Боксерша для Бандита

12Глава

Я пыталась вырваться из цепких рук этого парня, но он держал меня крепко, при этом пытаясь усадить меня ровно.


-Кто вы такие и что вам от меня надо? Эй? Козел, я кого спрашиваю?


Парень усмехнулся.


-А ты и вправду поверила буд то я прошу у тебя автограф для бедной девочки инвалида?-Он заржал.
Такого противного смеха, я еще ни у кого не слышала.


-Куда вы меня везете?-Не оставляла я попыток сопротивляться .


-Да сядь ты ровно, узнаешь все позже
Я попыталась вглядеться в окно, хотя бы запомнить где я еду, но как по злой усмешке судьбы, окна и с той стороны сильно затемнялись. Ничего не разглядела.


Меня била нервная дрожь. Только сегодня мы говорили с Максом...точнее он говорил. И почему я не прислушалась к его словам?Почему не попросила Линн или Оксану пойти со мной?


Хоть бы Макс понял что меня украли. Хоть бы спас меня...Хоть бы.


От страха я даже вспомнила "Отче наш" спасибо папе, который водил меня в детстве каждое воскресенье в церковь.


-Что ты там шепчешь? Заклинание читаешь что ли?-Парень снова хохотнул.


Я отвернулась к окну и закрыла глаза.


Надо что то придумать, как то сбежать.Зачем они меня куда то везут? Хотят убить? Или изнасиловать?
Машина резко затормозила. Черная перегородка плавно отьехала в сторону. Ко мне повернулись двое.


-Ну что крошка, как тебе поездочка? Не укочало?


Горшар. Первые две секунды я изучала его перекошеное лицо. Безобразный шрам на щеке. Страх заполнил меня. Я вскочила как припадащная и стала пытаться открыть дверь.


-Выпустите меня! Выпустите! Что вам от меня надо?
Парень рядом сидящий со мной, стал оттаскивать меня от дверцы.


-Будешь хорошо себя вести, мы тебя не тронем
Но я почти его не слушала. На глаза навернулись слезы, плач быстро перерос в истерику.


-Отпустите! Я ничего не сделала плохого, отпустите!


-Толян, держи ее крепче, эта идиотка в припадке может натворить что нибудь -Произнес Горшар
Этот самый Толян, стал хватать меня за руки, размахнувшись я кулаком врезала ему в глаз, неожидавший от меня такого, парень отшатнулся и головой влетел в стекло дверцы.


-Сука...
Горшар захохотал.


-Я тебя предупреждал, она боксом занимаеться
Машина плавно тронулась, я вскочила с седения и стала вырывать у него руль.


-Ты что..сука...
Машина стала вилять из стороны в сторону, парень сзади тянул меня на себя, тот что сидел рядом с Горшаром стал отталкивать меня. Но я вопила как раненная и вцепилась железной хваткой в руль.


-Толян сделай что нибудь-Крикнул Горшар пытаясь бить меня по рукам.


Я не успела заметить как сзади меня обхватили крепкие руки, к носу приложили какую то влажную тряпку с тошнотворным запахом. Я начала извиваться, пытаясь стряхнуть парня с себя. Но мои руки меня не слушались и вообще как то резко захотелось спать. Я проваливалась в темноту, хотя пыталась глубоко вздохнуть.


Почувствовала как чьи то руки уложили меня на сидение. Хотелось встать, но не получалось.
Последние о чем я подумала было "Хлороформ" именно этим эти твари меня усыпили...и наступила кромешная темнота, мой мозг отключился.
* * *
-Что то девочки долго, что они там делают?-Спросил Паленый, все время нервно бултыхая стакан с зеленым коктейлем.


-Понятия не имею-Мне было плевать на все. Кто и что делает и зачем. Вообще не понимаю зачем я притащился в этот сраный клуб. Лучше бы сидел дома и попивал мелкими глотками виски.Голова болела ужастно, при этом меня начинало все раздражать.


С Женей я ссориться тоже не хотел. Всего лишь хотел с ней поговорить, нормально, как спокойные люди. Но как всегда мы поругались. Я заметил что у нас никогда не получается с ней нормально поговорить,все время начинаем кричать друг на друга как гребанные идиоты.


После ужина отвезу ее домой и мы обязательно обо всем поговорим, на этот раз спокойно.


Вчера ночью я понял одну вещь, меня тянет к ней. Я хочу ее, как ни одну другую женщину . Хочу отаезти ее подальше от всех и быть с ней. Только мы вдвоем. Я и она. Она и я. И больше нам никого не надо.


Снять где нибудь домик на побережье и целый день валяться в кровати , вставая только для того что бы поесть. Я так явно это все представлял, что даже и сам поверил, что это все может случиться по настоящему.


-Эй,Фил, ты что?


Я взглянул на Паленого, он щелкал перед моими глазами своими тощими пальцами.
-Что?


-Ты десять минут уже смотришь в одну точку, я подумал ты уснул с открытыми глазами
Он хохотнул.


К столу подошли Ксю и Линн о чем то разговаривая, Жени среди них не было.


-Где Женя?-Вырвалось у меня
Девушки сели за стол.
-Она оставила в клубе перчатки, сходит за ними и придет.


Она ушла. Ушла? Одна? Перед моими глазами тут же встали жудкие картины, вдруг к ней какой то подонок станет приставать? Попытается изнасиловать?
Она моя. Она моя и больше ее никто не сможет тронуть.


Я вскочил со стула как ошпаренный.
-Вы что ее отпустили одну? Ночью?-От моего резкого подъема, стул на котором я сидел с грохотом упал на пол. На нас повернулись почти все посетители пиццерии.


-Перестань Макс, клуб всего в двух шагах от сюда,что плохого с ней может случиться?-Ксю осмотрела зал, кому то улыбнулась, как бы говоря "Все впорядке, он не собирается тут все крушить" и повернулась обратно к нам.


-Сейчас ночь! Мало ли что с ней может случиться, вокруг огромное количество придурков ходит, не знаю как вы, а я ее встречу


Мне показалось что девушки между собой переглянулись и улыбнулись друг другу.
-Если тебе будет от этого легче, сходи-Пожала плечами Ксю.


Меня бесило их безразличие ко всему.
-Фил, чего ты взялся, тебе же сказали, тут всего пару шагов сделать, она сейчас придет-Паленый поставил передо мной полный стакан с коктейлем-На вон, лучше выпей



Отредактировано: 05.09.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять