Богатые тоже мечтают

Глава 1

Ужас. Этот кошмар мучает меня уже целый месяц. Я вижу как я попадаю в аварию, и крик женщины.Она кричит мне: «Настя беги». Я бегу , но падаю в яму, и с моих уст срывается крик. И так я просыпаюсь в холодном поту, каждый день         

 На часах шесть часов, О Боже мой так рано. Конечно за пять лет научилась вставать без будильника в такую рань. И всё это, из-за того что я пять лет назад начала набирать вес, мама это заметила, и конечно начались мои тренировки. Сначала я это не любила, но потом как-то привыкла и теперь просто не могу без этого. Теперь даже посещаю фитнес клуб, а иногда бывает я посещаю спортзал, там мой тренер меня учит   обороне. Если  мама об этом узнает, то она скажет: « Анастасия ты девушка, а девушка не может махать кулаками, у тебя есть Стас он может тебя защищать, на это я ему и даю деньги. Уходи от туда!» И поэтому я Это скрываю.

       Я умылась, отдела спортивную одежду, и убежала на пробежку. На улице немного прохладно но и солнечно. Через недельку поступаю престижный вуз на юриста МГУ. Родители захотели чтобы я туда поступила. Папа у меня руководитель "Юридического кампании ООО„ и ещё нескольких организации. Мама у меня работает судьёй, а ещё у нее есть несколько бутиков одежды, там она бывает редко, поэтому бутиками управляет моя тетя Яна, сестра мамы.

  После пробежки я пришла домой, родители уже завтракают и что-то бурно обсуждают.

— Доброе утро,— поздоровалась я подходя к холодильнику.

— Доброе, — сказали одновременно и опять стали что-то обсуждать. Наверное как всегда работа. Взяв бутылку холодную воду, я поднялась в свою комнату.                                После полчаса душа, я стала собираться чтобы пойти на свое любимое место где можно уединиться и заниматься любимым делом. Я одела любимую футболку TOMMY JEANS с джинсами. Потом волосы собрала в хвост, сделала лёгкий макияж. Взяла рюкзак, туда положила свой альбом для рисования и карандаши. На улице немного прохладно поэтому накинула на себя ветровку. Образ мой дополнили мои новые кроссовки. Спустилась в гостиницу там мои родители смотрели какой-то фильм, у них сегодня выходной.

— Я ухожу— бросила я и пошла к выходу.

— Куда ты идёшь?— спрашивает мама,  идя за мной.

— Гулять.

— Долго не задерживайся. Тебе надо подготовиться к учебе.

— Ещё есть неделя, ты и так купила все что нужно к учебе.  Если бы меня спросили бы, я вообще не прошла бы туда учится, но...— ну мама мне не дала закончить как всегда.

— Мы это уже обсуждали,— бросила она и ушла.

« Только не со мной»  промелькнула мысль. И так я вышла, села в машину. Да машину мне купил папа на мое восемнадцатилетие, пол года назад. Порше Панамера 970. Когда я узнала что мне купили машину, я прям удивилась. Права я тоже получила после восемнадцатилетие. А так машину вести меня научил мой дядя мне тогда было 16 лет. Это единственный человек который восхищается моими работами.Холст и  мольберт я ещё вчера ночью, положила в машину. Чтобы родители не узнали, что я делать собираюсь.  И так поехали....

 



Отредактировано: 11.03.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять