Бизнес решает все!

5 глава

29 сентября, 2018 года.

Альвина

Сегодня вечером я решила заняться своими ногтями. И время скоротаю и не засну, пока буду ждать Сему. Потому что я заметила, что приходит домой он очень поздно, а уходит, как ни странно, рано.

Включаю музыку на этот раз без наушников. Слушаю песню "She drive's me crasy" и невольно начинаю подпевать. Обожаю эту песню.

-She's sways her hips, midnight kiss

Taste tequila

Neon glow, hold me close

God, I need her

She's more than messin' with my soul

Got that Marilyn Monroe

I can't help but lose control

She drives me crazy

She drives me crazy

Качаю головой и заканчиваю красить первую ногу. Улыбаюсь, потому что лак я все таки выбрала удачно. Свекольный цвет.

Встаю, потому что за время покраски ужасно захотелось пить.

Выхожу на кухню и ровно в этот момент дверь щелкает и загорается свет в прихожей.

Я на кухне свет не включала, таким образом оставаясь в тени и наблюдая за ним.

Он идет спокойно, но видно, что очень устало. Завтра воскресенье и не удивлюсь, если он так же пойдет на работу.

Нет, я конечно тоже все эти дни не бездельничала, а работала дистанционно через ноутбук. У меня были занятия, кроме мыслей о Семе. Но черт возьми, он не выходит у меня из головы, как и то, что он водит дружбу с Князевым.

Вижу, как он скидывает толстоку и следом за ней летит и майка. Упс, а вот стриптиз я не заказывала. Он плюхается на диван и потирает ладонями лицо.

Я выхожу из своего укрытия и подхожу к нему.

-Обязательно от меня бегать?- Спрашиваю и замечаю его обреченное выражение лица. Черт, я что настолько неприятна ему?

-Ты чего не спишь?- Вздохнув, спросил он, не смотря на меня.

-Я хочу поговорить,- встаю прямо напротив него, но он даже не смотрит на меня. Нет, ну как это называется?

-О чем? Я очень устал и зочу спать,- вздыхает и, о боже, поднимает на меня свои глаза.

Вот тут я готова запихнуть все свои вопросы куда подальше, потому что по его глазам сразу понятно, человек не то, что устал, он просто вымотан, причем не сколько физически, сколько морально.

-Что случилось?- Спрашиваю и понимаю, насколько глупо сейчас прозвучала.

-Ничего, все впорядке. Я просто устал,- он откидывается на спинку дивана и окидывает меня внимательным взглядом. Упс, я юе вышла в том, в чем красила ногти. А для такого занятия у меня есть специальная одежда. Шорты и рястянутая, выцветшая футболка. А ну и на голове воронье гнездо, есои не кукушкино, балго хоть яиц там нет.

-Ты сегодня выглядишь по другому,- говорит он с улыбкой в голосе.

-Спасибо,- бурчу, одергивая футболку,- я просто занята была.

Не знаю зачем, но начала оправдываться и запуталачь. Нет, не в словах, а в своих же ногах. Как? Как я это сделала, извечтно лишь богу.

Но упала я прямо на него, а учитывая, что на нем сейчас были лишь джинсы. Вообщем, точек соприкосновения у нас с ним было предостаточно.

Наши лица оказываются буквально в нескольких сантиметрах. Я чувствую, как он с шумом втягивает воздух.

-Ты сейчас либо встаешь, либо я сделаю кое что, о чем в последствии буду жалеть. -Тихо говорит он, смотря прямо мне в глаза.

А я вроде и встать собиралась, но после его слов застыла. О чем это он там жалеть собрался, а?

-Ну смотри,- сказал и поцеловал меня.

По хорошему мне надо бы его оттолкнуть и сказать маме, что он себе позволяет. Но не могу. Его губы такие мягкие, а руки нежные. Черт, меня никогда так не целовали.

Спустя залось бы вечность, я отрываюсь от его губ и тяжело душу. Смотрю в его глазах и впервые вижу его глаза настолько близко.

Он так же тяжело дышит и замечаю, что глаза у него не столько карие, сколько зеленые. Не ярко, а скорее болотного оттенка.

-Ты этого боялся?- Спрашиваю и чувствую, насколько сильно бьется мое сердце и его.

-Нет,- отвечает он, нежно проведя пальцем по моей нижней губе,- боялся лишних надежд и ты же понимаешь, что жениться я не очу,- я все понимаю. Но в этот момент я могу думать лишь и оего губах. Таких вкусных и манящих. -И ты понимаешь, что сделаю все возможное, что бы она не сомтоялась,- я как дура просто киваю и заворожено смотрю в его глаза.

-Понимаю, но это глупо. Давай обсудим все позже. -Хочу встать, но он не дает.

-То есть ты не против..?- Не против чего, он так и не договорил.

-Думаю, что нет,- киваю сама себе и он снова обрушился на мои губы.

Похоже, что битву сама с собой я проиграла.

Всем привет, это я. Не удивляйтесь и если вы не хотите читать мой монолог, не читайте. Мне интересно, как вам сюжет и развитие книги? Просто, комментариев нет и я не много в замешательстве. Я выкладываю главы и не знаю:интересно вам это или нет. Простите, если я давлю, но и вы меня поймите. Спасибо всем, кто это прочитал. Djudi. 



Отредактировано: 04.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять