Боксерша для Бандита

2Глава

Переодевшись наспех в топ и штаны, я схватила сумку и начала наберать номер такси. Время было уже заполночь. А завтра ещё тренировка.
Мне нужно приехать в гостиницу и сразу лечь спать. Если бы не Фил, я бы давно уже лежала в постели.
Гудки шли долго, пока автоответчик не произнёс.
"Здравствуйте, такси три шестёрки, назовите адрес..."
Кто то резко вырвал телефон из моей руки я обернулась.
-Сегодня ты поедешь со мной-Макс отключил телефон и кинул его на столик .
-Что ты делаешь?Кто тебя вообще впустил сюда?
-Ты забываешься деточка, это мой клуб и та коморка тоже кстати моя
Я схватила телефон и кинула в сумочку.
-Это не даёт тебе право сюда вырваться без стука и отбирать у меня телефон
-Я думаю что незачем сейчас нам говорить о правах, хотя бы потому что у меня их больше
-С какой это стати? То что ты держишь сеть клубов по России это ещё не значит что ты есть сам Бог, дай мне пройти меня отвезёт Серёжа
-Серёжа? Так это и есть твой жених? Нет -нет,он не сможет тебя отвезти сегодня, он занят
Я удивлённо взглянула на него. Я знаю его репутацию и то что иногда происходит в клубах такого типа.
-Что ты с ним сделал? Где он?
Он засмеялся
-Ничего страшного, он просто разговаривает с моими ребятами
-Что?Где он?
Я попыталась выйти из коморки, но Фил схватил меня за талию и приблизилась к себе.
-Ты действительно так волнуешься за него?
-Не твоё дело, отпусти меня или я сейчас ударю тебя
Он медленно провел рукой по моему плечу. Мне стало жарко. Сколько ещё он будет иметь власть над моим телом? Когда это кончится.
-Он возле бара сидит и с ним ничего не случится конечно если ты не попросишь-Макс улыбнулся-Тебя звала к себе Оксана, поэтому сегодня ты поедешь со мной
-Я могла бы приехать к ней завтра, это ничего бы не изменило-Его рука медленно поднялась к шее, а затем он обхватил рукой моё горло, заставив поднять голову и посмотреть ему в глаза.
-Ты и правда собираешься за него замуж?
-Да, он очень хороший человек и кстати честный...а не бандит -Последнее слово я выплюнула ему в лицо
Он усмехнулся и отпустил меня.
Я вышла из коморки и направилась к барной стойке. Трое лысых качка стояли возле моего тренера и о чем то разговаривали с ним.
-Серёжа? С тобой все впорядке?-Я повернулась к этим мордаворотом-Оставьте нас наедине
После того как Макс кивнул своих ребятам, они оставили нас в покое.
-Я буду на улице, не заставляй себя ждать-Произнес он и вышел
Я повернулась к мужчине.
-Что они от тебя хотели ?
Сергей уже немного выпил. Это было видно по его глазам.
-Это и есть твой опекун?
-Был, сейчас я взрослая что бы быть у кого то под опекой, что они тебе говорили ?
Он пожал плечами.
-В основном ничего такого, я понял что это за место,здесь делаются огромные деньги за чёрную работу
-Я тебя об этом предупреждала...нужно было выбрать другой клуб
-Да нет...впринципе меня тут все устроило, но я вижу как этот...смотрит на тебя
Я прищурилась. Какая то догадка сверкнула в моей голове.
-О чем ты?
-О том что со свадьбой у нас ничего её получится, и я завтра лечу обратно в Америку..
Я вздохнула
-Прости я давно хотела тебе это сказать... О том что у нас ничего не получилось бы..но тренер ты очень хороший, за это я тебе благодарна
Он впервые за вечер улыбнулся
-Не боись я не брошу тебя, оставайся тут отдохни, недели две тебе хватит? У нас все равно нет пока выгодных предложений
Я кивнула
-Спасибо, мне как никогда нужен отдых
-Я это понял, будь поосторожней с ним хорошо?
Он поднялся на ватных ногах, немного пошатнулся и поцеловал меня в щеку.
-Хорошо, касса по коридору направо, вышлешь мне чек, я сейчас еду домой
-Домой?-Он кивнул в сторону улицы-К нему?
-Это не только его дом, там живёт моя очень хорошая знакомая, его сестра, она пригласила меня к себе
-Тогда я за тебя спокоен
Я поднялась вслед за ним.
-Эй по легче, ты что думаешь я не могу постоять за себя ? У меня как никак медаль по за победу в боксе
Он хихикнул .
-Я это знаю, я говорю не про физическую опасность..а про твою душевную..я знаю таких людей как этот..Фил, такие не только смогут закопать заживо, но растоптать тебя морально, не моргнув глазом
Я не особо поняла о чем он, но увидела как серьёзно Сергей мне это все говорил. Как буд то предупреждал. Но о чем? Фила я знаю с пятнадцати лет, тем более он с моим отцом были лучшие друзья. Больше того что он зделал однажды, Макс не сможет ничего мне сделать. Потому что я не позволю.
-Все будет отлично, вот увидишь -Я по дружески хлопнула его по плечу-Спасибо что понял меня
Мы обнялись и я направилась к выходу.
Множество людей сутились около входной двери. Что бы протиснутся через толпу мне пришлось идти аккуратно. И все же я нечаянно столкнулись с кем то.Почти влипла в его грудь. Это оказался мужчина лет сорока, свет из зала попадал в холл, но очень тускло. Но мне удалось увидеть его лицо, точнее шрам на левой щеке, очень безобразный. Мужчина был в чёрном пиджаке и заметив меня, осмотрел с ног до головы.
-Извините-Произнесла я
Он хмыкнул и чуть улыбнулся.
-Да ничего...ни-че-го..
Меня испугал его вид и я решила поспешно ретироваться.
Господи и кого себе набрал Фил? Каких то мордаворотов, как ещё он с такими людьми общается. Жуть просто.Что то в этом "Человеке со шрамом" было не то,его взгляд говорил сам за себя, бандит. От уничтожающего взгляда, который он бросил на меня,по плечам и спине пробежала крупная дрожь. Даже бросило в жар. Не хотелось бы с ним встретиться ещё раз.
Если бы Макс не сказал что он ждёт меня, я бы вышла через чёрный ход и вызвала себе такси. Мне вообще не улыбалось ехать с ним в одной машине. Одна единственная радость, что я увижу Оксану, с ней я могу быть спокойна. Несмотря на разницу в возрасте четыре года, она относилась ко мне как к подруге и даже посвящала меня в свои тайны.
Жаль что я не могу до сих пор рассказать ей всего. Всего что связано с её братом.
Чёрный "Гелик" стоял не подалеку от клуба, заметив меня, Макс открыл дверцу машины, взглядом приглашая меня садиться.
-Спасибо, я могла бы и сама открыть себе дверь
-Ну что ты, я ведь джентельмен
Я хмыкнула, но ничего не ответила. Джентельмен? Серьёзно? С каких это пор? Дверца за мной захлопнулась, Фил обошёл вокруг машины и сел за руль.
-Силы небесные, с каких это пор ты водишь сам машину? Или хозяин такой строгий что от него разбегаются все шаферы ?
Макс тихо завёл мотор и взглянул на зеркало заднего вида.
-Нет, хозяин и сам вполне сможет водить машину, я её не кому не доверяю
-А что так?Боишься за свою шкуру или за то что твою драгоценную машину угонят?
Мы выехали на шоссе, Фил включил фары и только потом взглянул на меня, едко улыбаясь.
-За свою шкуру, как ты это называешь я давно уже не боюсь, я живу этим как ты знаешь, а не доверяю я её некому, потому что нехочу свиделей, вдруг мне придётся ночью везти машину и со мной будет сидеть красивая женщина, с которой мне бы захотелось остановиться где нибудь в лесу и заняться сексом...-Он усмехнулся-Ну или ещё что нибудь в этом роде
Меня передернуло.Меньше всего от его наглости, то как он намекнул на меня в его машине это пол беды, я догадываюсь что стоит за этим "Ну или ещё что нибудь в этом роде..." Не сомневаюсь что в этой самой машине, в багажнике он возит трупы или несчастных людей, которых после этого отвозит в лес и хоронит.
Я даже задрожала и отвернулась к окну, пытаясь об этом всем не думать.
-Что, так сильно испугалась?Я думал тебе плевать где, как и с кем проводить ночь-Он засмеялся-Твой жених не будет ревновать ?
Идиот. Сукин сын. У меня даже руки зачесались ударить его по голове, своей тяжёлой правой рукой.
-Нет,к таким как ты, он не ревнует-Я попыталась улыбнуться, но она получилась какая то кривая, словно я съела лимон.
-Ну-ну
Остаток дороги мы проехали почти молча. Я откинулась на спинку сидения и зделала вид что сплю. Долго притворяться конечно мне не пришлось. От того что я сегодня учавствовала в боях, усталость сделала свое дело и я на минут десять провалилась в сон.
Снилось что то страшное, тёмное, какая тревога в душе. А потом небо окрасилось в голубые и белые тона и кто то весь в белом протягивал ко мне свои руки. Все это было так смутно, что когда Фил меня потрес за плечо, я моментально проснулась.
-Вставай,мы приехали или ты хочешь что бы я завёл машину прямо в дом?-Он оголил свои белые зубы в неком подобии улыбки.
Я фыркнула. Каким идиотом он может быть.
Пока он не успел открыть мне дверь, я выскочила на улицу сама и оглядела двор.Сад по прежнему был цветущим и ухоженным, Оксане всегда нравилось копошится в цветах. Луна хорошо освещала дом и я заметила что он немного приоброзился. Стены фасада стали намного светлее,оконные рамы были заменены на евровские окна.
-Стильненько-Пробормотала я
-Это все Ксю, сам бы я никогда не занялся ремонтом
Я оглядела окна и заметила что свет горит только в холле.
-Она уже спит?
-Понятия не имею, может быть куда то ушла-Он мне подмигнул-Разве это плохо?
Я закатила глаза к небу.
-Я ни к тебе приехала
-Ах, ну да, ты же теперь станешь замужней женщиной,и что позволь спросить,собираешься закончить свой промысел? Больше не собираешься соблазнять одиноких мужчин где нибудь тёмной ночью в бассейне?
Я круто развернулась и уже хотела замахнуться на него кулаком, как за что то зацепилась ногой и пошатнулась.
-Черт возьми, что это такое..
Насмешливый взгляд Фила стал серьёзным.Он проследил за моим взглядом.Я заметила как стал подергиваться его жилка на виске, а в глазах..что это? Страх?
-Стой ровно не шевелись
-Что? Макс в чем дело?
У меня у самой начало дрожать все тело, когда он медленно поднял руки и подставил палец к губам.
-Девочка моя не шевелись,не говори ничего и Стой ровно, будь умницей...-Макс достал телефон, включил на нем фанарик и тихим шагом стал идти куда то в бок, от меня. А меня от страха прошиб холодный пот, когда я поняла что произошло...



Отредактировано: 05.09.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять