***
Иноуэ и Чад приняли боевую стойку. Аранкар стоял неподвижно.
- Эль Директо! - Чад набросился на него
Незаметным движением, аранкар достал меч и рубанул Чада, контратаковав его.
- САДО КУН! - крикнула Иноуэ.
Чад устоял на ногах, но кровь капала из раны.
- Тсубаки! Единый разящий щит, отрази! - Иноуэ направила Тсубаки на аранкара, но он ударом руки отшвырнул Тсубаки, как надоедливое насекомое.
- Он нет! Тсубаки!
Чад поднялся на ноги. Он использовал мгновенное перемещение и приблизился к аранкару вплотную, хотел его ударить, но аранкар вновь рубанул его и Чад упал, истекая кровью.
- САДО КУН! - Иноуэ побежала к нему, - Сотен Кис.. А! Аранкар наставил на неё ресурекшион, кончик был возле её горла. Аранкар наставил прибор, который держал в руке на Чада. Подождав немного, прибор издал писк. Аранкар посмотрел на прибор. Затем наставил его на Иноуэ. Через несколько секунд прибор издал тот же звук. Аранкар убрал меч и мгновенно исчез.
- Садо-кун! Сотен Киссюн!
- Иноуэ!
- Иссида Кун! - крикнула Иноуэ подбежавшему Иссида.
- Что случилось, Иноуэ?
- Аранкар напал на нас!
- Аранкар?! Это он? - спросил Иссида, указывая на белую точку в небе.
- Да, это он!
- Я за ним! Вызови скорую помощь! Чада нужно в больницу к моему отцу.
- Хорошо!
Иссида устремился за ускользающим Аранкаром.
- ИССИДА КУН! - Крикнула ему Иноуэ. - БУДЬ ОСТОРОЖЕН! ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ!
- НЕ БЕСПОКОЙСЯ, ИНОУЭ! - крикнул в ответ Иссида.
Иссида пустился преследовать Аранкара.
Аранкар устремился куда-то в город. Иссида преследовал его. Аранкар в полёте обернулся и наставил на него прибор. Прибор через пару секунд издал звук. Аранкар развернулся обратно.
- Говорит Первый! - сказал Аранкар, коснувшись шлема, - меня преследует объект с необычной реяцу. Совпадений с объектом поиска не обнаружил. Мне отделаться от него?
- Только не убивай его, - ответили ему.
"Что это за солдат? Он из Эспады? Но у тех солдат, с которыми мы дрались в Хуэко Мундо носили более простую форму! Она похожа на их форму, но это какая-то другая!" - думал Иссида, изучая солдата.
- Вас понял, конец связи! - аранкар развернулся к Иссиде в полёте. В мгновение он использовал сонидо и с силой ударил Иссиду. Иссида полетел в направлении удара по диагонали вниз с невероятной скоростью и ушибся об дерево. Он потерял сознание.
Аранкар исчез.
***
Иноуэ вызвала скорую помощь и Чада в тяжёлом состоянии увезли в клинику Иссиды.
Пока проходила операция Иноуэ ждала её окончания, сидя на лавке неподалеку. На её плечах был накинут белый халат.
В корридор ворвались несколько врачей с каталкой. На каталке лежал без сознания Иссида.
- Иссида кун! - воскликнула Иноуэ, скочив с кушетки. "Его тоже ранил тот аранкар!"
Иссиду повезли в другую операционную. Иноуэ осталась ждать в коридоре.
***
Через некоторое время из операционной Чада вышел хирург.
- Простите! - вскочила Иноуэ и подбежала к нему, - Что с Садо кун?
- У него тяжёлые ранения, но он поправится.
- Слава Богу! - вздохнула с облегчением Иноуэ.
Иссида получил сильный ушиб и перелом рёбер. Его нашли те самые дети, подругу которых - Юнами, спас Ичиго. Иноуэ ждала результатов операции Иссиды.
- Иди домой, - сказал ей отец Иссиды, главный врач больницы Рюйкен Иссида, подошедший к ней, выйдя из операционной, - Он поправится.
Рюкен был стройным мужчиной с белыми волосами. Он носил очки. Он носил белую рубашку с коротким руковом и синий галстук, серые брюки и чёрные туфли.
- Хорошо. Слава Богу! Иссида кун поправится! - Иноуэ вздохнула с облегчением и ушла домой.
***
На следующий день быд выходной. Иноуэ пришла в больницу утром с цветами для Чада и Иссиды. Чада и Урью поместили в одну палату.
- Садо кун! Иссида Кун! Как вы? - спросила Иноуэ, войдя в палату.
- Всё хорошо, - сказал Иссида, - Правда пока не могу встать.
- Всё хорошо, Иноуэ сан, - сказал Чад, - с тобой всё в порядке?
- Да, всё хорошо! - сказала Иноуэ.
- Иноуэ кун! - сказал Иссида, - не говори Куросаки ничего об аранкаре!
- А?!? - удивилась Иноуэ.
- Если он узнает, то начнёт переживать за нас! - продолжил Иссида, - у него только начала складываться другая жизнь. Если он узнает, то начнёт искать встречи с ним и может пострадать!
- Ты прав, Иссида кун!
- Йо! Иссида! Чад! - в палату вошёл Ичиго.
- Куросаки Кун! - воскликнула от неожиданности Иноуэ.
- Иноуэ! я как узнал, сразу же приехал! Что с вами стряслось? - голос Ичиго был хоть и бодрый, но немного обеспокоенный.
- Мы попали в аварию, - сказал Иссида быстро.
- Чего? - удивился Ичиго, - Вы с Чадом в аварию? Не может быть!
- Это - правда! - возмутился Иссида, - Мы с Чадом шли по улице как вдруг нам на встречу вылетел грузовик, мы попытались уклониться и чуть не попали под машину рядом! Я еле как уклонился от встречной машины и меня сбила машина с другой стороны, спортивная. Чада задела машина со встречной полосы, когда он уклонялся от грузовика и он порезался о торчавшую арматуру, когда падал. Иноуэ сан проходила мимо и увидев нас, немедленно вызвала скорую. Вот так всё и было!
Ичиго смотрел на него как на человека, несущего бред.
- Это правда, Чад? Иноуэ? - спросил Ичиго, не веря Иссиде.
- Угу - кивнула Иноуэ.
Чад кивнул. Он чувствовал себя неловко, что ему нужно было врать Ичиго столь бредовым образом.
- Ладно, - Ичиго положил купленные фрукты на стол и направился к выходу.
- Куросаки кун! - Иноуэ подумала, что он расстроился, из-за того, что ему соврали.
- У меня работа. Я вечером загляну, - сказал Ичиго не оборачиваясь и поднял руку в знак прощания.
Отредактировано: 11.08.2023