Босс-Оборотень для Белоснежки

Глава 17

Утром следующего дня и босс заехал за мной на своем лимузине.

– Готова? – спрашивает, разглядывая меня, чуть приспустив с глаз солнечные очки. Он одет совершенно иначе чем всегда. На нем белый костюм и белая шляпа. Эдакий миллионер направляющийся на свою яхту. Привлекательный и харизматичный, глаз не оторвать.

– Алисия, не молчи, скажи что-нибудь в ответ. Например, здравствуйте, босс, – подкалывает, потому что пауза между нами и правда затянулась.

Лёгкая дрожь прибегает по позвоночнику, когда он произносит мое имя. Кажется, я так напряжена что болят мышцы.

***

Подъезжаем к самолёту, и моя нервозность усиливается. Я никогда не уезжала из родного города, так далеко от своей семьи, а теперь буду далеко, с мужчиной в которого влюблена и не представляю, чем это закончится. Небольшой частный самолет, что ждет нас на аэродроме, разглядываю с трепетом и страхом.

– Любишь летать? – спрашивает Эрик.

– Возможно, – слышу собственный неуверенный голос. Глупый ответ, я же никогда в жизни не летала.

– Посмотри на меня, Алисия.

Это трудно, я слишком переживаю и без того, а тут он буквально заставляет уставиться на него. Утыкаюсь глазами в его шею, и чуть ниже, где рубашка расстегнута и открывает черную поросль на груди. Почему-то воображение рисует картину как провожу ногтями, превращающимися в когти, вдоль этой поросли, и огромное, мощное тело босса застывает, а потом содрогается от моей ласки. Собственные мысли приводят меня в смущение. Начинаю лихорадочно поправлять растрепавшиеся волосы.

– Ты боишься летать? – спрашивает, внимательно разглядывая меня.

Отрицательно мотаю головой.

– Почему ты так нервозна? Что с тобой?

– Да я боюсь летать. Ни разу не летала, – признаюсь ему.

Теперь меня охватывает паника, руки начинают трястись мелкой дрожью и не могу понять, то ли от его близости, то ли от страха полета.

– Не волнуйся, я буду держать тебя за руку весь полет, – произносит Эрик с таким хмурым видом, словно ему даже представить тошно такую перспективу.

Конечно, я работаю на него, и не должна вести себя так непрофессионально – отнимать время и заставлять нянчиться с собой, поэтому стараюсь взять себя в руки, когда садимся на свои кресла. Разумеется, самолет частный, никого кроме нас и обслуживающего персонала нет на борту.

Эрик заказывает вино, я отказываюсь боюсь, что мне станет только хуже, но он убеждает меня выпить. Вино действует на меня более чем странно – через пять минут, ещё до взлёта, я отключаюсь. А проснувшись понимаю, что мы уже идём на посадку.

– Что это было? – спрашиваю босса. – Вы усыпили меня? Неужели я вам так мешала?

– Мешала? – с удивлением спрашивает Эрик, словно только заметил меня. – Нет, просто ты так нервничала, я не хотел, чтобы ты переживала… Ничего страшного, это всего лишь лёгкое снотворное и полет для тебя прошёл прекрасно. Ты выспалась и теперь готова приступить к своим обязанностям, – довольно дружелюбно говорит Эрик, и я киваю, признав его правоту.

Спускаюсь по трапу, подставляя пылающую шею прохладному ветерку. Обзор открывается просто потрясающий: ярко голубое небо кажется близким, манит к себе и завораживает. Чарующая красота природы наполняет меня восторгом, вдыхаю сладкий воздух, оглядываюсь по сторонам с любопытством. Я обожаю тепло, лето, мне всегда непросто в нашем климате где очень долгая зима…

Возле трапа уже стоит лимузин, только белый, в отличии от привычного черного. На его фоне Эрик смотрится немного непривычно – мы словно попали в другое измерение. Садимся в него, и нас привозят в роскошную гостиницу в восточном стиле.

– Мы будем жить здесь? – спрашиваю Эрика.

– Да, тебе не нравится?

– Очень красиво! Я никогда не бывала в таких местах.

Наши номера смежные, это тоже смущает меня, я буквально замираю, когда прохожу внутрь своего и вижу еще одну дверь. Понимаю, что она ведет в покои босса.

– Думаю, тебе нужно отдохнуть, – говорит Эрик. – День выдался напряженный, перелёт и всё такое. Располагайся, поспи, думаю, что ты мне понадобишься для работы только завтра. Если захочешь поужинать – закажи еду в номер.

Я могу лишь кивать в ответ. Похоже, боссу совсем не нужно ни спать, ни распаковывать вещи. Он даже не заглядывает в свой номер, сразу уходит. Остаюсь одна в своем номере, и мучительно думаю о том, куда же он ушел…



Отредактировано: 16.08.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять