Босс, Выбираю Своего Малыша

Глава 3

- Шеф, всё подтвердилось, - через час Мирон уже докладывал мне информацию. – Свешина Наталья, родила вчера девочку, вес три сто пятьдесят, рост пятьдесят один сантиметр. Третий этаж, палата тридцать вторая. Ещё указания будут?
- Спасибо, Мирон, нет, пока всё…, - всё-таки родила… - А нет, подожди…мне нужно точно знать в какой день выпишут и в какое время.
Ну что, опять в роддом? Я туда уже как на работу хожу.
Ровно в десять поднимаю руку, чтобы постучать в палату номер тридцать два.
- А вы к кому? – раздаётся сзади молодой женский голос.
- К Наташе…, - фамилия из головы напрочь вылетела, в бумажнике бумажка лежит, но не полезу же я сейчас за ней.
- А, вы уже с командировки вернулись? – как болванчик головой киваю. – А Натка сказала, что муж не успеет приехать к выписке.
И открыв дверь, произнесла сокровенную фразу, услышав которую, я понял, что хочу, чтобы именно так всё и было.
- Наташ, муж твой приехал, - захожу за нею в палату и среди толпы рожениц вырываю напуганный взгляд. – А ты говорила не успеет.
Дальше немая сцена…Наташа сидела на кровати и прижимала к себе кулёк с младенцем. Увидев меня, она прижала его к себе так, как будто я пришёл его забрать.
- Привет, любимая, - не хочу при людях устраивать сцен, да и она, кажется, тоже. – Как ты?
Три пары любопытных глаз уставились на нас, не мигая. Вообще у людей чувства такта отсутствует.
А я даже не замечаю этого, не могу оторвать взгляда от своей беглянки – немного поправилась, округлившись там, где нужно. Волосы водопадом спадают по спине до самой кровати, перехваченные на голове яркой косынкой. А грудь, к которой сейчас присосалось это чудо…ище, стала такой аппетитной, что мне тоже захотелось к Наташке на ручки и прижаться к этому пиршеству.
- П-привет…, - сообразив, что я пялюсь на её грудь, быстро прячет это сокровище в недрах халата, встаёт и кладёт свою ношу в стеклянную люльку, стоящую у окна. – Ира, присмотришь за малышкой? Мы в столовую сходим.
- Конечно, будь спокойна, - взяв меня под руку и чмокнув в щёчку, ведёт в сторону двери. Расслабляюсь, мне и уговаривать не пришлось её, ну как от такого красавчика можно отказаться!
- Наташ, я так скучал по тебе…а куда ты идёшь, лифт там, - показываю в противоположную сторону, удивляясь куда она меня так быстро тащит.
- А лестница вон там, - голос строгий…тут что-то не то.
Стоило нам только выйти на лестничную площадку и спуститься на пролёт ниже, как меня резко развернули и я уставился в разъярённые глаза.
- Зачем ты пришёл сюда? Что, наверное, ещё кто-то от тебя родил? – блять, какая она красивая, когда злится. – Вот и иди туда, а нас оставь в покое, ты нам не нужен, понял.
Так обидно мне почему-то стало от этих слов…что я монстр какой-то? Смотрю на её пухлый ротик, выговаривающий мне все эти колкости, и перестаю сдерживаться, катись оно всё к чертям собачим…хватаю за плечи, прижимаю к себе и впиваюсь наконец-то в, до боли желанные, уста…
Девушка немного сопротивляется, но потом сдаётся и, обхватив руками за плечи, запускает руки в мою шевелюру…знает, как мне нравится…плавлюсь от поцелуя, крепко прижимаю к стене, чтобы почувствовала всю мощь моего желания…сладкая, страстная кошечка…вот она кто…
- Савицкий…ты что охренел? Это роддом…, - отпихнув меня, прижимает дрожащую ладонь к губам. – Кобелина, тебе вообще никакой разницы нет, где свои потребности утешить.
- Я просто соскучился очень…ты так неожиданно исчезла…почему? – хочу, чтобы глаза в глаза мне это сказала. – Залетела и сбежала, да?
- Ты уже сам всё понял…объяснять ничего не буду, - разворачивается и начинает подниматься по лестнице.
- Наташ…я люблю тебя…, - занесённая нога повисает в воздухе на долю секунды и движение вперёд продолжается. – Я хочу, чтобы ты ко мне вернулась…
Разворачивается на верхней ступеньке, глаза полны решимости и боли…сколько в них боли…
- Я теперь не одна, как ты, наверное, Антон, уже заметил… у меня ребёнок, а ты детей терпеть не можешь.
- Ну и ладно, как-нибудь вытерплю…, - от этого слова её лицо изменилось, в глазах появилась решимость. – Ради тебя.
- Не надо ничего терпеть, тем более ради меня. Иди домой, Антон, и больше к нам не приходи и не ищи нас…моей малышке не нужен отец, который будет её просто терпеть…и при любой детской шалости или оплошности выговаривать ей и показывать своё недовольство. Чем иметь такого папашу, лучше жить без него. Так что не принимаем мы тебя в свою семью, ты уж не обижайся…прощай!
Стою, как помоями облитый…это что меня сейчас не впустили в их семью? Меня? Антона Савицкого? Да ладно…противненько на душе стало…
- А может я изменился? – пытаюсь вернуть её.
- Ты? Изменился? Скорее ад застынет…ты зашёл в палату и даже не обратил внимание на дочку…ты никогда не изменишься…никогда…езжай…
Ушла, а я ощутил такую пустоту в душе, как будто на месте сердца осталась зияющая рана…права Наташка…права…я даже в сторону ребёнка не посмотрел… Надо над собой поработать. Если хочу с ней жить, а я этого очень хочу, то надо научиться хотя бы в её присутствии не морщиться, смотря на ребёнка…



Отредактировано: 27.02.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять