Боксерша для Бандита

13Глава

Проснулась я в подвале.Помещение напоминало больше подвал пятиэтажки. Тусклый свет с единственного решотчного окна,создавал в помещении полумрак, к темноте я привыкла быстро.
Тут было сыро и прохладно, от бетонных стен сильно веяло холодом.
Где то в подвале был слышен писк крыс.Меня передернуло.


Подо мной лежал старый, грязный белый матрас.Сильная вонь раздражала мой нос.
Я попыталась встать на ноги, только заметила что руки мои связаны.


-Ну и влипла-Прошептала я самой себе.


Осмотрелась. Немного в лево, дощатая лестница и дверь. Окно как я уже заметила, обшарпанные стены, с какими то надписями и грязью. Пол был усыпан сеном и всяким барахлом.


Я попыталась всплмнить события последних...часов? А может быть дней?
Сколько я уже здесь?


Взглянула в окно. Оно было почти над потолком, а за ним густая темнота. Значит время сейчас от часу ночи до половины пятого утра. В пол пятого уже начинает светать.


И так вспомнить...какой то парень подошел ко мне на улице, когда я шла в клуб за перчатками, меня запихнули в машину.


Горшар. Сука, ну как я могла повестись на такую уловку.


Пока за окном, не стал пробиваться свет, я думала как бы отсюда сбежать. Ведь в фильмах всегда люди быстро реагируют и у них созревает план. Они быстро справляються со сложной задачей и сбегают.
А мне так ничего в голову не приходит. Да и как тут сбежишь?


В подвале стояла тишина, ни за окном, ни за ржавой дверью не было слышно не звука.
Мне показалось что они бросили меня тут одну умирать. Голодную, холодную на сьедение крысам и всяким тварям что водятся тут.
Ноги сильно болели, связанные руки начинали саднить от толстых веревок. Мышцы ныли , а щека после вчерашнего боя болела.


Не знаю сколько я ходила по подвалу, взад-вперед прежде чем за дверью послышались голоса.
От испуга, я села нв матрас, поджав под себя ноги.
Дверь открылась, но я не смогла разглядеть кто вошел.


-Ты думаель она спит?


-Ну спит, значит разбудим, в ее же интересах все нам рассказать


Когда они приблизились ближе, я смогла рассмотреть их. Первый, это был несомнено Горшар, а второй тот кто сидел с ним рядом в машине.
Горшар сел на корточки, передо мной.


-Уже проснулась?Чудесно. Давай теперь поговорим?


Я попыталась быть спокойной. Нельзя что бы они думали, буд то я их боюсь.
-О чем?


-А мне кажется ты уже знаешь суть разговора


-Я вас не понимаю


-Ох, ты значит не понимаешь?Дуру мне тут только не включай, что ты слышала из нашего разговора?
-Ничего


-Не ври, ты уже успела передать все Филу, говори что ты успела услышать


-Какая вам теперь разница? Фил все равно все знает
-Это не тебе решать, говори что ты услышала
Мне пришлось вспоминать что они тогда говорили около клуба Макса. Именно это все я пересказала им в кратце.


-Что из этого ты рассказала Филу?
-Все


Горшар скривился, буд то сьел лимон.
-Сука


Он поднялся.


-Что мы теперь с ней делать будем?


-Обменяем на деньги, все что он нам задолжал из последней партии, если Фил тр**ает эту девку, думаю он не оставит ее тут


Горшар отошел к окну, взглянул на наручные часы.


-Четвертый час утра, самый раз.
Он достал из кармана телефон.
Каким то шестым чувством я поняла что он звонит Максу.


Гудки шли долго, Горшар стал нервничать и поглядывать на меня. Затем кто то в трубке очень тихо заговорил, возможно потому что Горшар был дальше от меня. Я попыталась раслышать хоть слово.


-Дружище? Здравствуй дорогой, я слышал ты искал меня по всему городу?


Из трубки послышался грубый крик. Горшар скривился, даже в полумраке я заметила какое у него отвратительное лицо со шрамом на пол щеки.
-Ну ну ну, не злись, твоя телка у меня, ей кстати очень хорошо с моими парнями


Горшар оторвал трубку от уха и кивнул помошнику. Я даже не заметила как тот, второй обошел вокруг меня, встал сзади , намотал мои волосы на кулак и резко дернул на себя. Я завопила от боли и испуга, на глаза навернулись слезы.


Горшар подставил трубку ближе ко мне, затем снова к своему уху.


-Слышал? Ей нравятся мои парни...Заткнись и послушай...если ты ты не вернешь все 4 миллиона за поставку ,то не получишь свою девчонку
В трубке снова послышался крик. Горшар кивнул парню который держал меня за волосы.


-Он не верит, представляешь?Гошан, ну ка покажи ему как ей хорошо с нами


-Нет!-Успела я крикнуть. Тот второй дернул меня за волосы, так что я упала на матрас.
Сел на меня сверху и стал задирать мою майку,я стала кричать и извиваться. Жаль чтл мои руки связаны, ибо я бы надавала ему таких лещей, что мать бы его родная не узнала.


Он лапал меня своими грязными, мерзкими руками, пытался кусать за шею.


-Отпусти! Ублюдок! Поршивая тварь!..
Горшар засмеялся, зная что Макс сейчас слушает мои крики.


-Слышишь как ей нравится все? Так вот.. жду сегодня в 6 утра, около фонтана , тот что на Ленинградской с деньгами, понял? Не опаздывай, иначе мы на месте ее прикончим,если моим парням конечно не захочеться с ней позабавиться


Он отключился


-Все оставь ее-Крикнул Горшар. Парень покорно, но не охотно слез с меня. Я заметила как его штаны начали выпирать от возбудимости. Меня затошнило.
Я вымотанная осталась лежать на матрасе, волосы мои были спутаны, выбились из резинки, из губы сочилась кровь,видимо в борьбе, он меня ударил или пацарапал.


-Что с ней будем делать?


-Пока принеси ей чай с булочками, пусть перекусит, нехвотало что бы она тут с голоду сдохла и Гошан, к ней не лезь, не трогай иначе убью, она должна попасть к ниму в руки такой же, как и была
Они вышли из подвала, а я легла на живот, полубоком, на скалько удобно давали лечь мои связанные руки.



Отредактировано: 05.09.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять