Боксерша для Бандита

16Глава

Я проснулась от того, что солнце слепило мне в глаза. Через не заштаренное окно, проникал яркий, теплый луч.
Все тело ныло, а губы немного горели.
Я повернулась на бок и заметила Макса, одна его рука обнимала меня за талию, на другой лежу я. Его лицо было спокойным, таким симпотичным и безмятежным, словно ребенок.


Я медленно поднялась и встала с кровати. Быстро нашла свою сорочку,халат и трусики и пошла в ванную. Макс по прежнему спал.


Вспоминая вчерашнюю ночь, я густо покраснела и кляла себя за то,что резрешила ему переспать со мной. Мое тело меня предало.


Прохладная вода успокоила мои нервы, я окончательно проснулась и стала вспоминать все что было несколько часов назад. Глупая улыбка появилась на моем лице.


Как бы я не корила себя за такую слабость, я была счастлива.
Конечно я уже не та восемнадцатилетняя девочка, которая от малейшего знака внимания, просто мокреет. Секс нечего не значил в моей жизни. Однако то, что нас влечет друг другу даже через четыре года,этого нельзя отрицать.


Я вздохнула. Дело теперь остается только за ним, как он поведет себя после этой ночи. Сделает вид что ничего не было? Или наоборот будет так же счастлив как и я?
В последнее мне с трудом верилось.
Я поднялась с ванны, обтерлась теплым, махровым полотенцем и быстро оделась.
Джинсы, футболка и кеды. Закрутила волос в замысловатую шишку и вышла из ванной. Макс все еще спал.


Ну и соня.


Тихо вышла из спальни, чашечку бодрящего кофе с утра мне не помешает.


Однако, как я думала что проснулась раньше всех, меня ждало разочарование, Ксю уже наливала себе в кружку кофе.


Заметив меня, она улыбнулась.


-Доброе утро, чего так рано проснулась?
Я села за стол.


-Доброе, этот же вопрос я хотела тебе задать
Она взяла еще одну кружку.


-Мы с Вадимом собираемся в ЗАГС, я же говорила что мы сегодня подадим заявление, а то потом не успеем


Она поставила кружки с кофе на стол и села напротив меня.


-Почему вы потом не успеете?


-Макс и Вадик сегодня едут на таможню, новая поставка оружий, они хотят праверить, нет ли там героина


-Понятно, как же они будут выкручиваться если спросят куда подевался их помошник?


-Не спросят, контрабандисты никогда не задают лишних вопросов, так же как и не любят когда спрашивают о чем либо их, это ведь бизнес, никто не хочет лезть не в свое дело, ради сохранности своей жизни


Лучше бы не спрашивала. От всего этого у меня просто голова шла кругом и как Ксю спокойно можкт такое говорить? Это же мир черных денег, убийств, наркотиков и всего прочего, куда обычный человек не смеет влезать.


-Как провели ночь?-Она улыбнувшись взглянула на меня


-Провели?...Мы просто...


-Брось, я все знаю


-О чем?


-Жень, тут не стены, а одно название, ваша кровать скрепела так, что наша дверь чуть с петель не сошла, тем более ты вся сияешь
Она нахмурилась.


-То есть от вас уже нечего нельзя утоить?
Она засмеялась.


-Да ладно тебе, я просто очень сильно за вас рада, я уже давно заметила как он на тебя смотрит...и тогда четыре года назад, когда ты выбежала в слезах из библиотеки...между вами ведь уже что то было, да?
На эту тему я вообще говорить не хотела. Однако собития той поры, до сих пор стоят у меня перед глазами. Призраки прошлого не хотят меня отпускать...
* * *
Я вбежала в комнату, радостная и возбужденная. Красный рюкзак свисал с моего плеча. Ксю сидела за столом, что то писала на чистых листах,тут же смотря на монитор компьютера. Заметив меня она удыбнулась.


-Женя, ты как слон, я услышала что ты пришла еще в холле
Я засмеялась.


-Мне тебе столько всего надо рассказать! Представляешь мне разрешили тренироваться в клубе Максима!-Я кинула рюкзак на диван,следом за ним сама плюхнулась с ногами.


-Скоро нам с тобой обеим влетит! Мне-за то что тебя покрываю, а тебе за то что ты еще не совершеннолетняя, бегаешь в клуб и смотришь на драку между двух взрослых дядек
Я засмеялась.


-Ксю, это боксеры! Их называют боксеры! Ты не представляешь какие они накаченные и сильные, там даже женщины деруться! Это так красиво!


-Ты ходила в клуб, а как же занятия?


-Я отпрасилась с двух последних пар, ну как отпросилась...ушла


-Женька, ну что мне с тобой делать?


Где то на верху послышались шаги и разговор. Мы с Ксю повернули головы к лестнице. Макс шел с красивой блондинкой под руку, ее красное платье подчеркивало ее тонкую фигуру, красные губы расплылись в улыбке.


Я была поражена. Мой Максим. Мой любимый Максим, с какой то женщиной! Это ведь должен ждать меня, пока я вырасту. Я ошеломленно,взглянула на Ксю.
-Это кто такая?


Ксю шыкнула на меня.


-Не тыкай в нее пальцем, это невеста Максима, красивая правда?-Улыбнулась Оксана.
Невеста?Как невеста? Зачем она ему нужна ведь есть я.


-О Женька, ты уже пришла с занятий, познакомтесь, это Даша, моя невеста, а это Женя я тебе о ней рассказывал, я ее опекун


Даша кивнула и наклонилась ко мне.
-Привет, ты такая красавица, еще учишься да?Давай знакомиться?
Она протянула мне руку.


Я долго смотрела на шикарную руку с намоникюренными ногтями, затем поднялась.


-Сама с собой познакомся
И выскочила из комнаты, прихватив с собой портфель.


Плакала я уткнувшись в подушку, когда услышала скрип двери. В комнату вошел Максим.


-Женя? Что с тобой произошло? Зачем ты так грубишь Даше?


Я вытерла слезы и вздохнула. Он сел на корточки возле кровати, смотря мне в глаза. Тогда он был моим принцем, моим рыцерем и моей первой любовью.


-Я не хотела, больше так не буду


-Может ты пойдешь и извинишься перед ней?



Отредактировано: 05.09.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять