Братья Стоун. Любовь сквозь боль

Пролог

Лейла

Я услышала грохот за своей дверью от чего сразу проснулась. Я только стала засыпать, но теперь нервничала и поднялась с кровати медленно подходя к своей двери. Приоткрыв ее, я увидела Криса, который входил в свою комнату. Мне показалось, что он хромал, да и вид у него был какое-то странный. Во мне появилось чувство волнения и поэтому я решила пойти за ним. Да, я обещала сама себе, что больше не буду ходить за этим парнем. Но сейчас я чувствовала, что ему плохо, поэтому мне нужно было быть рядом с ним.

Накинув на себя свой легкий черный халат я выбежала босиком из комнаты и зашла к нему. В комнате было темно и я лишь видела очертания его силуэта около окна.

- Крис, я слышала грохот, что-то случилось? – встревоженно спросила я, осторожно подходя ближе к нему.

Он тяжело вздохнул и включил ночник, поворачиваясь ко мне. Мне стало лучше его видно и увидела, что у него был синяк и ссадины на лице и руках. Где же он был?

Я ужаснулась и подошла ближе, а он лишь молча наблюдал за мной. Я протянула руку к его щеке и осторожно дотронулась от чего он поморщился.

- Прости, что случилось? – тихо произнесла я, смотря ему в глаза.

Было сложно понять, с каким взглядом смотрит на меня Кристиан. Казалось, он не выражал совершенно ничего, но меня это сильно волновало.

- Почему ты не спишь? – хрипло произнес Кристиан, смотря на меня, - Почему пришла сюда?

- Мне показалось, что с тобой что-то не так. Не могу же я просто оставить все как есть, - спокойно ответила я и вновь посмотрела на его руки, - Где ты был?

- У меня был бой. И я проиграл его. Ты же знала, да?

Я не сразу ответила на его вопрос. Да, он был прав, я догадывалась о том, чем они занимаются с Адамом. Помимо этого, Кейси несколько раз почти проговорилась, что лишний раз подтверждало мои слова. Она не говорила напрямую про это, но я видела, что ей так же как и мне не особо все это нравится. Но разве мы можем как-то повлиять.

- Догадывалась, - ответила я, поднимая на него свой взгляд, - И что произошло потом.

- А потом меня довольно сильно ударили, что я отключился. Прибежали Кейси и Адам и повезли меня в больницу. У меня легкое сотрясение и ничего больше.

- Кристиан, ты такой придурок, - разозлилась на него я, - Зачем тебе это нужно?

- А почему нет? – усмехнулся он и чуть отошел в сторону, усаживаясь на свою кровать, - Лейла, я хочу наслаждаться жизнью…

- И как? Когда тебя бьют хорошее наслаждение получаешь? – раздраженно спросила я, скрещивая перед собой руки и устало вдыхая, - Почему ты такой?

- А что именно тебе не нравится? Насколько я знаю, ты влюблена в меня. Поэтому ты не можешь меня ни в чем упрекать, - улыбаясь ответил Крис и лег на кровать, - Кстати, у тебя сегодня есть особый шанс.

- Шанс на что? – не понимая, о чем идет речь, переспросила я его.

- Переспать со мной.

- А тебе сильно видимо прилетело, - усмехнулась я и отвернулась к окну.

В секунду Кристиан поднялся со своего места и подсочил ко мне, прижимая мою спину к его горячему телу. Он вдохнул запах моих волос и положил руку на мою талию, от чего у меня буквально подкосились ноги.

- Крис, что ты делаешь? – хрипло произнесла я, прикрывая глаза и концентрируясь на его руке, которая медленно поглаживала мой живот.

- Я же чувствую, что ты хочешь меня, детка, - мягко прошептал он мне на ухо, - Так зачем сопротивляться.

Его рука стала опускаться все ниже и ниже, пока я не поняла, что он уже почти около моих трусиков. Внезапно я пришла в себя и вывернулась из его рук, отходя на приличное расстояние. Наблюдая за мной, Кристиан только усмехнулся и посмотрел на меня.

- Я думал, ты более решительная.

- Я тебе нравлюсь? – внезапно протараторила я и испугано уставилась на него, но он даже и бровью не повел прежде чем мне ответить.

- Детка, я просто хочу секса. Зачем ты паришь мой мозг? – усмехнувшись ответил он и вновь подошел ближе, но я сделала несколько шагов к двери.

- В этом и проблема, Крис. Тебе нужен только секс, а не я.

- А ты ожидаешь, что мне будешь нужна ты? – улыбаясь произнес он, поднимая руку в мою сторону, - Детка, ты слишком наивна и начиталась сказок. Мне не нужны отношения и уж тем более ты. Я ненавидел тебя все детство, потому что как только ты появилась в нашей жизни отец стал только и крутиться около вас с Грейс. А на нас ему плевать.

- Это не правда!

- Ну да, конечно, - усмехнулся он и отошел о меня подальше, - Тебе же виднее.

Я видела, как Кристиан заводился все сильнее и сильнее. Он никогда не умел контролировать свои эмоции, особенно, когда дело касалось семьи. Они оба такие, два брата. И именно я страдала все детство в этом доме, а не они.

- Поэтому вы травили меня? Потому что папочка не уделил должного внимания вам? – раздраженно ещё сильнее, произнесла я ядовито улыбаясь.

- А теперь ты хочешь моего внимания? – произнес он и подошел ближе ко мне, вжимая меня в стенку и не давая отойти в сторону. Его взгляд был темный и злой, он как гора навис надо мной и не давал даже пошевелиться.

- Ты переоцениваешь свою роль в моей жизни, - стараясь сохранять спокойствие ответила я и уперлась своими руками в его грудь.

- Не думаю, Лейла. Интересно, почему ты влюбилась именно в меня, а не в Адама? Кейси влюблена ведь в него.

- И что? Я не Кейси, - разражено произнесла я и усмехнулась, замечая в его взгляде обиду, - А тебе значит обидно? Влюблен в нее? А она выбрала брата, да?

- Я ни в кого не влюблен, - твердо ответил Кристиан, - И уж тем более не стану бегать за кем-то как собачонка, как это делаешь ты.

- Так вот, что ты думаешь обо мне?

- Конечно, - усмехнулся он и отошел в сторону, но продолжая смотреть в мои глаза, - Ты бегаешь за мной и надеешься, что я тебя замечу. Иногда, ты такая жалкая. Думаешь, я не вижу, как ты смотришь на меня? Меня удивляет лишь одно, почему ты просто не хочешь переспать со мной? Многие девушки думают, что так и начинаются отношения.



Отредактировано: 16.03.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять