30 сентября, 2018 года
Альвина
Просыпаюсь от солнца. Вот его целую неделю не было, но именнов ввоскресенье надо было выйти. Черт!
Чертыхнулась, потому что моя комната находится не на солнечной стороне, а на теневой.
Теперь я вспоминаю, что произошло вчера вечером.
Хочу рзвернуться, но у меня этого не выходит. Чужая рука прочно удерживает меня на месте. Твою мать, что же я несла то вчера?
Поврачиваю голову и передо мной оказывается улыбающееся лиуо Семы. Ах он...гад. Он не спал все это время. Пока я мысленно себя чуть ои не казнила.
С трудом поднимаю руку и ударяю его в плечо, чпрочем не особо ощутимо. Он даже не скривился.
-И чего ты пыхтишь?- Пытаясь натянуть на лицо серьезную маску и не отпускает меня.
-А того,- бурчу и пытаюсь вырваться из его захвата,- может ты уже отпустишь меня?
-Не-а,- он мотает лохматой головой и снова улыбается.
-Ты что, играть вздумсл?- Спрашиваю и скрываю ответную улыбку. Давненько я его не видела нагло-нахальным. Да, это моя характеристика ка этому парню.
-Тебе что то не нравиться?- Наиграно возмущается Сема,- меня все устраивает,- говорит он и притягивает меня еще ближе, хотя казалось бы, куда еще то?
-Можно хотя бы в туалет выйти?- Приподнимаю правую бровь и ловлб себя на том, что мне приятно. Мне приятно вот так с ним препираттся и лежать в обнимку. Мне нравится смотреть на его улыбающееся лицо и видеть его таким беззаботным.
Раньше со мной такого не было.
У меня были парня, в том числе и красивые. Но ни с кем из них, мне не было так легко и хорошо, как с Семой.
-Ну, я хочу прлежать, а убирать мне тупо лень,- хмыкает он и демонстративно закрывает глаза.
-Ну, Сема. Физические потребности не ждут,- тяну, видя его довольнре лицо. И чего это он лыбится, как кот объевшийся сосисок?
-Мне нравится, когда ты называешь меня по имени,- мычит он.
-Эй, я тут мучаюсь, а ты смеешься,- наигранно возмущаюсь и бью егг по плечу.
-Чнго это ты дерештся вче время?- Бырчит он и наконец ослабляет хватку,- мне уже начинать бояться?
-Да,- отвечаю и высвобождаюсь.
Быстро одеваюсь в свою одежду, хотя белье испорчено. Монст блин.
Выхожу из комнаты и только тут даю себе волю. Улыбаюсь от ушей и хожу такая счастливая. Ужас просто, что со мной?
Иду в душ и наскоро его принимаю. Одеваю свой любимый халат и выхожу на кухню.
А там...
-Слушай, у тебя футболок и маек полный шкаф, тогда чего ты тут топлес расхаживаешь?- Уперла руки в боки и прищуриваю глаза. Главное не показать, насколько мне нравится открывшийся вид.
-Жарко,- спокойно отвечает он, разворачивась с бутербродом в руке,- тебе что то не нравится?-Спросил он, так же прищурившись.
Я качпю головой и волосами закрываю свое лицо. А то сейчас увилит, что я улыбаюсь и конец мне. Сразу прймет, что я влюбилась. Вот ну как? КАК? За одну неделю я влюбилась в совершенно не знакомого человека. Я его мало того что не знаю, так мы с ним еще ужасно разные.
-Нет, но ты бы лучше оделся. Не смущай девушку,- толкаю его в бок, но пройти мне не дают.
Он спий придэжимает меня к своей груди и ложет свою голову мне на макушку.
-Эй, ты что это щадумал?- Сбившимся дыханием произношу, понимая, что позорно таю в его руках. Фу, позор тебе,Альвина.
-И, что тебе не нравится?- Спрашивает он, а от его голоса исходит вибрация, которую я ощущаю, буквально всем телом.
-Все, отпусти,- пытаюсь говорить серьезным голосом и высвобождаться, но черт возьми, почему я улыбаюсь?
-Ага,-резко произносит он,- я знаю, что ты улыбаешься,- довольнорпроизносит парень, выглядывая из-за моего плеча,- ты куда то сегодня собираешься?
-Ммм?- просто мычу, потому что его дыхание опаояет кожу шеи и я теряюсь. Просто хочется прижаться к нему и никуда не уходить.
-Я спрашиваю, ту куда то собираешься сегодня?-Повторяет он свой вопрос, прижимая меня к себе еще сильней.
-Ага,- чуть встряхнув головой прихожу в себя и разворачиваю голову в его сторону,-масы снова тащут меня куда то. Честно, я уже даже устала угадывать куда на этот раз.
-Чего они так кипишуют. Отдали бы обязаности в руки опытных людей,- начинает Сема, но я его перебиваю.
-Ой все, я им это говорила, но после этого отправилась в свадебный салрн, что бы криворукая швея всю меня исколола.
-Бедняжка,- цокает он, аоложив голову мне на плечо,- а я вот дома буду отдыхать.
-Так не честно,- бурчу,- почему это меня таскают, а ты дома сидеть будешь? Вроде свадьба не мне нужна.
-Ну, ты знаешь,- начинает он ,проведятрукой по моему запястью,- с нашими отцми я вообще никуда идти не хочу. Да и Князь приезжает, а папа его не особо любит.
-Ты реально с ним дружишь?-Спрашиваю, из вернувшись в его руках, -он же...
-Да знаю я кто он,- взрывает Серы, отпуская меня,- вот скажи, за то ты его ненавидишь?-Он впивается в меня злм взглядом,- он лично тебечто то делал? Если да, тоя сегодня при втречче набью ему морду.
Я испуганномотаю головой. Таким Казанцева Семена я ещё не видела.
-Тогда что? Или твоей семье навредил?
-Да нет,- мотаю головой,шокированнач его поведением исловами.
-Тогда мне не понятно твоё отношение к Дэну. Он отличный парень и друг, который выручал меня не раз. Ты сама в этом убедишься если хотя бы раз увидешь его живьем, а не в новостях где все переворачивают так что ты сам невольно начинаешь в это верить.
-Но,- пытаюсь возразить, когда он подходит ко мне и берет мои руки в свои.
-Никаких но,- вечром мы идём на встречу с оими друзьями, может тогда ты поменяешь мнение о Князеве младшем.
Он легонько чмокает меня в нос, треплет по волосам и скрывается в ванной.
Я мотаю головой, пытаясь понять, что тут произошло. Иду в свою комнату и сушу волосы, параллельно нанося макияж на лицо.
Сегодн одеть я решила бежевое приталенгое прлатье с поясом и пиджаком ярко-красного цвета. Да, как вы могли понять, красный это мой любимый цвет.
#5468 в Молодежная проза
#1201 в Подростковая проза
любовь, брак по расчёту, война между бизнес к...
16+
Отредактировано: 04.11.2020