. Но не могу. Его губы такие мягкие, а руки нежные. Черт, меня никогда так не целовали.
Спустя залось бы вечность, я отрываюсь от его губ и тяжело душу. Смотрю в его глазах и впервые вижу его глаза настолько близко.
Он так же тяжело дышит и замечаю, что глаза у него не столько карие, сколько зеленые. Не ярко, а скорее болотного оттенка.
-Ты этого боялся?- Спрашиваю и чувствую, насколько сильно бьется мое сердце и его.
-Нет,- отвечает он, нежно проведя пальцем по моей нижней губе,- боялся лишних надежд и ты же понимаешь, что жениться я не очу,- я все понимаю. Но в этот момент я могу думать лишь и оего губах. Таких вкусных и манящих. -И ты понимаешь, что сделаю все возможное, что бы она не сомтоялась,- я как дура просто киваю и заворожено смотрю в его глаза.
-Понимаю, но это глупо. Давай обсудим все позже. -Хочу встать, но он не дает.
-То есть ты не против..?- Не против чего, он так и не договорил.
-Думаю, что нет,- киваю сама себе и он снова обрушился на мои губы.
Похоже, что битву сама с собой я проиграла.
Всем привет, это я. Не удивляйтесь и если вы не хотите читать мой монолог, не читайте. Мне интересно, как вам сюжет и развитие книги? Просто, комментариев нет и я не много в замешательстве. Я выкладываю главы и не знаю:интересно вам это или нет. Простите, если я давлю, но и вы меня поймите. Спасибо всем, кто это прочитал. Djudi.
#5406 в Молодежная проза
#1206 в Подростковая проза
любовь, брак по расчёту, война между бизнес к...
16+
Отредактировано: 04.11.2020