Босс-Оборотень для Белоснежки

Глава 14

Эрик

Она сводит меня с ума. Если бы кто-то месяц назад сказал мне что я стану таким зацикленным на своей секретарше, я бы рассмеялся. Но сейчас мне ни фига не смешно. Давно не смешно. Она взволновала меня в первую минуту, в первую встречу. Поэтому и вел себя с ней излишне грубо. Потому что не понимал причин своего поведения. Она даже пахла особенно, удивительно напоминая нечто, что потерял давно. Вдыхая ее запах на ум приходило слово истинная, но это невозможно, и боль затапливала меня. Белоснежка травила душу, и я почти решил от нее избавиться. Но тут, проклятые подозрения в шпионаже спутали мои планы. Уволить нельзя, тогда я решил, что ускорю процесс. Возьму ее с собой в клуб, где собираются все наши конкуренты. Понаблюдаю кто подходит к ней, да и за ее реакцией.

Она вела себя невинно, непонимающе, так словно ей все в новинку. Взял еще и сестру заодно, навязалась, прилипла как репей, но если бы не сестра, я бы набросился на Белоснежку прямо в лимузине. Так она была хороша… Лизка поработала над ней всего ничего, а какой результат. Передо мной стояла не запуганная девчонка, которая вечно спотыкается и попадает в неловкие ситуации… передо мной стояла восхитительная сказочная принцесса.

Но по плану я должен оставить принцессу одну. Напоказ я равнодушен и холоден, хотя внутри все кипит. Остается лишь напоминать себе, что касаться все равно не могу, как бы ни хотел, не получится. А бабка наотрез отказалась снимать свое заклятье.

– Оно падет само, в нужный момент, – заявила глубокомысленно и оставила меня мучиться злостью и бессилием.

Нельзя было оставлять Алисию одну. Я сильно просчитался. Не подумал, что в клубе может появиться мой дядя. Причем никто не видел его, никто из знакомых и слова не сказал, но его люди непринужденно похитили девчонку у меня из-под носа.

Мой дядя в этом хорош. В интригах и подлостях – мастер. Давным-давно он обиделся на свою семью, на родителей, решил, что его интересы притесняют. Он хотел забрать банк себе в единоличное пользование и отравил самого старшего из братьев. Был изгнан кланом, Тэм отреклась от сына. Но он до сих пор пытается все вернуть.

Попасть ему в руки – худший вариант. Еще и девочку подставил. Когда дядя набросился на меня с явным намерением биться до смерти, мысли были только о Белоснежке. Защитить ее, вытащить отсюда. Только это помогло мне выстоять. Рвал дядюшка меня нещадно. Наверное, регенерация заняла долгие часы. Когда пришел в сознание, возле меня лежала бутылка воды. Неужели дядя расщедрился? Залпом выпиваю все до капли. Жажда мешает регенерации, напился – и раны затянулись окончательно.

Оглядываюсь – Белоснежка лежит в дальнем углу. Бросаюсь к ней, испугавшись. Но она просто спит, тихонечко посапывая. Удивительно красивая, во сне ее черты еще нежнее, весь ее вид говорит о доброте и умиротворении. Не решаюсь разбудить девушку.

Вспоминаю как она касалась меня, пока валялся тут в горячке. Я не могу касаться ее, но этот запрет односторонний. Прикосновение холодной ладони к моему горячему лбу – самое приятное что я переживал за последнее время.

Но вот Алисия начинает ворочаться, просыпаться. Распахивает глаза, мы встречаемся взглядами на секунду, и тут же, испуганная и смущенная, девушка начинает отползать от меня, вжимаясь в стену возле своей подстилки. Платье на ней порвано и сползает с одного плеча, бедняжка обхватывает себя руками в желании прикрыть обнаженные места.

Черт, ей невероятно идет румянец смущения. Теперь, когда я почти уверен, что она не шпион – иначе она бы рассказала дяде что знает и заключила бы с ним сделку, понимаю, что судьба предоставляет мне возможность. Узнать девушку лучше. Наладить отношения с ней.

– Как ты себя чувствуешь? – спрашиваю мягко.

Ее глаза расширись, она неуверенно хлопает ресницами.

– Спасибо… нормально.

Она явно не ожидала от меня вежливости, привыкла что грублю и ругаюсь.

– Долго я был без сознания? Ты ухаживала за мной. Спасибо.

– Я не знаю, сколько это было по времени, – почти шепотом отвечает Алисия.

Между нами снова чувствуется напряжение. У меня ощущение, что она все равно боится меня, хоть я не проявляю никаких признаков агрессии. И это бесит меня. Ощущение, словно сотни пауков пляшут под кожей не находя выхода. Меня воспитывали собранным и хладнокровным, я умею, не показывать свои истинные чувства, умею контролировать свой гнев, но сейчас близок к тому, чтобы сорваться. Меня убивает то, что эта девушка боится меня…

Приближаюсь к Алисии, ощущая биение желания, куда более горячего и сильного, чем обычно. Сам удивлен осознав это. Меня буквально трясет от потребности коснуться ее. Протягиваю руку и с удивлением понимаю, что пальцы дрожат. Приходится сконцентрироваться и побороть желание немедленно схватить ее и смять в объятьях. Я не могу коснуться ее и не должен об этом забывать.

Протягиваю руку и касаюсь заколки в ее волосах. До нее я могу дотронуться. С тихим звяканьем она падает, пышная копна волос рассыпается по плечам, и я чертыхаюсь мысленно. Почему эта заколка не могла побыть дольше на ее голове. Но потом смотрю на роскошную гриву белокурых волос, и у меня захватывает дух от восхищения их совершенством. Опускаю взгляд ниже, и вижу, как напряглись ее соски под тканью платья.

Руки Белоснежки машинально взлетают вверх, чтобы поддержать волосы… грудь становится еще выразительнее и ближе ко мне. Чувствую головокружение от нахлынувшего возбуждения. Меня буквально «ведет», как невинную девицу… Это и стыдно, и можно на слабость от ран списать. Но меня и раньше рвали нещадно, и посильнее стычки случались. После регенерации все проходило мгновенно.

Так что со мной не так?

Словно дали зелья любовного хлебнуть.



Отредактировано: 16.08.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять