Альвина.
Естественно на тренировку свадебного танца я не одену платье. Дура что ли. Обычные лосины с кофтой вполне подойдут.
Поэтому мне не особо понятна реакция Семы. Словно я голая тут стою, честное слово. Разворачиваются в новеньких кроссовках и говорю через плечо.
-Ну ты идёшь? - Выхожу из комнаты и лишь спустя секунд тридцать, слышу ответное бурчание и шаги.
Бросаю взгляд на кресло в гостиной и вспоминаю, что именно там вчера сидел Денис и о чем то говорил с Семой. От чего он стал тихим и задумчивый.
Я знаю, что у семьи Князевых много тайн, одна из них-исчезнувший сын. Он буквально исчез пять лет назад и с того самого момента, единственным наследником "ЭнджиГруп" является Денис Князев.
Полагаю, что именно об этом самом "прпавшем сыне" и шла речь в их вчерашнем разговоре.
Да, я знаю довольно много и не потому что папа меня в это посвежает. Как раз таки наоборот. Отец никогда ничего мне не говорил про наших конкурентов, я узнавала и сейчас узнаю все сама. Это странно, но так.
В это время я сажусь в машину и ненадолго залипаю на Сему. Не на его тело, а на то, какой он.
Безусловно он спортивный и красивый внешне. Но за этой оболочкой есть душа и огромное сердце. Он добрый и смешной, временами бывает милый, но чаще бурчащий, как старый дед, он грубый и бнсцеремонный,
его не волнует чужое мнение. Он разный и открывается не всем. Даже для меня он сейчас закрыт.
Как я смогла узнать с оль многое о человеке за две недели. У меня нет ответа. Никогда не думала, что буду испытывать какие либо положительные эмоции к этому парню.
Откидываю голову на кресло и смотрю на его профиль. Он снова о чем то думает, вот только кажется на этот раз мысли заняты местом, куда мы едем. Думаю, пришла пора признаться...
-Сём?
-Ммм? - Он не поворачивает голову, но это его "Ммм" отдалось у меня во всем теле. Ужас, как так можно то, Альвина?
-Я должна тебе кое-что сказать, - опускаю глаза, потому что никто этого не знает, даже мама.-Я ужасно не поворотлива в танце, так что заранее прости.
-Пф, и это ты мне говоришь? - Он на секунду повернул голову и его глаза лукаво блеснули, а моё сердце решило убежать. Куда, правда, неизвестно. - Значит, наш танец, будет чем то и хотя бы что то на этом зна енатнльно торжеств, будет весёлым.
-Это уж точно. - Соглашаюсь и не могу оторвать от него взгляд. Твою же бабушку, да я потеряла голову от главного балбес строительного бизнеса. Вот угораздило же меня.
В этот момент у меня пиликает телефон и я отвлекаюсь от него. О нет, это ба.
Бабвля:Альвиночка, жди меня вечером на пироги. Я выехала.
-Черт,-вслух выругалась я.
-Что ещё стряслось? - Мы остановились в нужного здания и он теперь не отрываясь смотрит на меня.
-Ба решила сделать мне и всем нам сюрприз, - произношу и поднимаю голову, - вечером у нас будут гости.
-Слушай, хотя бы один вечер, мы сможем побыть вдвоём? - Уже привычно бурчит Сема, заходя через стеклянные двери в просторный хол фитнес центра.
-Думаю, лет эдак через двадцать точно, - язвлю, но не могу скрыть улыбки от его слов. Он хочет провести со мной вечер. Вот это да.
-Здравствуйте, мы к Скворцовой, - подхожу к девушке за высокой стойкой. Она смотрит исключительно на Сему, а меня будто тут вообще не существует. Зашибись. Смотрю на её бейдж и повторяю свой вопрос, - Лидия, пожалуйста занимайтесь рабочими делами, - и мило улыбаюсь.
Она открывает взгляд от Семы, который, к слову, вообще не обратил на неё внимание, читая стенды о пропоганде здорового образа жизни.
-Зал 5,-недовольно шипит девушка и стреляет глазами в сторону парня, а я ему все пофиг. Вот это выдержка. У неё уже чуть ли груди из лифчика не выпригивают, а ему хоть бы хны. Приятно, черт возьми.
Мы идём по длинном коридору и резко меня тянет в сторону и я оказываюсь прижал к стене.
(-Пр дурок, я чуть седой не стала,-бью по плечу парня и успокаиваю сердцебиение, но похоже рядом с ним это в принципе не возможно.
Сема улыбается и проводит носом по моей шее.
-Знаешь, скоро я вообще перестанв пускать к нам в дом людей, - его дыхание обжигает кожу, а дыхание сбивается.
-Вообще то сейчас мы не до а, - пытаюсь говорить спокойным голосом, но получается из рук вон плохо.
-Я знаю, - произносит он и целует меня.
***
Минут через десять мы все же находим нужный зал и просто стоим ровными столбиками.
Я ож дала, что мы там будем только с тренером, но какого хрена, здесь все эти люди?!
-Слушай, Сём, давай свалим, а?-Буквально умоляю я, видя эти завистливые взгляды. Хотя чему они завидуют то? Сами не плохо выглядят и я уверена, что танцуют намного лучше.
-Раньше надо было, - обречённо вздыхает он, ложа голову мне на макушку, - я же сразу сказал, что это провалтная затея, но против мамы не прешь.
-Ито мне говоришь ты? - С сарказмом произношу, а самой хочется сильней к нему прижаться.
-Нет, ну я то могу, но вот ты наврятли,-будни но говорит Сема. И знаете, я не взбесилась, кажется я привыкла. М-да, Бардина, ты попала.
-И почему же это? - Поворачиваю голову и встречаюсь с его глазами, в которых пляшут черти.
-Хотя бы потому что ты правильная, - начинает он с умным видом, но я осекаю его одутимым ты ком в бок. Ишь че удумал. - О, я раскусил твой план, - эрипит он.
-Какой же? - Складываю руки на груди и поднимаю подбородок.
-Зашибить меня ещё до свадьбы, тогда и плана не понадобится, - он сказал это с улыбкой, вот только мне не до смеха.
Я же прекрасно знаю, то наши "отношения" долго не продлятся, но все равно позволила себе влюбится. Вот дура. Пока я строила в голове розовые замки, он придумывает план.
-Эй, я же пошутил, - произносит он, кладя руку мне на плечо, но я скидываю её и как же вовремя в зал вошёл тренер. Иначе бы я просто позорно разревелась.
Решила порадовать вас сразу двумя продами. Надеюсь у меня это получилось. Спасибо, что продолжаете читать эту историю.
#5402 в Молодежная проза
#1205 в Подростковая проза
любовь, брак по расчёту, война между бизнес к...
16+
Отредактировано: 04.11.2020