Я все таки немного задремала, потому что когда сквозь сон услышала громкий топот за дверью, тут же села. За окном уже было светло.
В желудке урчало, сильно хотелось пить.
Сердце бешенно стучало в груди, хотя я и не сильно испугалась.
В подвал вошли трое парней, которые сидели тогда в машине.
-Вставай, поехали-Произнес Горшар подходя ко мне.
Его лицо было немного опухшим, либо от того что он всю ночь не спал, либо успел принять на грудь.
-Куда? -Успела я спросить, как двое парней за подмышки подняли меня на ноги и я оказалась лицом к лицу к Горшарову.
-К твоему Благоверному, к кому еще, если он конечно придет на встречу
Руки мне так и не развязали, тот который сидел со мной в машине, схватил меня за локоть и потащил по лестнице на верх. Мы прошли по какому то длинному коредору и наконец то вышли на улицу.
Было очень рано, на траве около полуразбитой лавочки, что росла вдоль тропинки, была роса. Я вдохнула(наконец то!) Чистый воздух и огляделась.
За нами осталось полуразрушенное здание. Пока мы шли к машине, я заметила что этот райончик в бедном квартале, людей почти не было,парочка алкашей спали на пустой, детской площадке. Там и тут волялись большие кучи мусора.
Парни ни о чем не разговаривали, молча усадили меня в машину и...не тронулись. Горшар откинулся на спинку сидения и прикрыл глаза.
-Ты чего Горшар?-Спросил его парень рядом с ним сидящий.
-Не твое дело, сейчас поедим, подай в бордачке пакетик
Я ужастнулась, тому что он собирается делать, когда тот, ему передал пакетик с белым порошком, героин!
Из кармана достал двестирублевую купюру и сложил во всю длину, поперек. Затем насыпал порошок, аккуратно в сложеную купюру, заткнул одну ноздрю и понемногу стал вдыхать порошок. При этом постоянно закатывал глаза и хорошенько вдыхал эту гадость. Нос его тут же покраснел как и глаза.
Закончив свой ритуал, он бережно засыпал назад в пакетик порошок и снова откинулся на сидение. Меня чуть не вывернуло на изнанку.
-Сейчас поедим, Фил все равно еще не приехал, по любому
Я же отвернулась к окну и стала молить Бога, что это все по скорее закончилось. Хоть бы Макс вытащил меня от сюда, не важно как. Он виноват в том что меня похитили! Он втянул меня в эти мерзкие дела!
Но как бы я его не обвиняла, я хотела сильно его увидеть. Его лицо, хмурый взгляд и вечные подколы в мой адрес.
Только бы увидеть его.
Мне стало страшно. Вдруг его убьют и меня впридачу?
Парни о чем то между собой разговаривали, но я не вникала в разговр. Я спокойно сидела.
Наконец двигатель заурчал, машина плавно двинулась вперед.
Меня била нервная дрожь. Скорее бы увидеть Макса.
Ехали мы не больше получаса. Вьехали в центр города, Горшар резко затормозил, как и договаривались около фонтана. Здесь уже стояла машина.
-Отлично, парни уже тут-Проговорил он.
Двое парней вылезли из машины, меня оставили с одним из них.
Через лобовое стекло, мельаом, я заметила как четверо парней вылезли из другой машины, в руках были пистолеты.
Господи! Они собираються устроить перестрелку?! Здесь же люди вокруг.
Несколько минут, длилились для меня как часы.
Горшар оживленно беседовал со "своими" парнями, даже смеялся.
Из за поворота вырулила знакомая машина, за ней еще одна.
Это не сомнено был Макс. Краем глаза, я заметила что с другой стороны, подьехала третья машина, это было все однавременно, что было понятно, это еще группа парней Макса.
Машина Макса затормозила около машины где сидела я, затем из нее вышли Паленый, Макс и еще двое парней.
Разговор на улице был слышен через приоткрытое окно со стороны водителя.
-Фил, ты как всегда пунктуален! Прям не вериться
-Когда дело касаеться меня и моих людей, я всегда приезжаю во время-Басистым тоном произнес Макс.
-Похвально! Не терпиться увидеть девчонку?
-Где она? Я сначала хотел бы увидеть ее
-Да не боись, она в машине, цела и не вредима, деньги на месте?
Макс кивнул в сторону Паленого, тот держал в руках серебристого цвета, кейс.
-Все как мы договаривались
-Отлично, Толян выпусти девку, только держи ее пока при себе, я сначала возьму кейс
-Я сначала хочу получить "свое" назад, потом деньги, Горшар-Произнес Макс.
Парень сидящий рядом со мной, спокойно вышел из машины, за локоть потянул меня.Вытащил нож и разрезал на моих руках веревки.
Я мельком взглянула на Макса. Его взгляд прошелся по мне, остановился на моем лице. У не было ни каких эмоций, ни один мускул не дернулся на его лице при виде меня. Мне даже стало как то не по себе, буд то я такой же неодушевленный предмет как и деньги.
Меня держали за спиной Горшара.
-Ну что, теперь убедился? С ней все впорядке, теперь мои бабки
Он протянул руку.
За моей спиной и рядом, стояди парни с пистолетами, впереди рядом с Максом, стояло так же четверо парней, тоже с пушками.
Сердце стало гулко барабанить об мои ребра.
Паленый медленно подошел к Горшару, протянул спокойно кейс и пошел назад.
-Теперь девка-Произнес Макс
Такое принебрежение ко мне! Стало так обидно что он вообще ничего не чувствует ко мне, сильно захотелось плакать.
Лучше бы они меня в этом подвале застрелили! Чем смотреть на равнодушное лицо Макса.
Горшар поставил кейс на капот машины, дал знак парню подвести меня к Максу.
Я медленно шла, ноги ужастно затекли за ночь, лицо сильно саднило, я представляю как сейчас я выгляжу, как чучело огородное.
Макс даже не смотрел в мою сторону, когда я подошла.
-Встань за спину-Полушепотом произнес он, загораживая меня своим телом...и тут началось нечто.
Чей то громкий выстрел прозвучал в тишине, так что птицы всей гурьбой стали слетать с деревьев.
-Стреляй сука...-По моему это был голос Горшара .
Начался переполох. Стрельба сильно отдавада в ушах. Отстреливаясь, Макс медленно, все так же задом завел меня за машину.
Отредактировано: 05.09.2022