Bleach. Возвращение временного шинигами

3. Что ищут арранкары?

***

Иноуэ и Чад приняли боевую стойку. Аранкар стоял неподвижно.

- Эль Директо! - Чад набросился на него

Незаметным движением, аранкар достал меч и рубанул Чада, контратаковав его.

- САДО КУН! - крикнула Иноуэ.

Чад устоял на ногах, но кровь капала из раны.

- Тсубаки! Единый разящий щит, отрази! - Иноуэ направила Тсубаки на аранкара, но он ударом руки отшвырнул Тсубаки, как надоедливое насекомое.

- Он нет! Тсубаки!

Чад поднялся на ноги. Он использовал мгновенное перемещение и приблизился к аранкару вплотную, хотел его ударить, но аранкар вновь рубанул его и Чад упал, истекая кровью.

- САДО КУН! - Иноуэ побежала к нему, - Сотен Кис.. А! Аранкар наставил на неё ресурекшион, кончик был возле её горла. Аранкар наставил прибор, который держал в руке на Чада. Подождав немного, прибор издал писк. Аранкар посмотрел на прибор. Затем наставил его на Иноуэ. Через несколько секунд прибор издал тот же звук. Аранкар убрал меч и мгновенно исчез.

- Садо-кун! Сотен Киссюн!

- Иноуэ!

- Иссида Кун! - крикнула Иноуэ подбежавшему Иссида.

- Что случилось, Иноуэ?

- Аранкар напал на нас!

- Аранкар?! Это он? - спросил Иссида, указывая на белую точку в небе.

- Да, это он!

- Я за ним! Вызови скорую помощь! Чада нужно в больницу к моему отцу.

- Хорошо!

Иссида устремился за ускользающим Аранкаром.

- ИССИДА КУН! - Крикнула ему Иноуэ. - БУДЬ ОСТОРОЖЕН! ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ!

- НЕ БЕСПОКОЙСЯ, ИНОУЭ! - крикнул в ответ Иссида.

Иссида пустился преследовать Аранкара.

Аранкар устремился куда-то в город. Иссида преследовал его. Аранкар в полёте обернулся и наставил на него прибор. Прибор через пару секунд издал звук. Аранкар развернулся обратно.

- Говорит Первый! - сказал Аранкар, коснувшись шлема, - меня преследует объект с необычной реяцу. Совпадений с объектом поиска не обнаружил. Мне отделаться от него?

- Только не убивай его, - ответили ему.

"Что это за солдат? Он из Эспады? Но у тех солдат, с которыми мы дрались в Хуэко Мундо носили более простую форму! Она похожа на их форму, но это какая-то другая!" - думал Иссида, изучая солдата.

- Вас понял, конец связи! - аранкар развернулся к Иссиде в полёте. В мгновение он использовал сонидо и с силой ударил Иссиду. Иссида полетел в направлении удара по диагонали вниз с невероятной скоростью и ушибся об дерево. Он потерял сознание.

Аранкар исчез.

 

***

Иноуэ вызвала скорую помощь и Чада в тяжёлом состоянии увезли в клинику Иссиды.

Пока проходила операция Иноуэ ждала её окончания, сидя на лавке неподалеку. На её плечах был накинут белый халат.

В корридор ворвались несколько врачей с каталкой. На каталке лежал без сознания Иссида.

- Иссида кун! - воскликнула Иноуэ, скочив с кушетки. "Его тоже ранил тот аранкар!"

Иссиду повезли в другую операционную. Иноуэ осталась ждать в коридоре.

 

***

Через некоторое время из операционной Чада вышел хирург.

- Простите! - вскочила Иноуэ и подбежала к нему, - Что с Садо кун?

- У него тяжёлые ранения, но он поправится.

- Слава Богу! - вздохнула с облегчением Иноуэ.

Иссида получил сильный ушиб и перелом рёбер. Его нашли те самые дети, подругу которых - Юнами, спас Ичиго. Иноуэ ждала результатов операции Иссиды.

- Иди домой, - сказал ей отец Иссиды, главный врач больницы Рюйкен Иссида, подошедший к ней, выйдя из операционной, - Он поправится.

Рюкен был стройным мужчиной с белыми волосами. Он носил очки. Он носил белую рубашку с коротким руковом и синий галстук, серые брюки и чёрные туфли.

- Хорошо. Слава Богу! Иссида кун поправится! - Иноуэ вздохнула с облегчением и ушла домой.

 

***

На следующий день быд выходной. Иноуэ пришла в больницу утром с цветами для Чада и Иссиды. Чада и Урью поместили в одну палату.

- Садо кун! Иссида Кун! Как вы? - спросила Иноуэ, войдя в палату.

- Всё хорошо, - сказал Иссида, - Правда пока не могу встать.

- Всё хорошо, Иноуэ сан, - сказал Чад, - с тобой всё в порядке?

- Да, всё хорошо! - сказала Иноуэ.

- Иноуэ кун! - сказал Иссида, - не говори Куросаки ничего об аранкаре!

- А?!? - удивилась Иноуэ.

- Если он узнает, то начнёт переживать за нас! - продолжил Иссида, - у него только начала складываться другая жизнь. Если он узнает, то начнёт искать встречи с ним и может пострадать!

- Ты прав, Иссида кун!

- Йо! Иссида! Чад! - в палату вошёл Ичиго.

- Куросаки Кун! - воскликнула от неожиданности Иноуэ.

- Иноуэ! я как узнал, сразу же приехал! Что с вами стряслось? - голос Ичиго был хоть и бодрый, но немного обеспокоенный.

- Мы попали в аварию, - сказал Иссида быстро.

- Чего? - удивился Ичиго, - Вы с Чадом в аварию? Не может быть!

- Это - правда! - возмутился Иссида, - Мы с Чадом шли по улице как вдруг нам на встречу вылетел грузовик, мы попытались уклониться и чуть не попали под машину рядом! Я еле как уклонился от встречной машины и меня сбила машина с другой стороны, спортивная. Чада задела машина со встречной полосы, когда он уклонялся от грузовика и он порезался о торчавшую арматуру, когда падал. Иноуэ сан проходила мимо и увидев нас, немедленно вызвала скорую. Вот так всё и было!

Ичиго смотрел на него как на человека, несущего бред.

- Это правда, Чад? Иноуэ? - спросил Ичиго, не веря Иссиде.

- Угу - кивнула Иноуэ.

Чад кивнул. Он чувствовал себя неловко, что ему нужно было врать Ичиго столь бредовым образом.

- Ладно, - Ичиго положил купленные фрукты на стол и направился к выходу.

- Куросаки кун! - Иноуэ подумала, что он расстроился, из-за того, что ему соврали.

- У меня работа. Я вечером загляну, - сказал Ичиго не оборачиваясь и поднял руку в знак прощания.



#5388 в Фанфик
#528 в Аниме фанфики
#68580 в Фэнтези
#5906 в Боевое фэнтези

В тексте есть: сражения, bleach

16+

Отредактировано: 11.08.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять