***
- УРУРУ САН! Пойдёмте ещё поиграем! - двое детей и Уруру играли с мячом во дворе магазина Урахары.
Уруру носила бордовую школьную форму с белой блузкой и красным завязанным бантиком. У неё были длинные чёрные волосы и две коротких пряди, спускающихся с чёлки и был маленький румянец возле глаз, у неё фиолетовые глаза. Уруру спустя полтора года после событий с Эспадой выросла и стала красивой девушкой.
- Мы обязательно ещё поиграем после обеда,-Уруру положила ладони им на головы и потрепала их волосы, мило им улыбнулась, - по пока мне нужно выполнить работу в магазине.
- Сыграем в фигуры!
- Да начнём с треугольника! Что скажете Уруру-сан?
- Хорошо! Сыграем после обеда в фигуры.
Дети убежали с двора магазина.
- Ты не слишком ли много времени играешь с ними, Уруру?
- Джинта кун!
Джинта тоже повзрослел и стал немного похож на Ренджи. У него были густые, зачёсанные назад красные волосы, фиолетовая футболка с воротом, с подкатанными рукавами, синие джинсы и чёрно-белые кроссовки.
- В магазине полно работы! И почему это я должен делать больше?
- Прости, Джинта-кун!
- Ладно.
***
Парень и девушка с короткими синими волосами, в белой униформе шли в направлении магазина Урахары. Девушка сосала чупачупс, расположенный за щекой, парень засунув руки в карман со скучающим видом шёл рядом. Они вошли во двор. Джинта нёс ящики, Уруру подметала крыльцо.
- Как нам найти хозяина магазина? - спросил парень.
- Урахара сан! К нам посетители! - позвала его Уруру.
***
- ЧТО-О-О-О!!! На вас напал АРАНКАР?!? - Зеноске воскликнул в недоумении, - Такого быть не может!!!
Зенноске и Иноуэ стояли на крыше здания.
- Зенноске сан! Это правда! - взволновано произнесла Иноуэ, - у него была примерно такая же форма, что и у Аранкар с Хуэкомундо!
- А ты откуда знаешь о Хуэко мундо?!?
- Ну... Я раньше была там...
- Погоди! Ты же та самая девчонка, которую схватил Айзен!?!
- Ну.. Да.
- Понимаешь... - начал осторожно Зенноске, - наше оборудование способно обнаруживать даже самых слабых пустых! Появись тут аранкар, наши приборы бы сразу его нашли бы. Я бы легко его почувствовал! У Аранкара по сравнению с пустым чудовищный объём реяцу!
- Я понимаю это, но... - это правда был аранкар, он использовал сонидо!
- Ладно! Хорошо! Как тебя зовут, девушка?
- Иноуэ Орихиме!
- Я сообщу в Готей-13... - Зенноске с трудом согласился рассказать о случившемся.
***
Двое аранкар летели по небу, отталкиваясь от воздуха.
- Куда опять? - крикнул молодой аранкар.
- Нужно проверить окраины города, - сказал Аранкар с усами, - если всё будет чисто, начнём работу с найденными целями!
- И-и-э-х! Какая скука! Сколько тебе ещё искать твою штуку?!?
- Зачем ты вообще со мной увязался, если постоянно ноешь!?!
- Просто... Куда бы ты не пошёл, ты всегда ввязываешься в хорошую драку! И мне перепадают хорошие противники! С тобой весело!
Аранкар с усами промолчал.
***
- ЧТООООО!!! - прогремел на весь зал голос начальника разведки, - АРАНКАР?!?!?!? Что ты несёшь, Зенноске!
На экране перед ним было смущённое лицо Зенноске. В зале было темно, освещали его только ряды аппаратуры с экранами , за которыми сидело множество работников.
Глава отдела наблюдений носил тёмные очки, он был плотного телосложения, у него были короткие тёмные волосы, носил стандартное чёрное кимоно и сандали с белыми носками. На рукаве была нашивка
- Так мне сказала подруга Куросаки Ичиго - Иноуэ Орихиме! И я подумал...
- Слушай сюда! - оборвал его разгневанный начальник, - У нашего отдела сверхчувствительная аппаратура. Она способна отслеживать появление пустых с очень маленьким объёмом реяцу! Появись в Каракуре существо с объёмом реяцу более чем в 1000 раз больше чем у обычного пустого, мы бы сразу это заметили, ИДИОТ!
- Э-э.. - Зенноске слушал начальника.
- Так что займись делом! - начальник оборвал связь.
- Эх.. - вздохнул Зенноске. - Так и знал, что попадёт...
- Начальник... - спросил неловко работник у монитора, - может проверим?.. Всё таки мы все в долгу перед Куросаки Ичиго...
- Ладно! Пусть "Бестолковый" сходит, проверит, - сказал немного успокоившись, начальник - Как раз проветрится.
***
В комноте 7 отряда сидел парнишка лет 14-15. Он потирал ушибы после недавней тренировки. Во время спарринга он умудрился выронить бокен во время атаки. Над ним часто смеялись в отряде, он спотыкался на ровном месте, был неловок и забывчив, мог легко заблудиться или потерять что-нибудь.
- Эй! Атанаси! - прозвучал голос Третьего офицера 7 отряда.
Дверь в комнату Атанаси открылась. На пороге стоял мужчина средних лет, - Тебя ждёт задание в мире живых!
Атанаси носил короткие тёмные волосы, зачёсанные на бок, у него было среднее телосложение и стандартное чёрное кимоно.
Глаза Атанаси медленно расширишлись от восторга. Ему впервые дают задание одному, да ещё и в мире живых! Он там никогда не был!
- Рюджи сенпай! - воскликнул Атанаси и вскочил на ноги, но подскоьзнулся и упал. Рюджи промолчал.
***
- Спасибо! Приходите ещё! -Крикнул Урахара Киске.
Урахара Киске - худощавый высокий мужчина с серыми глазами. Его светлые, почти белые волосы вечно растрёпаны. Одна прядь всё время свисает между глаз. Он носит тёмно-зелёные рубашку и штаны, а сверху надевает темный плащ с рисунком в виде белых ромбов вдоль полы. Он также носит традиционные японские деревянные сандалии гэта и полосатую бело-зелёную шляпу, отбрасывающую тёмную тень на его глаза.
Отредактировано: 11.08.2023