Честно, мне даже ничего говорить, мне сложно отблагодарить как-то всех, но пусть, те кто читают из моих знакомых, знают, что я делал это всё, от чистого сердца и с большой благодарностью.
Спасибо моим родителям за то, что воспитали во мне идеального и успешного человека, который может преодолеть всё, что угодно.
Спасибо Бабушке и Дедушке за помощь в написании историй. Сестре особенно спасибо, родственникам дальним.
Моему лучшему другу Андрею Шкоде за моральную поддержку.
Спасибо Вам, что дочитали до конца.
Можете также, почитать и мои произведение, которые стремится выстрелить. Демон-соул: Перезагрузка.
До встречи вас в Божественный сад благодарностей.
Также, скажу Вам спасибо за то, что прочитали мою книгу.
Отредактировано: 04.09.2019