Братья безликие и невиная девушка

Глава  5: "подвал особняка и разборка братьев"

*Осматривая подвал, Т/И заметила в дальнем углу гору старой одежды*

*На одежде виднелась, старая уже засохшая кровь*
*Мысли Т/И*:
☁️ Сколько же они людей убили😰☁️
☁️Как бы мне не было противно Я должна одеться...☁️
*Найдя себе одежду Т/И стала осматривать помещения*

*Т/И подошла к окну, девушка старалась не поддаваться панике, но в голове была лишь одна мысль:
"Я тут умру"*

*Т/И надеялась увидеть людей, дома, да хоть что нибудь, что могло помочь ей сбежать и вернуться домой но.....*
*Девушка увидела лишь холодный тёмный лес*

*Лес пугал, своей тишиной. Огромные деревья тянулись к небу, лишь это место хоть крупицы солнечного света*
*Мысли Т/И*:
☁️Нет...неееет.... Только не это пожалуйста пусть это будет сном🥺☁️

*Немного успокоившись Т/И блуждала по подвалу стараясь найти путь к свободе*
--------------------------------------------------------------

*Хозяин особняка вернулся домой в очень северном настроении*

*Его охоту сорвала полиция спугнув потенциальную жертву с окраины леса не дав им зайти во внутрь*
*Диалог братьев*:
-Оффендермен:
Смотрю кто-то не в духе
-Слендермен:
Оффендермен, оставь свои шуточки при себе, у меня нет настроения
-Оффендермен:
Боюсь, боюсь, ха
*В ярости Слендер повалил Оффендермена на пол, рот Слендера исказил оскал*

-Слендермен:
Я сказал оста.....
*Безликий ужаса замер на полу слове, и стал принюхаться*
-Слендермен:
Я чувствую запах человека!!!!
-Оффендермен:
Ну правильно.... Я сегодня общался со своими жертвами....
-Слендермен:
Неееет!!!! В моём доме воняет человечной..... Ты опять кого-то притащил!?!?!?!?
*Мысли Оффендермена*:
☁️Ч@рт, он её учуял☁️
☁️ Если он её найдёт, мне придётся искать новую жертву, а ладно не важно думаю будет весело 😈☁️
*Слендер медленно и тихо шёл в сторону подвала*



Отредактировано: 17.04.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять