Bleach. Возвращение временного шинигами

4. Защитить Ичиго

***

- УРУРУ САН! Пойдёмте ещё поиграем! - двое детей и Уруру играли с мячом во дворе магазина Урахары.

Уруру носила бордовую школьную форму с белой блузкой и красным завязанным бантиком. У неё были длинные чёрные волосы и две коротких пряди, спускающихся с чёлки и был маленький румянец возле глаз, у неё фиолетовые глаза. Уруру спустя полтора года после событий с Эспадой выросла и стала красивой девушкой.

- Мы обязательно ещё поиграем после обеда,-Уруру положила ладони им на головы и потрепала их волосы, мило им улыбнулась, - по пока мне нужно выполнить работу в магазине.

- Сыграем в фигуры!

- Да начнём с треугольника! Что скажете Уруру-сан?

- Хорошо! Сыграем после обеда в фигуры.

Дети убежали с двора магазина.

- Ты не слишком ли много времени играешь с ними, Уруру?

- Джинта кун!

Джинта тоже повзрослел и стал немного похож на Ренджи. У него были густые, зачёсанные назад красные волосы, фиолетовая футболка с воротом, с подкатанными рукавами, синие джинсы и чёрно-белые кроссовки.

- В магазине полно работы! И почему это я должен делать больше?

- Прости, Джинта-кун!

- Ладно.

 

***

Парень и девушка с короткими синими волосами, в белой униформе шли в направлении магазина Урахары. Девушка сосала чупачупс, расположенный за щекой, парень засунув руки в карман со скучающим видом шёл рядом. Они вошли во двор. Джинта нёс ящики, Уруру подметала крыльцо.

- Как нам найти хозяина магазина? - спросил парень.

- Урахара сан! К нам посетители! - позвала его Уруру.

 

***

- ЧТО-О-О-О!!! На вас напал АРАНКАР?!? - Зеноске воскликнул в недоумении, - Такого быть не может!!!

Зенноске и Иноуэ стояли на крыше здания.

- Зенноске сан! Это правда! - взволновано произнесла Иноуэ, - у него была примерно такая же форма, что и у Аранкар с Хуэкомундо!

- А ты откуда знаешь о Хуэко мундо?!?

- Ну... Я раньше была там...

- Погоди! Ты же та самая девчонка, которую схватил Айзен!?!

- Ну.. Да.

- Понимаешь... - начал осторожно Зенноске, - наше оборудование способно обнаруживать даже самых слабых пустых! Появись тут аранкар, наши приборы бы сразу его нашли бы. Я бы легко его почувствовал! У Аранкара по сравнению с пустым чудовищный объём реяцу!

- Я понимаю это, но... - это правда был аранкар, он использовал сонидо!

- Ладно! Хорошо! Как тебя зовут, девушка?

- Иноуэ Орихиме!

- Я сообщу в Готей-13... - Зенноске с трудом согласился рассказать о случившемся.

 

***

Двое аранкар летели по небу, отталкиваясь от воздуха.

- Куда опять? - крикнул молодой аранкар.

- Нужно проверить окраины города, - сказал Аранкар с усами, - если всё будет чисто, начнём работу с найденными целями!

- И-и-э-х! Какая скука! Сколько тебе ещё искать твою штуку?!?

- Зачем ты вообще со мной увязался, если постоянно ноешь!?!

- Просто... Куда бы ты не пошёл, ты всегда ввязываешься в хорошую драку! И мне перепадают хорошие противники! С тобой весело!

Аранкар с усами промолчал.

 

***

- ЧТООООО!!! - прогремел на весь зал голос начальника разведки, - АРАНКАР?!?!?!? Что ты несёшь, Зенноске!

На экране перед ним было смущённое лицо Зенноске. В зале было темно, освещали его только ряды аппаратуры с экранами , за которыми сидело множество работников.

Глава отдела наблюдений носил тёмные очки, он был плотного телосложения, у него были короткие тёмные волосы, носил стандартное чёрное кимоно и сандали с белыми носками. На рукаве была нашивка

- Так мне сказала подруга Куросаки Ичиго - Иноуэ Орихиме! И я подумал...

- Слушай сюда! - оборвал его разгневанный начальник, - У нашего отдела сверхчувствительная аппаратура. Она способна отслеживать появление пустых с очень маленьким объёмом реяцу! Появись в Каракуре существо с объёмом реяцу более чем в 1000 раз больше чем у обычного пустого, мы бы сразу это заметили, ИДИОТ!

- Э-э.. - Зенноске слушал начальника.

- Так что займись делом! - начальник оборвал связь.

- Эх.. - вздохнул Зенноске. - Так и знал, что попадёт...

- Начальник... - спросил неловко работник у монитора, - может проверим?.. Всё таки мы все в долгу перед Куросаки Ичиго...

- Ладно! Пусть "Бестолковый" сходит, проверит, - сказал немного успокоившись, начальник - Как раз проветрится.

 

***

В комноте 7 отряда сидел парнишка лет 14-15. Он потирал ушибы после недавней тренировки. Во время спарринга он умудрился выронить бокен во время атаки. Над ним часто смеялись в отряде, он спотыкался на ровном месте, был неловок и забывчив, мог легко заблудиться или потерять что-нибудь.

- Эй! Атанаси! - прозвучал голос Третьего офицера 7 отряда.

Дверь в комнату Атанаси открылась. На пороге стоял мужчина средних лет, - Тебя ждёт задание в мире живых!

Атанаси носил короткие тёмные волосы, зачёсанные на бок, у него было среднее телосложение и стандартное чёрное кимоно.

Глаза Атанаси медленно расширишлись от восторга. Ему впервые дают задание одному, да ещё и в мире живых! Он там никогда не был!

- Рюджи сенпай! - воскликнул Атанаси и вскочил на ноги, но подскоьзнулся и упал. Рюджи промолчал.

 

***

- Спасибо! Приходите ещё! -Крикнул Урахара Киске.

Урахара Киске - худощавый высокий мужчина с серыми глазами. Его светлые, почти белые волосы вечно растрёпаны. Одна прядь всё время свисает между глаз. Он носит тёмно-зелёные рубашку и штаны, а сверху надевает темный плащ с рисунком в виде белых ромбов вдоль полы. Он также носит традиционные японские деревянные сандалии гэта и полосатую бело-зелёную шляпу, отбрасывающую тёмную тень на его глаза.



#5391 в Фанфик
#529 в Аниме фанфики
#68595 в Фэнтези
#5907 в Боевое фэнтези

В тексте есть: сражения, bleach

16+

Отредактировано: 11.08.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять