Боксерша для Бандита

8Глава

Дождь лил как из ведра, бил по окнам и крыше. Большие капли падали на стекло, растекались не знакомыми мне узорами.


Я так сильно засмотрелся на окно, что сразу не понял, как по моей руке тоже стала течь какая то жидкость.


Поднял руку в которой был стакан с виски. Весь рукав пиджака был мокрым. Я с грохотом поставил стакан на место.


-Твою мать-Ругнулся. Мой голос в пустой библиотеке звучал очень громко.


Это все нервы.Я попробовал себя успокоить.
Встал из-за письменного стола, снял мокрый пиджак, он даже провонялся пролитым на него, виски.
Кинул его на спинку кресла.
Женя до сих пор не выходила еще из своей комнаты,хотя по хорошему уже прошло добрых два часа, с тех пор как мы разговаривали в саду.
Чем ее шокировал так, мой рассказ о Горшаре я не знал.


Я решил поговорить с ней. Не важно о чем, просто хотелось побыть рядом. Я хмыкнул.
Какая она все таки загадочная личность. Почему мне ее хочется целовать, гладить ее тело и в этот же момент схватить за шею и придушить каа собаку? Почему во мне смешиваются эти два чувства, ненависть и желание?


Выйдя тихо из библиотеки я прислушался, ни каких звуков. Разве что дождь бьет по козырьку, за окном. Женя все еще у себя в комнате.
Должна быть.


За дверью ее комнаты было тихо, но я бы заметил, если бы она ушла из дома.
Кратко постучал.
Мне никто не ответил.


-Жень, ты здесь?-Зачем то спросил.
Ответа не последовало.


Снова постучал и прислушался.
И опять мне ответом была тишина.


-Жень, это Макс нам надо поговорить...


Я нажал на ручку двери, та поддалась. Пройдя в комнату я понял что ее тут нет. Вещи были на месте, на кровати лежали аккуратно вещи. Джинсы, футболка и ярко красный лифчик. Я отвел глаза что бы не смотреть на него.Мой организм тут же начал отвечать мелким спазмом где то в низу живота.
Подошел к окну. Над окном у нее висела маленькая боксеркая груша. Ударил по ней, хмыкнул.
Из ванной послышался звук льющейся воды, вздохнул, значит она в ванной.

Осмотрел комнату, не вооруженным взглядом было видно что здесь обитает молодая девушка, на столики лежали духи, расческа и резиночка для волос. Рядом какая то фигурка, боксер с приподнятыми руками в перчатках, как в миг победы и на его груди золотая медаль.
Что ж, она всерьез занялась боксом, вон даже фигурки собирает. А может ей , ее подарили? Кто знает.


Прошелся еще раз по комнате,где то зазвонил телефон, я оглянулся и пошел на звук.
В открытой дорожной сумке лежал звонящий телефон.
Я нахмурился .
На экране было написано:
"Паленый"


Во мне стала наростать злость. Какого черта он ей звонит? У них какие то особые дела? Почему я не знаю о том, что у Паленого есть ее номер?


Мысли кружились с огромной скоростью.Значит я не ошибался в ней, она стерва которая готова лечь в постель к каждому кто ее поманит ручкой.


-Что ты тут делаешь?-Голос Жени, заставил меня повернуться к ней.


Ее голова была замотана в белое пушистое полотенце. Легкий шелк халата,облигал ее чуть полноватые груди и осиную талию. На ногах красовались мягкие пушистые тапочки голубого цвета.


Я поднял телефон, который успел уже заткнуться.
-Почему он тебе звонит?
Она не понимающе взглянула на меня, затем на телефон.


-Кто он?Макс почему ты трогаешь мои вещи?
-Паленый, он звонил тебе только что, я спрашиваю, зачем?


Она отвернулась от меня


-Это не твое дело


-А по моему мое, ты разговариваешь по телефону с моим другом у меня за спиной


-И что в этом плохого? С кем хочу с тем и разговариваю, не понимаю какая тебе до этого всего разница?


-Может ты мне нормально все обьяснишь? Я кажется по русски спросил, зачем он тебе звонил
Она подошла ко мне.


-Отдай телефон, это мое дело и его


Я разозлился. Гнев во мне стал закипать как вода в чайнике.
Я поднял телефон высоко над головой, что бы она не дотянулась.
-Сначала ответь мне на мой вопрос


Она вздохнула
-Макс, отдай телефон по хорошему


Ее глаза сверкают. Я усмехнулся. Похоже кошка превращается в тигрицу.
-Не отдам...и вообще, я удивляюсь тебе, ты не успела приехать в Россию, как уже занялась своим любимым ремеслом, что в Америке уже кончились все мужики? Или ты успела со всеми уже переспать и теперь ищешь с кем бы провести ночь у нас?
Я реально не понимаю, может ты мне на этот вопрос ответишь?


Она сцепила зубы и попыталась отобрать у меня свой телефон.
-Отдай по хорошему,Макс... иначе...


-Иначе..что? Ударишь меня? Послушай я не знаю с кем ты так научилась себя вести, но со мной такие шутки плохи,если ты привыкла ходить по рукам, то уволь меня от этих шлюшачьих замашек


О, по моему я немного погорячился, но поздно об этом подумал.
Женя размахнулась и в ту же секунду в мою челюсть врезался ее сильный кулак. Честно сказать ее рука тяжелая. Моя челюсть почти сьехала на бикрень с очень сильной болью.


Пока я дожидался когда боль немного утихнет, она выхвотила свой телефон и взглянула мне в глаза.


-Не надо меня обзывать и тем более пугать, я не одна из твоих куколок, которые смогут за твои красивые глазки, упасть к твоим ногам...


Пока я изучал ее красивое лицо, вместе с болью,ко мне пришла ярость. Что она вообще возомнила себе?


Я сцепил зубы и размахнулся ей в ответ, моя ладонь достигла цели, с тихим вскриком она схватилась за щеку. Я ударил ее не сильно, но в этом ударе скопил всю свою злость.


И пофиг чтотя никогда в жизни не бил женщин, она сама напросилась.


Полотенце с ее головы упало на пол. Теперь она смотрела на меня как взьерошенная, злая тигрица.
-Ты сама напросилась-Хотел это сказать громко, но получилось как то тихо.


-Ты скотина Макс...уберайся вон
-Женя...



Отредактировано: 05.09.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять