Боги с Нибиру. После вчера. 1

Предисловие

Стараясь подчеркнуть края созвучий в ритмических рядах, без стройной композиции повторов звуковых — внутри строфы, «рифмовкой» называемой, смог получить произведение, похожее на белый стих, без уровня достойного — поэта. Кем не считаю я себя.

Другой стиль это — не поэзия. Назвав его — ритмическим, стал им обозначать стиль написания — всех книг своих. И думаю — так продолжать в дальнейшем.

Прошу читателя стиль книги — не определять. Пытался множество раз это сделать, и не нашёл названия. И смысла нет теперь — его искать. Книги написаны. Пока их — двадцать. Запрещены. Те предлагают корректировать. Неблаговидное — издатели нашли.

Не знаю, что получится — со смыслом, если часть текста изымать…, попробую — не много потерять. И донести читателям, что я хотел — за строчками сказать. Работаю.

Возможно, из-за знаний слабых этимологии строений текста, я ошибаясь, преподношу неверно.

Вас, строго — прошу не судить. Я не поэт, текст в ритме, как слышу — сам в себе — на лист переношу, от содержания не отделяя, цель написания — тем достигаю. Так, как умею — редактуру, корректуру — произвожу самостоятельно в конструкторе.

Теорию о зарождении цивилизации, создателях, к нам прилетевших на Нибиру — (свою фантазию) предоставляю — в этой книге, не претендуя на оригинальность… Как и ученье Дарвина… — сегодня, актуально?

Жизнь — слишком «дорогая» явность, чтобы случайно зародилась… без замысла Создателя. Создатель, Бог, эксплуататор, властитель, властелин, рабовладелец узурпатор — над нами ореол Его — всегда. Противоречия создав — религии, как инструмент всевластия, популяризации покорности — не на века, а навсегда.

Урезав многое из книги — благодаря «царям» цензуры, воспринимаю факт — как данность времени засилия тьмой — света.

Однажды А. Белый нам сказал, что творчество руководит сознанием, а не сознание. Так образуется не заданная рифма, а ритм ложащихся в текст мыслей, не отделённых в содержании — в любом произведении.

С огромным уважением к Вам, автор.

***

Миссия русо-славянских народов состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе — на любви, доверии и мудрости.

«Воспоминания Кейси 1938г.»

Как указывалось в обращении к читателю — книга не является очередной теорией появления разумной жизни на Земле и тем более, исторической. Выводы учёных, выдержки из научных трудов и христианских книг, археологические находки-факты, использованы лишь, как опора для сюжета фантазии автора. События могли происходить где угодно, в неведомом измерении. Поэтому, и время не акцентировано. Описывая становление мировоззрения «героев» книги, старался рассказать об этом, максимально открыто. Как ребёнок, получая знания в школе, меняет восприятие естественных процессов, так и Артём, в результате происходящих с ним мистических событий, в большей части, произошедших на самом деле, переплетающихся с фантазией автора, объяснение многих невозможно с материалистической точки зрения, воспринимает их со своей точки понимания, зачастую кардинально отличающейся от установившейся у большинства развитого населения планеты. Подтолкнуло меня к этому, воспоминание об увиденном (случайно?) телеинтервью с Алексием II в 90-стых годах. На вопрос об инопланетянах, он ответил: — Я могу верить в пришельцев из параллельных миров, но не из космоса.

В каждом из нас много личностей, все сущности этого мира связаны с ними в параллельных мирах. Услышав однажды [1], — в одном мире тебя больше в одной ипостаси, в другом — в другой, но вместе, вы примерно одинаковы, понял, что должности, положение в обществе не меняют человека, лишь обнажают незнакомые стороны.

Коснувшись почившего Патриарха (по информации в интернете — убиенного), понимаю, насколько предупреждение Алексию II от св. Феодосия Печерского [1] в Алтаре храма в Астрахани 28 октября 2002 года за 5 лет до Кончины, потрясло Патриарха, что он отвернулся от беса и, приняв покаяние, повернулся к Господу. Вспомнив о нём, говорю о гордыне из-за неграмотности большинства из нас.

Я гордился перед собой, что не испугался во сне (?) и показал дьяволу неприятие Его в себе. Он, безразлично посмотрел на меня, вскользь, как на ничего не значащее и удалился. Так было дважды. Я был горд, что нашёл силы не бояться и, остался на стороне, считающейся ближе к Господу. Но позже я задал вопрос — кто я такой, чтобы осмеливаться выказывать сущности (огромной значимости — без лизоблюдства) миропонимание, не зная истины?! Многие воспринимают Дьявола, как энергетическую силу, противоборствующую Господу. Не буду пытаться оспаривать эти суждения из-за своей неграмотности, лишь попытаюсь этот вопрос слегка затронуть с целью поиска частицы истины. В природе и, у Господа нет лишнего и, на всё Его Воля. Т.е., если бы Дьявол не был нужен Господу, его бы давно не было, как и войн, страданий, боли, лжи, наветов, воров, казнокрадов, лживых правителей, лидеров.

Насколько близко находится зло от добра и всегда ли правильно мы оцениваем, определяем их источники? Пословицы говорят, — от добра до худа один шаг; учись доброму, худое придёт; хотя есть и другие, — не было счастья, несчастье помогло; без беды, добра не видно, — позволяют сделать вывод, что зло и добро неотделимы, как свет от тьмы.

Нам никто и ничем не обязан, кроме родителей — после рождения. В доме, в школе учат — честь нужно беречь смолоду, а с улицы [2] поправляют — тебе не в падлу?

Самый большой грех родителей, что зачастую они не могут научить детей восприятию уровня греховности поступков, что приводит к позднему «прозрению» тех и других.

В 2012 году появились слухи об ожидаемом прилёте Нибиру [3]. Вначале прилетел Энки, — младший сын властителя Родины — Ана с 50 ануннаками, а следующим рейсом челнок доставил 600 ануннаков под руководством, старшего сына Ана — Энлиля.

В Библии, книге Чисел4] (13:34) и книге Бытия [5] (6:1—4) слово «исполины» (нефелимы, — высотою от 4 до 6 метров), встречается не однажды [6], что указывает на вероятность событий.



Отредактировано: 25.06.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять