Брак с боссом. Ничего личного

6.

— Потом всё. Провалите это маленькое шоу — на работу можете завтра не приходить.

Марьяна побледнела. Она боится потерять это место. Это хорошо. Значит, будет играть то, что я попрошу. Потому что я тоже своё место потерять не хотел бы.

— Идёмте. Делаем вид, что вы стесняетесь огласки и афиширования наших отношений. И постарайтесь молчать, я сам всё сделаю и спроважу братца.

— Ну… Хорошо.

— Извините… — развёл я руки в стороны и слегка приобнял её за талию.

Девушка тут же дёрнулась в сторону от меня.

— Тише. Мы же пара, вы забыли уже?

— Н-нет… Извините.

— Расслабьтесь. Я всего лишь вас приобнял. Большего не будет, обещаю.

Она выдохнула и перестала пытаться убежать из моих объятий.

— Ну улыбнитесь же. А то я вас словно на казнь веду.

Она постаралась придать лицу безмятежное выражение. Ну, это лучше, чем хмурое, напряжённое лицо.

— А вот и мы, — зашёл я в кабинет в обнимку с Марьяной, которая явно чувствовала себя неуютно, но предвидя это я придумал легенду об очень стеснительной невесте.

— Ничего себе, — встал на ноги брат. — Марьяна?

— Да. Марьяночка — моя невеста, — прижал я к себе её крепче. — Мы не хотели объявлять о наших отношениях и помолвке до назначения меня президентом. Но раз уж такие условия договора, чтобы занять это место, то пришлось нам показать наши отношения.

Плохой. Сердце вдребезги

iPU-1kmZ

— Значит, вот кто твоя невеста? — продолжал удивляться Никита. Хотя судя по его глазам он на не поверил… Может, моя затея и не выгорит, но пока я буду играть роль до конца. Если Марьяна не подведёт, конечно. Но если она не хочет потерять это место, то придётся ей немного поплясать под мою дудочку и побыть невестой.

— Ну, познакомился? — спросил я, отпуская Марьяну. — Иди милая, собирай вещи. Скоро отвезу тебя домой.

Она неловко улыбнулась, но ничего не сказала. Попрощалась, спрятала глаза и тихо ушла из кабинета.

— Ну всё? Убедился?

— Ты мог просто пообещать девушке денег, чтобы она подыграла тебе, — отметил Никита.

Да. Или запугать увольнением… Так себе я начальник. И человек… Но на войне все средства — хороши. Цель оправдывает средства.

— Можешь думать, что угодно, братец. А невеста у меня есть. И мы придём к тебе на ужин завтра.

— Будем ждать с нетерпением.

— Ага. Ну, не задерживаю тебя. Извини, много дел.

Я взял ключи от машины и вышел из кабинета.

— Марьяна, ты собралась? Поехали, я тебя отвезу.

Плохой. Сердце вдребезги
YN5bm4IU

— Д-да. Хорошо…

И она послушно пошла следом за мной к лифтам.

____
Лайк, если хотите проды чаще:)
Кто успел забрать пасхалочки?)



Отредактировано: 30.06.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять